Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда брак держится "на детях"

Когда брак держится "на детях" 27 фев 2013 12:03 #11881

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Рита, вот не хочу вас обидеть, у моего знакомого любовница родила ребенка! Для него это было шоком!!! Он возмущался!!!:D:D А я ему говорю, ну ведь ты сам просил ребенка у нее, она так говорит, что врет??? Он говорит, да нет, я конечно просил, но я ведь не знал, что ОНА ТАКАЯ ДУРА!!! И все примет дословно!!! А теперь вот хожу к ней раз в месяц, чтобы жене ничего не рассказала эта дура!!! А как ведь пела, сучка, я тебя люблю, все стерплю, мне все равно, только бы ты рядом, а остальное все равно. Вот такая история!!!
Аленькая, да ну какие обиды :-) я за реальное отношение к ситуации, "обманываться рад" не по мне.

Конечно я тоже задумывалась а вдруг у него так же как вы написали...
Конечно мы планировали, я готовилась, прошла осмотры у врачей, платные анализы сдавали вместе, потом 5 месяцев старались... Были и разговоры на эту тему постоянные и всякие обсуждения, и ожидания ежемесячные... Потом все получилось :-)  16 недель радовались, а потом, раз, и он озвучил свое решение... Но мы с ним тогда в другой город отдыхать ездили 2 раза  за эти недели, и я во второй раз заметила на обратной дороге грустный он был, ну или больше серьезный. Сейчас мне уже это не вспоминается, заморозилось как то. Так вот через месяц он и сообщил мне...
Конечно тогда у меня шквал эмозий и мыслей был, а сейчас ничего. Можно предположить что реальность для него оказалась серьезнее, что это не разговоры и планы, а настоящая жизнь. Но думать за него это не правильно, тупик.
А за себя могу сказать, я привыкла в жизни расчитывать на себя, и знала для чего, что и как я делаю. Поступки так или иначе последствия имеют, и не думать о последствиях это как то странно, да это очевидные вещи чего их тут расписывать!
А вот и правда, а как он допустим, всем остальным кроме меня объяснит сложившуюся ситуацию? :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 27 фев 2013 12:26 #11882

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Альбина пишет:
И каким же образом на этой передаче психологи, астрологи и юристы любовнице помогут?! Посоветуют, как действовать в плане разрушения семьи любовника?
Ага! Ей Пушкина поможет - опытом поделится личным:D:D:D, тем более он у нее такой большой - две семьи разбила, у первого мужа и у второго:D;). И теперь эта кикимора будет учить людей, как беречь семейные ценности, б...дь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 27 фев 2013 12:26 #11883

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Рита пишет:
А вот и правда, а как он допустим, всем остальным кроме меня объяснит сложившуюся ситуацию?
А кто его знает, как он объяснит? Это от человека зависит. Может скажет, что Риту люблю, жену ненавижу, но не брошу, там дети, а я - порядочный. Может так же скажет как Аленькая написала: Вот дура, я говорил о ребенке, но не думал, что она действительно родит. Они говорят о ребенке, Рита, часто потому, чтобы любовница не сомневалась в истинности его чувств. НО у вас другой случай - лечились... старались... А потом спрыгнул. Я думаю (не знаю права или нет, ведь надо человека знать) что он просто оказался трусом и слабаком. Пока разговоры были и планы, ему нравилось, он думал, что он царь и бог и все сможет, что ему хочется. А когда на поверку надо было действовать, то сдулся, испугался. Когда мечты и планы в воображении рисуешь это одно, а когда надо реально все перестраивать и переделывать и выкладываться это совсем другое. И скорее свего в вашем случае ничего он другим объяснять не будет. Потому что признать себя слабым и трусливым - не один мужчина не захочет. Признать себя гордым и сильным, но сволочью - тем более не захочет. И живет он, и боится, что когда-нибудь все откроется. потому что в глазах жены и детей он будет полным предателем (завел ребенка на стороне - хуже трагедии для семьи представить невозможно, это уже не просто измена), а в ваших глазах он уже давно вес потерял, если вдруг начнутся разборки - то он еще сильнее в ваших глазах упадет, потому что не будет он вас защищать и ребенка вашего, скорее всего. Захочет откреститься - типа не моя проблема, это было ее решение. Он ведь в вас эту силу чувствует (вы написали, что привыкли рассчитывать на себя) Вот он это видит. Что серьезная девочка, справится, а я голову в кусты. Ему конечно совсем не выгодно, чтобы это все началось. пока никто не знает, этого как будто и нету. Поэтому я думаю что ничего он никому не говорит. Скрывает. И боится, что наступит время, когда понадобятся объяснения - больше чем пожара и потопа боится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 27 фев 2013 12:28 #11884

