Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 18 мая 2013 10:27 #12530

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Koshka пишет:
Своё любопытство я удовлетворила. Барышня мне совершенно не понравилась!! Ни
характером, ни внешностью. Ненависть моя к ней только усилилась, и я не понимаю,
как и зачем он с ней живёт.
а за что, Кошка, вам её ненавидеть-то? Она живёт своей жизнью, не вмешивается в вашу (скорей наоборот), обычный нормальный человек, женщина...А тот факт, что вы её мужа любите - это скорей к себе эти претензии адресуйте:) Бросайте вы эту затею, ничего хорошего не будет, а зёрнышко вашего любопытства скоро тёмной рощей прорастёт и поселятся в ней страшилки разных пород и мастей:). С этого всё начинается. До поры до времени - невинный флирт, невинное любопытство, потом привязанность, любовь, а потом жуть жуткая. Блин, мы, человеки и впрямь примитивны и предсказуемы. Одно и то же в отношениях муж/жена/любовник/любовница за некоторыми индивидуальными отклонениями......Как бы мы не хаяли институт семьи, и во что он деформируется, да какие бури сносит в современном обществе, всё-таки эта крепость могуча и не сдастся ещё пару столетий:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 10:57 #12531

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Кошка! Ответьте на вопросы: Что заставляет молодую девушку соглашаться на отношения с женатым, зная что ты - любишь, но:- хочется вместе жить-спать, но нельзя,
- хочется родить ребенка любимому - но нельзя,
- хочется, чтобы в любой момент ты звонила, говорила что хочешь, могла видеть без всяких ограничений, но нельзя
- хочется целоваться на улице и в ресторане, улетать-уезжать открыто, а не через разные двери входить, но нельзя
- хочется на работу заскочить сюрпризом - но нельзя.

Зачем вот это все такое сложное, с такойй кучей всяких нельзя? А самое главное - вы понимаете, Кошка, что он точно так же как и вас имеет в постели свою жену? Что он спит с вами по очереди. Там трах-тибидох, потом пришел к вам и в вашу дырочку все это засунул? Жена пока еще об этом не знает и не переживает, а вы? вы как к этому как относитесь, когда у мужчины вы не одна, а есть еще кто-то? Спокойно? По фигу? 

Ответьте на эти вопросы пожалуйста, если вам не трудно. Потому что ну никак не могу понять - что в таких отношениях любовницу держит. Деньги? Секс? Помощь опытного зрелого мужчины? Что? Что там есть такого, ради чего можно наступить на горло своей песне и пойти на вот эти заведомо невыгодные условия, что он живет там, а к вам прибегает? Только очень прошу вас действительно поискать ответы в себе, а не ссылаться сразу на самое удобное: "Я Люблю его и ничего не могу с собой поделать". Все-таки любить или не любить - это мы разрешаем себе сами. А во-вторых мы знаем, что даже если любишь и чувство такое сильное, что ну никак не управляемое - то можно сидеть у окна, любить и чахнуть, и ждать пока отпустит. И оно отпустит. Но заводить регулярные отношения - это уже не просто "любить", это уже твой выбор. 
В общем не касаясь непосредственно любви, какие плюсы вы видите для себя в таких невыгодных отношениях?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 11:20 #12532

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
а мне показалось, что Кошка сама замужем. Эта девушка скорее всего, как наша Ля-фам - Фигаро здесь, Фигаро там :D:D:Dи с мужем и с любовников всё в ажуре. Поэтому и отношения у них с любовником такие складываются друг к другу, без претензий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 12:42 #12533

