Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 дек 2012 11:29 #9935

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин, нет естественно, не воткнул, простите проходя мимо!!! Он влюбился без памяти, СРАЗУ окончательно и бесповоротно  и стал ждать, когда исчезнет его жена. Ведь не ОН ЖЕ, в конце концов ПОЗВАЛ ее замуж!!! Прицепилась зараза по дороге к великому счастью. :DТак вам нравиться!!!??? Знаете, мы шутить тоже МОГЕМ!!! :D:D:D Естественно ЛЮБОЙ или любая (из вашего лагеря) сразу думают о похоти, только о ней!!! Вы скАжите, что в первый момент у вас не появляется желание трахнуть интересную женщину или девушку?! Оговорки по Фрейду уже прозвучали в нашей с вами беседе, Кубышкин!!! Я преположила вас мужем, а вы СРАЗУ любовницей!!! То есть ИЗНАЧАЛЬНО у меня серьезные намерения, а у вас нет, у вас на уме трах!!! А вы все нам здесь про ВЕЛИКОЕ чувство!!!??? Ре-ре вы как всегда правы!!! Извинился за боль, классика жанра!!! Знал, гад такой, что это больно!!! Только пофиг ему чужая боль, главное ведь оргазм получить. Человек без совести и каких-либо мужских достоинств. Такие как правило, простите сдыхают в одиночестве!!! Молодцы, девки молодые, так и нужно этим стариканам!!! Их удел инфаркт и инсульт!!! Всему свое время, всему!!!:D:D:D Если человек растит внуков, то сильнее любви, чем к ним, в таком возрасте не существует. А если ее не существует, нужно придумать и выдумать!!! :D:D:D Кубышкин, не любили вы не жену, ни любовницу, да и сына не любите. представьте себе какого-нибудь человека, который обидел вашу маму. вы бы его убили не задумываясь. Тоже и получите вы. Любя сына до одури, как вы пишите здесь, вы не позволите себе обидеть его мать, даже не извинившись, делая СВОЕМУ любимому сыну больно!!! А можно делать больно тем. кого любите???!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 дек 2012 11:29 #9936

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Человек может чувствовать себя очень комфортно, когда поет песню, не имея при этом ни слуха, ни голоса!!! Все без исключения ему об этом говорят, а ему пофиг, он считает, что поет, как Мирей Матье. И ему очень хорошо и комфортно. НО, есть одно но, и очень веское, ГЛАВНОЕ, что бы у этого человека никогда не наступило прозрение!!! Это прозрение доводит до самоубийств и до потери интереса к жизни и до еще фига чего!!! А оно, прозрение обязательно наступит. Оно не может не наступить. Но жизнь прожита и все финита ля комедия!!! Вот это главное в жизни.:D[IMG] А оно, прозрение обязательно наступит. Оно не может не наступить. Но жизнь прожита и все финита ля комедия!!! Вот это главное в жизни.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 21 дек 2012 13:52 #9937

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Анна, не получается вам ответить в другой ветке, отвечу в этой!!! Я написала, что муж вороны не орел!!! А вы мне в ответ написали,...Орлица, блин!!! Так я не называла себя орлицей, наоборот, вороной!!!:D:D:D И мой муж отсюда получается, не орел!!! И если жена вашего мачо ворона, или жаба, то уж муж ее точно или ворон или жаб. Но ни как не орел и не дельфин, как вам кажется!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 22 дек 2012 13:43 #9938

