Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему в моих мыслях постоянно его жена?

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 20:10 #9966

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Пока есть это единство, другая женщина может раздвинуть ноги хоть на 180, хоть 270 градусов, пока он един с женой, ему вся эта геометрия не нужна. А вот это духовное единство в равной степени зависит и от жены. Поэтому любовница - это уже второй шаг.
Очень согласна, но Кубышкин, а вот муж остался с женой после своей измены, что востановилось духовное единство? Что вы думаете по этому поводу?
Я еще хочу задать этот вопрос тому мужчине про которого писала, который хотел жениться на подруге, как раз сегодня его опять видела, спросила как он эти года провел, чем занят был ну и нет ли кого, он ответил что переосмыслил многое и иногда конечно определенные мысли были, но переосмыслил... я не поняла его джа и времени не было поговорить.
так что думаю все это у него выяснить, мне интересно... конечно у всех по разному, но знать что он чувствовал после такой истории и таких чувств, как он сейчас воспринимает жену, семью. Откровений на 100% конечно не будет, но кое что наверное проскользнет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 26 дек 2012 21:56 #9967

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Рита, будьте осторожны, ваш интерес может вызвать ответный интерес и к вам ;) а если вы еще и понимание проявите... ваши шансы стать любовницей, резко возрастут :)

Возврат духовного единства?... Думаю так. Если то, чувство было настоящим, не с женой, с вашей подругой, значит теперь он сможет его отличить. И теперь ставить под угрозу семью, ради нелюбви, он не станет. Ну а с женой... во-первых было ли у них единство? Чего возвращать-то, если не было? Но в любом случае можно вернуть, то что было. Но здесь тоже самое что и с потерей. Возврат прежних отношений зависит от обоих. Если только изменивший муж заглаживает свою вину, во всем старается угодить "обиженной" жене, а жена при этом лишь сдерживает свою обиду, то ни о каком единстве речи быть не может. Они могут прожить оставшуюся жизнь вместе, но очень скоро жена просто начнет использовать эту ситуацию в своих интересах, она загонит мужа не просто под каблук, а глубоко за плинтус. Ну а дальше, муж либо смирится со своим чувством вины и будет тихо повиноваться. Тихо, но не долго. Скорей всего он долго не проживет. А жена останется одна, с ней случится то чего так боятся женщины - одиночиство в старости. Либо муж начнет сопротивляться и пытаться вылезти из под плинтуса, вернуть свое естественное положение в семье - главы. Но жена-то уже привыкла и так просто своих позиций не отдаст. И здесь, думаю, без приминения силы не обойтись. Жена начнет получать по лицу. Одними словами здесь, боюсь, обойтись будет трудно. Мужчина, который сможет выбраться из под плинтуса с помощью слов, там, просто, накогда не окажется.
Возврат к духовному единству, ну или хотя бы к прежним отношениям, лежит только через искренние желание обоих. И это не прощение женой мужа, это осознание женой своей доли выны в случившимся.
А теперь, женщины, ну ка поднимите руку те, которые готовы не просто простить своего мужа, а принять часть вины за то, что он вам изменил на себя?
Что-то не вижу леса рук. Вот то-то и оно....

Вот Аленькая, например, подняла не руку, а скалку.:):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 27 дек 2012 12:16 #9969

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Кубышкин, естественно не подниму руку, нет!!! А зачем??? Судя по вашей логики, УТЕРЯНО единство и утеряла его ЖЕНЩИНА, ТАК???? Именно она утеряла, мужчины никогда и ничего не теряют???!!! Ну если мужчина утерял это единство, пусть они и его ищут, простите в определенном угле у другой женщины . :D:D:D А может не там, это единство ищется мужчинами??? Может мужчине нужно вести себя так, что бы женщина понимала, уж такого никому и никогда, АААА????!!! Кубышкин, слова и все одни слова или даже словоблудие!!!Дело не в единстве и не в утере его, этого единства, понимания или еще чего-нибудь. Предыдущий высказывающийся прав, женщины лгут и лгут очень сильно, особенно одинокие, уже с ребенком, попробавшие развод, жизнь с алкоголиком, тираном, жадным, да до фига разных. Она, эта женщина будет выпадать из штанов, что бы стать лучше, но...лучшие женщины не подбирают то, что тайком забирают у жены, лучшие выбирают!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 27 дек 2012 12:22 #9970

