Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: О меркантильности женщин......

О меркантильности женщин...... 18 март 2013 20:44 #12080

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ре-ре действительно, зачем заморачиваться, найдите женатика, влюбитесь и будьте счастливы, чего рассуждать, нужно трахаться с тем, кто рядом, влюбляться, жизнь одна!!!???:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D 
Ре-ре смотрю зацепили за больное нашу Альбину. Альбина, обидно, что вас не посчитали личностью??? Не обижайтесь, так оно и есть. Ни одна женщина, уважающая себя не станет прогибаться под женатика и поддаваться его дрессировке.  Маруся поэтому они и одиноки, успешные женщины, потому что секонд-хенд им не нужен, и втроем они жить не хотят. Так иногда находят для себя качественный трах и все. Но так, как наши здесь присутствующие любовницы, люблю-не-могу-помру, смешно, правда!!! Ну что они могут, кроме любви к чужому мужику, и страдания от нее, этой любви, но это простите, какие-то садо-мазо!!! И не хочет бизнесмен ПРОСТОЙ женщины, это вы загнули Маруся!!! Ни кому не нужны женщины, умеющие только котлеты жарить, или только любить. Нужна личность, они ее оберегают, в том числе и от своих дрессированных любовниц. Есть, некоторые женятся для того, чтобы весь бомонд бизнеса раскрыл рот!!! Но любовь там не ночевала!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 18 март 2013 20:49 #12081

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Когда-то один знакомый сказал жене, когда его застукала с мадам, ты же не ревнуешь меня, когда я сам себя удовлетворяю, и я молчу об этом, не говорю тебе, скрываю, потому что для тебя плохо и мне стыдно, но вот хочется себя удовлетворить иногда, так же и любовница. Ты же видишь, как только все выясняется, мы их сразу шлем подальше и они идут туда, куда посылают!:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 18 март 2013 21:43 #12082

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Альбина! А какая из моих мыслей вызывает у вас сложность для понимания? Что чем менее женщина продажна - тем большим спросом она пользуется в мужском мире? Или что мужчины выбирают в жены ту женщину, которой можно доверить свою судьбу и такой важный процесс как воспроизводство? Или может быть эта: что мало быть просто женщиной по половым признакам, надо быть женщиной с большой буквы, личностью? И что у такой больше шансов получить мужчину высокого качества, потому что рыбак рыбака видит издалека (а король соответственно тянется к королевским персонам)? Или может быть вам кажется бредовой мысль, что просто любить мало, над любовью надо трудится, что даже самая великая, она угаснет очень быстро, если не стараться ее сохранять и культивировать? Я понимаю, Альбина, вам трудно смириться с правдой жизни - косьвенно пост об этом. Как бы они не говорили своим любовницам, что их брак - ошибка и им там всяко плохо и только с вами хорошо,  он не ошибка. Ну не бараны же они все поголовно, чтобы жениться на ком попало? И там тоже все было хорошо, просто стало чуть хуже, понадобились вы, поправить его личный эмоциональный и сексуальный фон. 

Маруся! разное мужчины ищут. Кто-то партнера, а кто-то служанку (как вы пишите, чтобы без нянь сама щи варила), а кто-то барби длинноногую, чтобы на приемах и на пляже лучше всех остальных мужиков выглядеть. Но в любом случае мужчина точно знает чего хочет, и влюбляется потому и женится, что встретил наконец то, что хотел. И вот эта теория про несчастные семьи, из которых бедный загнанный мужчина, никогда не знавший любви, бежит от ненавистной жены прочь, чтобы обрести наконец впервые в жизни свое истинное счастье.... - вот это баян. Бежит он, чтобы побегать. А женился он уже на ком ему нужно было, на ком он и хотел, кого сам лично выбрал ДЛЯ ЖИЗНИ.