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Кошка! :D Она понятия не имела, кто вы? Не сомневайтесь - теперь имеет. А насколько вы цивилизованные люди - покажет время. Считайте, оно пошло. Женщина (а не стоит недооценивать жену вашего мачо - она женщина) всегда узнает свою соперницу, как в песне поется - из тысячи. И не только непосредственную соперницу, но и женщину, на которую ее мужчина или ее бывший мужчина только может отреагировать. Я никогда не ошибалась, когда доводилось встретить где-нибудь, пусть даже случайно в уличной толпе новую девушку своего бывшего любовника. А как я познакомилась с "нашей" любовницей... :) Эх, давно дело было... Попросил меня мой муж зайти к нему на работу, помочь определиться в одном вопросе, посоветовать ему, чисто по делу (мы с ним в некотором роде коллеги). Я и зашла, сижу, читаю документы, разбираюсь, соображения высказываю. Был конец рабочего дня и к нему в кабинет зашла его секретарша. Они стали обсуждать какие-то рабочие моменты. И тут я вижу, что мой любимый как-то в лице покраснел и в речи у него нецензурные выражения проскакивать стали. У меня прямо глаза на лоб полезли - он вообще-то не выражается, а уж в присутствии подчиненных... Явно нервничал. А причины какой-никакой для этого не было. Девушка держалась спокойно, только позволила себе оговорочку по-Фрейду, думаю намеренно - "он у нас с вами...":) Ага, у нас... В принципе, мне было достаточно ее внешности - типаж уж больно тот, вернее - мой. А тут - трудно было усомниться. И все, конечно, прошло спокойно, волосы никто никому не вырвал, прически не поправил...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 12:46 #12534

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Оооо....на какой я интересный форум оказывается забрела!!!)))) Вроде называется Любовница, а любовниц тут хают и в хвост и в гриву!!!:D Хорошо, девочки, постараюсь ответить....Да, Белка права, я замужем, у меня ребенок. Любовник мой вовсе не престарелый богач...обычный парень, на 3 года меня старше. Оба поняли, что браки были ошибкой, он женился по залету, я по молодости-глупости... Вот и свела судьба два одиночества...)) Очень сильно полюбили друг друга. Доказывать вам тут я ничего не собираюсь, я просто знаю, что любит он меня, не смотря на то, что живёт там!!! Там дети - главное и святое в сего жизни, и я это понимаю и принимаю.
Насчет секса....да противно и тяжело, rre-re. Причем не только мне, но и ему. Мы оба ужасные собственники, поэтому секс с супругами свели практически на нет. У нас абсолютно доверительные отношения, и мы не врем друг другу даже в этих вопросах!
Знаю наперед всё что вы напишете. Что наивная дура... Может и наивная. Люблю, как никого и никогда. Чувствую, что это мой человек. И просто наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ним!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 12:53 #12535

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Malena,
Malena пишет:
Кошка! :D Она понятия не имела, кто вы? Не сомневайтесь - теперь имеет. А насколько вы цивилизованные люди - покажет время. Считайте, оно пошло. Женщина (а не стоит недооценивать жену вашего мачо - она женщина) всегда узнает свою соперницу, как в песне поется - из тысячи.
встреча была абсолютно не связана с её мужем, его там и близко не было! Но в одном Вы правы...отнеслись мы друг к другу правда как соперницы...как-то на подсознательном уровне это произошло! Мы с ней разные как небо и земля! Во всём!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 13:16 #12536

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Кошка, если любите как никого и никогда, если принимаете и понимаете... Ненавидите-то за что? Вот меня тоже в свое время этот вопрос интересовал. Не могла понять чем вызвана ненависть ко мне у человека, которому я не то что ни разу дорогу не перешла, о существовании которого не подозревала даже, да и потом - ни одного дурного слова, ни одной попытки как-то зацепить, унизить, оскорбить, отомстить с моей стороны не было... до сих пор причем. А возможности были и весьма. Просто я смотрела на это как на наши проблемы в отношениях с мужем, она для меня была просто как индикатор ситуации. А мстить грубо говоря "почтальону", который тебе "похоронку" принес - абсурд сам по себе. Так вот за что эта красавица меня ненавидела и по мере своих скромных сил и возможностей пыталась мне (ок, не нагадить :)) - сделать больно, для меня так и осталось непоняткой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 13:23 #12537

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Malena, меня и саму этот вопрос очень волнует и съедает изнутри((( Может это и не ненависть, а банальная зависть. Что ОНА его жена, а не я. Что встретила его раньше, женила на себе, и держит мертвой хваткой, хотя оба не счастливы, это я точно знаю! Мой мужчина не кобель, ушел он в сторону исключительно потому что любви и взаимопонимания в семье нет!
В ситуации с моей семьёй, я виновата целиком и полностью! А там - она! Потому что женщина создаёт погоду в доме, и только от неё всё зависит!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.