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
А я вам поясню, можно??? 99,9999% он скажет, ну трахнул по пьяни, она залетала, я боялся, что она расскажет, просил ее сделать аборт, она не соглашалась, когда понял. что она его делать не будет, тогда начал ее готовить к тому, что я ей помогать не буду. НОООО боялся, что она расскажет все жене, а жена неправильно все поймет. Вот и мучаюсь, берегу тебя любимая жена от ее слов!! А так я люблю тебя, прости меня, на коленях постою и все!!! Жена ЗАПРЕТИТ ему общаться с ребенком и все. :):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 27 фев 2013 12:33 #11885

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Альбина пишет:
не нужно делать из мужчины мебель, которую две тетки передвигают туда-сюда
Да никто и не говорит, что мебель. Скотина просто, не верю я в его любовь к Пушкиной - хоть убейте!  Погнался за пиаром, мир шоу-биза поманил. Растоптал семью. Дурак!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 27 фев 2013 12:36 #11886

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ксюша пишет:
Спасибо, Вам, девочки!!! Душу на части рвало несколько дней, сейчас облегчение пришло. И спокойно стало.
Вчера сказала мужу, что он мне очень дорог, но ещё одного предательства я не переживу. Сказал, что любит. Обменялись обручальными кольцами , 6 лет не одевали:) Так что у меня почти свадьба:)
Вы не пропадайте сильно, ладно?:)
Ксюша, поздравляю вас! Я на самом деле, искренне рада, что у вас начинается новый этап в жизни, дай Бог, чтобы он не принес вам разочарований. Желаю вам большого счастья!!!:) Носите свои кольца и пусть никогда не наступит повод их снять!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 27 фев 2013 12:43 #11887

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Белка, привет! И за вас я очень рада!!! Молодцы, что слышите друг друга с мужем и по-хорошему решаете все свои проблемы, так держать!!! Вам желаю скорейшего расширения жилплощади, а там глядишь и еще пополнения в семье, дети это счастье!!!
На счет ветки "для жен", где мы могли бы общаться на любые нам интересные темы - я "ЗА"!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 27 фев 2013 12:45 #11888

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
И скорее свего в вашем случае ничего он другим объяснять не будет. Потому что признать себя слабым и трусливым - не один мужчина не захочет. Признать себя гордым и сильным, но сволочью - тем более не захочет. И живет он, и боится, что когда-нибудь все откроется. потому что в глазах жены и детей он будет полным предателем (завел ребенка на стороне - хуже трагедии для семьи представить невозможно, это уже не просто измена), а в ваших глазах он уже давно вес потерял, если вдруг начнутся разборки - то он еще сильнее в ваших глазах упадет, потому что не будет он вас защищать и ребенка вашего, скорее всего. Захочет откреститься - типа не моя проблема, это было ее решение. Он ведь в вас эту силу чувствует (вы написали, что привыкли рассчитывать на себя) Вот он это видит. Что серьезная девочка, справится, а я голову в кусты. Ему конечно совсем не выгодно, чтобы это все началось. пока никто не знает, этого как будто и нету. Поэтому я думаю что ничего он никому не говорит. Скрывает. И боится, что наступит время, когда понадобятся объяснения - больше чем пожара и потопа боится.
+10000000!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.