Альбина! Мое презрение в сторону любовниц объяснимо. Я ни одной не видела, которая бы что-либо четко и ясно сказала по поводу своей связи с женатым. Все глазками хлопают: Да я не знала, да он мне обещал, да я думала, что он, да мы просто жили сегодняшним днем, да я семью не собиралась рушить, я его просто любила, ничего не требовала....Ни анализа, ни синтеза. Просто хавала, что дают. И по фигу им было до того, что за их спиной делается. Вот эта близорукость их и позиция "моя хата с краю - ничего не знаю, просто беру от жизни все!" - вот это мне не близко, ни разу не понятно, и вызывает во мне отвращение. Все-таки человек на то и человек, чтобы отвечать за свои поступки и вперед чуть-чуть думать. 

Ну а теперь пойду прополощу прохладной водичкой свой воспламенившийся мозг. Всем спокойной ночи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 18 март 2013 22:18 #12083

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
rre-re пишет:
И вот эта теория про несчастные семьи, из которых бедный загнанный мужчина, никогда не знавший любви, бежит от ненавистной жены прочь, чтобы обрести наконец впервые в жизни свое истинное счастье.... - вот это баян.
Рре-ре, согласна с Вами здесь почти полностью, но бывает и такое. Очень часто женщины, поставив в паспорт штамп о браке, начинают вести себя совсем по-другому нежели до свадьбы. Была робкая, белая и пушистая, а через год после свадьбы прям не жена, а бензопила "Дружба" и пилорама в одном флаконе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 18 март 2013 22:19 #12084

  • Маруся
  • Маруся аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Особенно меня радуют пассажи про невынесенное мусорное ведро и непомытую посуду, это классика жанра!!!!..... :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 01:43 #12085

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Когда-то один знакомый сказал жене, когда его застукала с мадам, ты же не ревнуешь меня, когда я сам себя удовлетворяю, и я молчу об этом, не говорю тебе, скрываю, потому что для тебя плохо и мне стыдно, но вот хочется себя удовлетворить иногда, так же и любовница. Ты же видишь, как только все выясняется, мы их сразу шлем подальше и они идут туда, куда посылают!:D:D:D:D
Хи-хи!

Вспомнился мне рассказ знакомого одного - что сам себя он удовлетворяет а жена в соседней комнате. Проще так, шевелиться не надо, стараться, а тут усилий никаких и результат есть. Вообще я удивилась, ему тогда 30 лет было, рано ничего не хотеть. Так он и объяснил что хочет вообще секса, но с женой страсти нет, по эмоциям тоже самое что самому себя порадовать а сил сколько затратить нужно на жену то еще... Кстати, она его застала как то, обиделась, так объяснил что случайно вышло, эротический момент по телику и... а ее будить не захотел. Так что права Ре-ре, подогревать чувства нужно все время в семейной жизни :-) так чтоб при одной мысли о второй половинке огонь желания пылал.
Аленькая нескромный вопрос конечно, но как у вас на личном фронте, просто уже почти весна и хочется что бы было счастье :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 05:46 #12087

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Рита пишет:
Вспомнился мне рассказ знакомого одного - что сам себя он удовлетворяет а жена в
соседней комнате.
Ну вот это вапще пример Мужчины (с большой буквы)....трепать о своей личной жизни и что жену не хочет и как себя любимого удовлетворяет...альфасамец блин.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О меркантильности женщин...... 19 март 2013 05:58 #12088

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Маруся пишет:
Рре-ре, согласна с Вами здесь почти полностью, но бывает и такое. Очень часто
женщины, поставив в паспорт штамп о браке, начинают вести себя совсем по-другому
нежели до свадьбы. Была робкая, белая и пушистая, а через год после свадьбы прям
не жена, а бензопила "Дружба" и пилорама в одном флаконе...
Чушь. Если люди хорошо друг друга узнали, если осознанно в загс потащились, ни один из них так кардинально не изменится, для этого очень "поработать" нужно, или наоборот, "не работать"...Маруся, вот интересно будет вас лет через 10 замужества почитать/послушать....Ре-ре и пишет про "совместный труд"..На практике мужику проще сбежать от бытовухи, а не рыться в истоках проблем и самоанализом заниматься, самоудовлетвориться, это да, а вот самопокопаться...да нафиг надо....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9