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
rre-re пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Не обязательно бывает так, как Ре-ре говорит - похотливый мужик ищет свежее мясо. Иногда все начинается с "благих намерений".
Обязательно так. Если похотливый - то ищет свежее мясо. Препад и студентка - вообще классика жанра. И конечно он не подумал: Пойду-ка воткну девочке, изменю жене. Он подумал скорее всего: Какая молодая, неопытная, помогу ей, поддержу. То есть сам себя убаюкивал именно благими намерениями. Глубже копнуть - им не под силу. А "благими намерениями" вымощена дорога в ад.
Если похотливый, то обязательно ищет свежее мясо, не спорю. Но я имею в виду, что он не обязательно похотливый. И вообще кто такой похотливый мужик? А кто непохотливый? Есть вообще грань? Непохотливый это тот, кого не интересуют женщины? А тогда хотите ли вы, чтобы ваш муж был непохотливый? Ведь тогда и вы его интересовать не будете. Хорошо, я понимаю, кто для вас непохотливый мужик - это тот, кого интересует только жена. Ведь так? Вы ведь об этом мечтаете? Не кажется ли вам, что вы очень много хотите от мужчин? Значит, чтобы вы его заинтересовали, он должен быть похотливым, а как только "он стал ваш", он резко должен стать непохотливым. Но вы знаете, это возможно. Но только в одном случае. Правильно, вы, наверно, уже догадались в каком. Я об этом все время говорю. Он должен любить вас. И вы это прекрасно знаете и без меня. Ведь именно поэтому для вас гораздо важнее, чтобы любили вас, чем, чтобы любили вы. И ваш поиск спутника жизни именно к этому обычно и сводится, к поиску того, кто любит вас. И вот после того, как он своими делами, а не словами, доказал вам свою любовь, вы говорите - хорошо, так и быть люби меня. Я разрешаю ему меня любить, значит и я люблю его, ведь если бы я его не любила, я бы ему это не разрешила. Ведь вы, женщины, так рассуждаете? И вот он вас любит, а вы ему позволяете любить, вы считаете, что ответили ему взаимностью. Но на самом деле вы его не любите. И это чувствуется. И вот проходит время, и что происходит? Мужчина тоже начинает отвечать вам взаимностью - он перестает вас любить. И что вас удивляет?

Про эгоизм. Скажите, а разве не эгоизм, заставлять человека всю жизнь любить только себя?

Тут хочу опять вернуться к Наталье. Вот, она поступила не как эгоист, она сказала "хочешь любить другую, иди и люби ее". Она поступила не типично для большинства женщин и для большинства присутствующих здесь. Она просто отпустила, без ругони, без скандалов и без мести. И именно это так возмутило многих здесь. Как так!? Просто отпустила!? Нет, так отпускать нельзя, если их так отпускать, они так и будут все время шляться! Ну признайтесь, жены, ведь именно поэтому, вы не приняли Наталью в ваши ряды.
А девочка, к которой хотел уйти муж Натальи, поступила, как большинство. Я не имею в виду, что она его использовала и использует, ведь он и сам рад этому. Когда он пришел к ней, она подумала, ага, ушел от жены, значит и от меня сможет уйти. И ведь раньше она тоже об этом не думала, тоже глубоко не копала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 22 дек 2012 16:28 #9939

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин, Наталья при этом всем еще ОТ ДУШИ похвалила всех любовниц на сайте, обкакала жен и вы хотите сказать, что это жена??? Да это любовница, мечтающая о такой жене у своего любовника!!! Всем смешно, а вам нет!!! :D Это мечта, при чем туповатая мечта всех любовников. Муж или жена скажут, раз любишь иди к ней, я перетопчусь, я в это время пока постираю тебе, кушать сварю и денежек заработаю, если тебе денежек любить любовницу не хватит, я тебе дам, заработаю.Все-все по дому сделаю я и с утра до вечера буду деткам нашим рассказывать какой хороший у них папа и как он любит чужую тетю, поэтому он не может с ними в зоопарк, он любит, а такая любовь приходит не ко всем, вот к нашему папе пришла, это счастье для нас!!! Вот где-то так!!!Никто не заставляет любить только себя, Кубышкин, никто. Не любовпередергивайте и не выдумывайте, здесь ЗАСТАВЛЯЮТ не лгать!!! Ну влюбился и вперед с песней, не порть своей неземной любовью жизнь другим и все!!! :D:D:D Вы прекрасно знаете, что мужчина любящий женщин, их красоту, у которого появляются желания к женщине, это вполне нормальный мужик!!! А вот тот, кто бежит их трахать без разбору и в своих интересах. зная, что ничего не может им дать, просто чисто физиологически, использовал и додому, вот это похотливый сучонок!!! Или скажу вернее похотливая тварь. Я тебя люблю, но от жены не уйду, я тебя трахаю и с тебя хорЭ!!! Тоже самое и о таких женщинах, согласилась быть номером два, молчи и ублажай. Так нет, лезут к жене, к детям, у самих силенок не хватает вытащить из семьи за, простите член, кстати за него очень сложно тянуть, но тянут и опять по тупости своей. только по тупости. Только не нужно про любовь, не нужно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 22 дек 2012 22:30 #9940

