Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему в моих мыслях постоянно его жена?

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 17:06 #10291

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
И еще Кубышкин, женщины изменяют больше, чем мужчины, просто они, хитрее, вот и все!!! Мы, женщины растим своих детей и даже тогда, когда вы шастаете налево, а вот вы всегда ли растите своих??? Или растите, простите трах своих жен???:D:D:DВот вам и ваше РАВЕНСТВО, Кубышкин. :D:D:D А вы главное мечтайте о своей мужской неотразимости и возвышенности, разве можно обижаться на людей с амбициями??? :D:D:D Кто знает, может Ля Фам захочет ребенка от любимого мужчины, а муж давно готов к этому, счастлив будет ООООчень!!!:D:D:D Извините, Ля Фам за шутку, это для Кубышкина!!! Прощают жены и терпят любовницы, значит рядом с вами, Кубышкин, слабые, безвольные, не самодостаточные женщины. Они НЕ НАСТОЯЩИЕ женщины, женщина, чувствующая себя настоящей женщиной, знающая себе цену, гордая и независимая никогда не пойдет на это, никогда. И поверьте рядом с ней будет такой же мужчина, слабаки будут лететь от нее в разные стороны. Тонна бижутерии никогда не превратиться даже в грамм золота. Проза жизни!!!:D Мужчины, которых вы описали всю жизнь будут иметь только бижутерию.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 17:08 #10292

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Да, Кубышкин, при этом громко распевая всем, как она (эта бижутерия) божественно красива и хороша, как она ему идет и какой он крутой мачо, потому что у него ее дофигища!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 17:14 #10293

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ля Фам, это я у него и спросила, у мужа!!! :D:D:D  Сейчас он меня любит безумно, именно сейчас, а тогда видимо разлюбил на время!!! :D:D:DЛюбимая жена и любимая женщина скорее всего две разные вещи, да???:D Да, Ля Фам, вы загнули про безумно любя. про безумно я не говорила.  Я просто отбивалась от нападок и твердила, что меня муж тоже любил, трахал, берег и сейчас это доказывает. А то прям здесь все твердили любит любовницу, с женой не спит, жену не любит. А у меня вот по-другому чего-то!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 17:17 #10294

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Я уже приготовился, что сейчас в меня полетят камини со стороны обеих баррикад - и от жен, и от любовниц
Да все нормально :-)

Вот уж мужчины то точно не захотят даже слышать о том что и у женщины может быть не один мужчина, Хотя Кубышкин и объяснил - мужчина представляет себя единственным у каждой своей женщины.
Рита, представлять и иметь, две разные вещи, так??? Пусть представляют. Главное во время секса громко кричать, царапать спину и все он твой навеки, мачО крутой до офигения!!! :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 17:20 #10295

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
хорошо, про "безумно", я не права.
и все же, Аленькая, нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. значит, мужчины не любят тех кому изменяют? разлюбили "на время"? это Ваша сентенция, поясните, плиз.

я то вот лучшего о мужчинах мнения, считаю, что любят обеих....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 17:25 #10296

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ля Фам, я показывала всем любовницам про их любовь, с женой она, эта любовь такая же, может даже и больше, чем с любовницей, жена роднее, понятнее, ближе. НООООО....вот и вспомните, мою фразу о том, КОГО можно соблазнить...Вот эта любовь и у любовниц и у жен одинаковая. :D:D:D Если есть любимая женщина, все ....:Dдругой не нужно, другая:D не соблазнит. А если их две, то ни одна из них, не любимая женщина. Просто нравится, приятна, интересна и так далее. Нет разницы в любви к одной и другой, но как правило, при ШУХЕРЕ, все в пользу жены. :D:D:D Как правило. Вот я и сделала вывод, если вы для него любимая женщина, уйдет от жены, если вы такая же как жена, никуда не уйдет и при шухере кинет на помойку своей истории любви, без зазрения совести. Писала не лично о вас, естественно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 17:27 #10297

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Естественно не любят того, кому изменяют, иначе не делали бы им больно. Возможно потом все переоценивается??? Вот КАК мы начинаем позже понимать родителей, тот или иной поступок переоцениваем, возможно так???:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 11 янв 2013 17:35 #10298

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
А если их две, то ни одна из них, не любимая женщина. Просто нравится, приятна, интересна и так далее.- так я правильно Вас поняла, именно это вы и говорили. но считаю, что ЛЮБЯТ обеих, любят...
Администратор запретил публиковать записи гостям.