Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница женатого мужчины

Любовница женатого мужчины 07 июнь 2012 18:53 #1756

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Дело не в женитьбе совсем, а связи с несвободными. Пожалуйста, не женитесь, не выходите замуж, пусть отношения будут со свободными. А прям кроме поднадзорных никого нет!!! Или все поднадзорные с женами-мужьями. И интеллигентнее будет употреблять слово узко мыслите, потому что узкоЛОБО намекает на умственные способности человека, зачем это делать? Это показатель интеллигентности. А о связи вашей без женитьбы узнают, вылетите с работы или нет??? Не верю, если любовник развелся и женился на вас, то вас уволят. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 07 июнь 2012 22:59 #1757

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Хочу дать совет женам, у которых муж сходил налево. Начать нужно с себя, растоптать в себе ту, которой наставляют рога, и превратиться в мудрую красивую женщину без ненависти на мир. Пусть она лесом гуляет, мой муж разрушает наш брак, а не она. И поверьте у нее уже жизнь не сахар,раз стала любовницей. Слово :Dкрасивое, а суть :oужасна. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 08 июнь 2012 00:16 #1758

  • ****
  • **** аватар
Аленькая пишет:
пусть отношения будут со свободными.

Аленькая, а человечек-то свободен))))
Аленькая пишет:
А о связи вашей без женитьбы узнают, вылетите с работы или нет???

Аленькая,естественно вылетим...
Аленькая пишет:
А прям кроме поднадзорных никого нет!!!

Аленькая,знаешь ли нет))))или ты мучину по отсутствию проблем в отношениях выбирала??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 08 июнь 2012 07:44 #1759

  • Аленькая
  • Аленькая  аватар
*** Каждый выбирает по себе...Так случилось, все может быть. Любовницей свободного быть нормально. И почему вы пишите, естественно вылетим, сразу за обоих??? Просто описались, или вы оба работаете???:D Я имела ввиду написали, естественно вылетим, а не вылечу!!!:D Это оговорка по Фрейду, и у вас связь не с поднадзорным, а с несвободным сотрудником??? Да и от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Я нормально отношусь ко всему. Просто риск в таких отношениях может быть большим очень. Но это же ваш риск, я не знаю, как бы поступила я. Возможно так же как и вы, только миллион раз все взвесила. И если произошло что-то не так, постаралась бы быть спокойной...растоптала бы в себе ту, которая была до того и стала другой, я писала уже выше, посто нужно быть сильным человеком и управлять своими чувствами, а не они должны управлять нами. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 08 июнь 2012 12:08 #1761

  • ***
  • *** аватар
Аленькая пишет:
И почему вы пишите, естественно вылетим, сразу за обоих???



Аленькая ,потому что оба были вызваны в кабинет на ковёр и предупреждены о последствиях отношений- попадётесь-вылетите оба.... от такой у нас начальник забавный,доходчиво,обстоятельно рассказал что и кому конкретно из нас грозит за "проступок")))
Аленькая пишет:
и у вас связь не с поднадзорным, а с несвободным сотрудником???

Аленькая ,была у меня в годы юные интрижка с женатым....Что хорошего?? Один "геморрой" моральный ....ЗАЧЕМ???И что любовницы поголовно любовников любят до безумия и замуж за них хотят- бред.... я в тогда- исключение- даром не нужен ни любовником, ни тем более мужем...так,школа жизни  длинной в 2 года...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 08 июнь 2012 13:16 #1762

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
*** А как может вылететь поднадзорный??? насколько я поняла связь с ним???!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 08 июнь 2012 23:36 #1763

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна, вы уникальный человек. Любовь у вас шагает рядом с деньгами и расчетом. Главное, чтоб муж "бабло" ни куда не девал!!! Раз деньги тратит, значит любит. Логика так сказать железная. 
Логика простая: кому нужен мужик который ни в ресторан сводить ни колечко купить. Зарплатные карточки у меня и он от них даже кодов не знает. Плюс к этому - на работу и домой - вместе. И нас это не напрягает. Получается у него очень много времени на меня уходит. Куда тут впихнуть любовницу? Я про постоянную говорю. Которой нужно время и деньги. Одноразовые командировочные меня не беспокоят ( теоретически, он не попадался пока :) :) :)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница женатого мужчины 08 июнь 2012 23:49 #1764

  • Маргоша
  • Маргоша аватар
Аленькая пишет:
анна именно секс с двумя одновременно, это и есть УНИЖЕНИЕ!!! Для одних это унижение припудрено любовью неземной, для других семьей и детьми. Но это унижение женщины в любом случае, каким бы секс не был, с любовью, физкультурой, изнасилованием. Униженные обе женщины. Только любовница идет на это унижение ДОБРОВОЛЬНО, а жену без ее согласия втягивают в это!!! Нельзя чувствовать себя не униженной, если ты знаешь, что этот мужчина трахает двух одновременно. Если человек этого не чувствует, значит у него не в порядке что-то с психикой, или он сексуальный извращенец. Не думаю, что жена будет это терпеть годами. А любовницы терпят. Вот в чем наше различие. Это я о большинстве написала естественно.
Ну вы же терпите. Как и все жены. Или вы наивно предполагаете что ваш благоверный яйца себе перевязал и дома сидит? Ха ха
Администратор запретил публиковать записи гостям.