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
И она не всегда будет лучшей, потому что ей надоест играть, она захочет быть самой собой!!! И тогда снова утеряется единство, потому что идеала единства нет и быть не может. Другой человек никогда не станет вами, никогда, как бы ни старался. А КАК стараются любовницы, я знаю лучше вашего, все-таки я женщина и со мной делятся такими вещами открыто. Это жизнь, вот она такая. Снова пример, вы заключили договор, я очень часто присутствую на заключении договоров или сделок, как вам удобнее. Так ТАМ сказано четко, если одна сторона, взявшая на себя определенные обязательства, в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ меняет правила, то за другой стороной остается право расторгнуть этот договор, или поступать так, как будет выгодно и удобно для корпорации. Это Кубышкин, вам на право жены изменять!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 27 дек 2012 12:28 #9971

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Да не бояться женщины старости, бред, не меньше мужчин. Чем взрослее женщина, тем больше она понимает, что дети уже есть, достаток сформирован, мужчину можно просто на время. А любовь в таком возрасте, это фантазии на разные вариации. Я всегда говорила и буду говорить, вот в вас влюбилась девушка на 15 лет моложе, дабавьте себе 15 лет и влюбитесь в женщину на 15 лет старше себя, сможете??? При том, что она не богатая, без достатка?! А теперь представьте себе такую же с виллами, деньгами, так другое же дело, так??? Вот также и с женатиками, ну не смотрят на этих женщин свободные, почему??? Они видят то, что и не нужно видеть женатику, они не видят в ней жену, а женатику жена и не нужна, у него есть, поэтому он не смотрит на не так!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 27 дек 2012 12:41 #9972

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Евгений, ну вы уж очень круто про каблук, мужчина подкаблучник никогда не вылезет из-под каблука, он не умеет это делать. :DНалево идут как раз те, которых дома любят и лелеют без памяти. Именно им хочется большего и большего. Потому что человеку всегда мало, маленькие бриллианты, мало золота и так далее. Никогда женщина не мечтает огромное золотое кольцо получить, сначала маленькое, потом побольше и...:D И прежде, чем слететь с каблуков, женщина этими каблуками хорошенько дает под зад, не так???:D:D:D А уж потом муж снова изо всех сил старается снова ее на эти каблуки поставить, сам, заметьте, именно сам!!! :DРита, да не скажет вам правду тот мужчина, просто потому, что он УМЕЕТ лгать и прекрасно это делал. Ничего у него в семье не терялось, он просто развлекался и не факт, что бы он ушел. Если бы все было так, как вы себе представляете, он ЖИЛ БЫ ОДИН. Ушел бы от жены, но...Рита, не уходят, значит ему не нужны, значит все на чем держится семья, а это в первую очередь любовь там есть и была. А лево...ну так получилось. Ведь все мужья без исключения, делают это тайно, как вы думаете, почему тайно??? :DРазве мы не совершаем поступков о которых нам жалко, о которых нам стыдно, а???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 27 дек 2012 12:48 #9973

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Рита, знаете, а вы зайдите на сайт знакомств, там получите ПОЛНОЕ признание мужчин, зачем им нужно на лево и для каких целей любовница. И заметьте все тайно обязательно и главное не сильно интересуют внешние данные, главное, что бы без проблем были и все!!! Спецом зашла и беседовала, уж там точно не врут, смысла нет!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему в моих мыслях постоянно его жена? 27 дек 2012 12:50 #9974

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
И ищут ПОСТОЯННУЮ, именно постоянную, а не на раз!!! Один раз прикормил и хватит, вся наша!!!:D:D:D Что бы каждый раз не тратиться!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.