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленькая, я вам сейчас один секрет раскрою, вы только не пугайтесь. Вы в курсе, что после сорока у мужчин и женщин происходит переоценка ценностей. Так вот к мужчине, в числе других пониманий, приходит понимание того, что его женщины всю жизнь просто использовали. Он думал, что секс - это то, что женщина ему дает, ну и за это он ей тоже что-то должен. А на самом деле, секс нужен женщинам не меньше чем ему. Поэтому после сорока, отношение к сексу такое - ты мне секс и я тебе секс. А некоторые, наиболее сообразительные мужчины, идут еще дальше. Хочешь секса, корми меня и убирай. Не хочешь секса - отлично, я хоть высплюсь. Вот от куда эти истории про мужей, которые почему-то отворачиваются на другой бок. Женщина, всё еще живет вчерашним днем, она думает, что еще может требовать что-то за секс. А мужчина уже думает иначе - "блин, ну хватит уже меня эксплуатировать, мало того, что я тебя трахаю, так я еще тебе должен за это чего-то". В семьях, где жена способна принять такую перемену, супруги назначают раз в неделю днем выполнения супружеской обязанности. Где жена продолжает пытаться, что-то получить, муж очень быстро понимает, что кругом полно женщин, которым нужен его секс и за это они ему тоже дадут секс. Помните Мишу, друзья, которого относятся к траханью одиноких женщин, как к благотворительности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 22 дек 2012 22:36 #9941

