Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 14:32 #7214

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес, это нечестно! :) Вы выцепили одну фразу из моего текста. Суть написанного была в том, что все считают виноватыми или любовницу или жену. А сам мачо вроде и ни при чем. Поэтому и написала, ...жена чего не видит помаду и еще там все? Любовница чего тупит не видит, что ее используют...и добавила тогда нужно жениться на экстрасенсе и любовниц заводить экстрасенсов. Не нужна никакая тайна мадридского двора. Не нравиться жена, не устраивает, есть лучше, вещи под мышку, кватриру пополам и вперед за счастьем. Выбор только мужчин, вот что они выберут так и будет в большинстве своем. И не нужно ругать жен, что они не видят очевидных вещей, она ведь не цербером нанималась к нему в услужение. Любовниц, что не видят очевидного, не так??? Ведь она не должна проводить разведку и вынюхивать, высматривать,где он правду сказал, а где нет!!! :D Я об этом. Ведь так просто, собрался и ушел, а не можешь уйти, сиди ровно на попе и не морочь голову, ни себе ни ей!!! Нафиг такая любовь, если любишь, просто пожалей эту женщину, не наматывай ей нервы на кулак свой. А фиг на-на они это сделают. Главное, что себе хорошо было, а причину мы придумаем. Использовать можно всех, но при этом таить камень за пазухой! Представьте, использовали любовника, купил вам брюллик и вы его сразу же нафиг. Вот так использовать плохо, да?! А если сказали спасибо и отношений не прервали и не собирались этого делать, разве это использование?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 14:45 #7215

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Представьте, использовали любовника, купил вам брюллик и вы его сразу же нафиг. Вот так использовать плохо, да?!
Вот так - отлично :D:D:D Мой второй муж рассказал (уже через два года после развода со мной) такую вот историю. Встречался он полгода с барышней, она получила от него брюлики, шубку по-моему и отдых заграницей... и бросила! Я ей аплодировала, стоя! Ведь этот товарищ сначала намотал нервы на кулак своей жене и мне, выбирая, блин!!! Вынул нам мозг и душу. Я с ним пожила три года, как в сумасшедшем доме. А все носилась с ним, как курица с яйцом.
А после меня вот на такую нарвался ;) Он и свободен был от брачных уз, а все равно раскрутила его девушка и выкинула. Не нужен был его паспорт без штампа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 14:48 #7216

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
А сам мачо вроде и ни при чем.
Очень даже причем! Женщины - жертвы, особенно жена.
Аленькая пишет:
Нафиг такая любовь, если любишь, просто пожалей эту женщину, не наматывай ей нервы на кулак свой. А фиг на-на они это сделают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 14:50 #7217

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
а мужчина считает, что он всех облагодетельствовал! что он рядом с обеими, не бросает ни одну, ни другую! типа чтобы обеим хорошо было...
пока жена не знает - ей разве плохо? типа живет так же, как и раньше
любовницу он развлекает всячески, время с ней проводит
вот такая логика и никаких мотивов для выбора между двуми тетеньками!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 14:55 #7218

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Ведь она не должна проводить разведку и вынюхивать, высматривать,где он правду сказал, а где нет!
Конечно, не должна!  Я тоже двумя руками за доверие в семье. Зачем проверять, если доверяешь?
Но бывают ситуации, когда жена точно уже знает - спалился, попался на вранье, оговорился, видели друзья. Многие и это все терпят, чтобы не разбивать семью. Большинство я бы сказала терпит. Есть у меня такие примеры на работе, когда жена ТОЧНО все знает, но не хочет его отдавать другой. Это ее право :|, но таких женщин совсем уж жалко. Мне кажется эта ситуация разъедает изнутри.
Хотя это дело хозяйское, нравится так жить - да, на здоровье! (я про жену)
Для любовницы эти отношения вообще дело сугубо добровольное :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 14:56 #7219

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Китнес, это нечестно!
Ага, есть у меня гадкая привычка цепляться к словам ;) Sorry!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 14:58 #7220

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Китнес, потому что КАЖДАЯ уверена уж ее - то точно любит, а вторая старая надоела или поиграется с другой и все. Сами женщины во всем виноваты, только сами. Гнать взашей нужно, а женщина прогибается еще больше. Жена больше, любовница еще больше и так пока кому-нибудь не надоест. :D:D:D Поэтому они вывод такой и делают. А попросите их встать на место одной и другой, они скажут, но вам же нравиться, раз молчите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 08 окт 2012 15:04 #7221

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Аленькая, так с чем тут спорить? Вот ПОКА одной не надоест, так и будет тянуться!!!
И непременно мужчина так скажет, что вам обеим хорошо! В семье строит из себя примерного семьянина, что же я, не понимаю этого :| И для меня старается, как может. Да, он искренне считает, что хорошо - ОБЕИМ!!!
"Старая надоела" - ну в некотором роде так и есть, иначе бы не появилась "новая". Но не настолько надоела, чтобы с ней расстаться, а может и вовсе не надоела, потому что дома налаженный быт, уклад с их общими детьми и т.д. и т.п. на фига ломать-то? с "новой" лучше съездить куда-нибудь отдохнуть, потусоваться и обратно в норку.
Да, все это понятно. Опять толчем воду в ступе.
Выводы то какие? Бросать его? А не хочу ни я, ни она... вот так и будем... у кого нервы железнее :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.