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
И вообще кто такой похотливый мужик? А кто непохотливый? Есть вообще грань? Непохотливый это тот, кого не интересуют женщины? А тогда хотите ли вы, чтобы ваш муж был непохотливый? Ведь тогда и вы его интересовать не будете. Хорошо, я понимаю, кто для вас непохотливый мужик - это тот, кого интересует только жена. Ведь так? Вы ведь об этом мечтаете?
Кубышкин! Мне странно, что приходится объяснять вам такие очевидные вещи. Похотливый - который лезет под каждую юбку и чаще всего воспринимает женщину с точки зрения возможности использовать ее в постели. Степень похоти возрастает в критическом периоде у мужчины: когда уверенность в собственных силах спадает, страх старости, желание доказать что все еще ого-го. Вот вам и грань. А интересовать женщины его естественно могут и должны: восхищаться красотой, умом, грацией - чем там еще? Но не бежать сломя голову за любой, которая скорее всего даст. А мы мечтаем, чтобы интересовала только жена - говорите вы? Какая глупость!!!! Нет мы мечтаем, чтобы его интересовал весь подъезд. Весь квартал. Весь город. Вот вы сами ответьте себе на вопрос - где грань? Да любой человек ее чувствует эту грань.
Бр Кубышкин пишет:
Ведь именно поэтому для вас гораздо важнее, чтобы любили вас, чем, чтобы любили вы. И ваш поиск спутника жизни именно к этому обычно и сводится, к поиску того, кто любит вас. И вот после того, как он своими делами, а не словами, доказал вам свою любовь, вы говорите - хорошо, так и быть люби меня. Я разрешаю ему меня любить, значит и я люблю его, ведь если бы я его не любила, я бы ему это не разрешила. Ведь вы, женщины, так рассуждаете?
Это вы откуда взяли. Мы умеем любить не хуже вашего. И жертвовать своими интересами и на шею бросаться, и страдать и плакать, и мучиться любовью, и котлеты жарить и ножки гладить, - почему вы считаете что между людьми со стороны женщины все по расчету и по договоренности? Опять это ваше "разршаю - не разрешаю". Да люди просто ЖИВУТ. ЧУВСТВУЮТ.  БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. Сколько я знаю семей - все поженились по любви. Все через этот период прошли "любви безумной" и логично подошли к браку.
Бр Кубышкин пишет:
Про эгоизм. Скажите, а разве не эгоизм, заставлять человека всю жизнь любить только себя?
А вы исключаете, что можно естественным образом любить долго? Надо обязательно заставлять? Вы свою жену заставляете любить вас что-ли? И вобще - КАК можно заставить ЛЮБИТЬ. Я снова в тупике.
Бр Кубышкин пишет:
Тут хочу опять вернуться к Наталье. Вот, она поступила не как эгоист, она сказала "хочешь любить другую, иди и люби ее". Она поступила не типично для большинства женщин и для большинства присутствующих здесь. Она просто отпустила, без ругони, без скандалов и без мести. И именно это так возмутило многих здесь.
Она поступила ТИПИЧНО для большинства женщин. Я вам об этом не раз говорила. Никто за вас НЕ держится в такой ситуации. Противно даже видеть, не то что дальше жить и еще и за штаны цепляться. Вы просто мне не верили, а Наталье поверили. А вам и МОтя то же самое писала, и я, и Аленькая сделала так же. То что женщина плачет и ей больно - это у всех без исключения, и у Натальи это было не просто так. Пришла и спокойно сказала, не слезинки не проронив. Не бывает так! Если любила - тоже страдала и сколько это страдание не прячь - его видно мужчине, как не держи себя в руках. И все им говорят - обгадился?обгадил семью? предал меня? вали на все четыре стороны. Кто-то с желчью, кто-то с гордостью, кто-то с ненавистью, разные слова подбирают, но никто от щедрости душевной в ноги не кланяется и выражений вежливых не выбирает. Так что не разводите здесь внова сопли на ровном месте. А возмутило меня в частности, что Наталья с восторгом отзывается о любовницах, которые здесь пишут, молодцы мол, не замечая ни близорукости, ни высокомерия, ни хамства. И это странно!!!!! Действительно странно. И это бывает только в одном случае, когда человек настолько принял роль жертвы, что его враг кажется ему его покровителем и благодетелем. Типичный стокгольмский синдром. Вот я и наехала на Наталью, чтобы узнать - почему она дала себя обмануть. Муж обманул - это ладно, это со всеми бывает. Но обманываться в оценке ситуации нельзя ни в коем случае. Женщина обманутая мужем и так испытывает сильнейшую переоценку ценностей, и если вдруг она еще начнет свою роль в этой игре неправильно оценивать - все, ей хана. Поэтому я и вступила в перепалку с Натальей. Я думала, что она вообще подстава, потому что в жизни так крайне редко бывает, чтобы жена полностью расписалась в собственном бессилии. Обычно есть и силы и желание снова стать счастливой. С мужем или без мужа - по фигу.  А у нее - нет. У нее - полное падение жизненной активности. И это спустя 2 - два!!!! - года после истории. Это очень сложная для нее ситуация. А приняли в ряды, не приняли - опять эти ваши заплесневелые трактовки. У нас же здесь не коммунистическая партия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 22 дек 2012 22:56 #9942

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Аленькая раньше меня написала и про похоть, и про разрешение любить. По смыслу то же, что и я, только слова другие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.