Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 09 мая 2014 11:04 #13552

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя,
Я его не раз и не два "отпускала". Но почему-то он ко мне, т.е.к "злу" возвращается )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 17 мая 2014 12:36 #13553

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
 Конечно для Него здесь есть варианты. Старая жена и уже взрослые дети или жена моложе и маленькие дети, а они у нас еще вполне могут быть, я бы хотела - есть над чем поразмыслить мужчине накануне пятидесятилетия :-)На самом деле жена, раз уж она в курсе (с его же слов), и не дура, то прекрасно понимает, что все у нас продолжается. Но, как говорится, развод страшен не позором или одиночеством, а тем, что Он будет счастлив с другой. Нет уж, думает жена, пусть мучается у меня на глазах! Сама несчастна и счастья дальше не видит дальнейшего (между прочим напрасно, лучше быть свободной и не трепать себе нервы, хлебая ложь, гробя здоровье, отдыхать, а не думать изо дня в день, с кем муженек встречается в обед или в командировке). Так вот и думает жена, что пусть и у них счастья не будет, а то вот она будет страдать, а у этих будет все возможно в шоколаде и даже ведь собственные дети могут быть!!! А, позвольте, родятся у мужа дети ТАМ, так он своих забросит! Хоть они уже и взрослые, но ведь папа их и содержит, и отдых организовывает....Нееет, для жены тут даже при мучениях моральных дело принципа - не отпустить! и максимально вставлять палки в колеса, вот ее цель, чтобы нам жизнь медом не казалась. 
А пример Белки не работает, не надо сравнивать людей молодых и зрелых. Она для себя на шестом десятке будущего без него не видит, поэтому играет на чувстве вины, на его душевных качествах и манипулирует им своими болезнями и сына (хотя об этом он и сам в первую очередь думает)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 17 мая 2014 20:08 #13554

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Китнес, а сколько вы с ним уже встречаетесь? И почему вы думаете, что его жена просто хочет помешать вашему счастью? Разве не может быть такого, что жена его тоже любит, как и вы и поэтому не хочет отпускать и готова прощать? Она с ним так же, как и вы счастлива.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 18 мая 2014 18:49 #13555

  • ололошка
  • ололошка аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Девушки можно спросить ?почему вы всё про любовь,да про любовь,есть же сексуальное влечение;),
Сейчас мой друг(а у него третий брак) говорит ,что с первыми двумя развёлся не из-за любовницы какой-то,а из-за того ,что не видел отдачи в сексе (чисто физиологически) старался по полной - а женщина не кончала и ещё грубо это дело имтировала :D,
ведь взрослый мужчина который любит женщину хочет видеть,какая вы женщина(в фригидность не верю,есть только комплексы и нелюбовь к партнёру) перед любимым надо открыться полностью ,чувствовать в унисон.
И вопрос к замужним(сама собираюсь) -что делать когда муж уехал в командировку,на заработки,плавать(в моём случае) ведь без секса с ума сойти можно.Хочется живого человека(а не игрушку),что первого встречного хватать или всё ж одного надёжного?
Кстати я серьёзно спрашиваю (кто испытавает только клиторальный оргазм - можете не отвечать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 22 мая 2014 17:59 #13556

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес пишет:
Нееет, для жены тут даже при мучениях моральных дело принципа - не отпустить!
Китнес, ну для того, чтобы отпустить или нет, он по крайней мере должен попросить ее об этом. С какой стати она вот возьмет и выгонит его? Он живет себе в семье, никуда не собирается, даже не заикается, а она с какой радости должна его взять и пинком под зад? У нее тоже своя жизнь, которая с ним переплетена, свои интересы, кстати и любовь к нему( как Белка пишет) не исключается. Все то, что вы хотите получить в его лице, того же и она хочет. Подумалось.... вот мы тут за него придумываем почему он так поступает, а не иначе, а наверняка спросить его самого, так ответ вообще будет для нас полной неожиданностью. Мужчины вообще по-другому рассуждают на такие темы, у них свои мотивы и свои интересы. То, что они говорят, надо делить на 100. Не будут они исповедоваться и душу выворачивать перед своими женщинами, они поступают как им надо да и все, а мы тут гадаем что, да почему. Да потому! Так его устраивает и так ему надо и хоть лоб расшиби! Женщины в этой ситуации либо принимают условия игры , которые мужчина устанавливает, либо идут своей дорогой послав все к черту.

И по поводу жены еще. Тут тоже только наши догадки. Мы уже тут нарисовали портрет какой-то злобной негодной женщины, прям горгона, не иначе. А вполне может статься, что она добрая, душевная и любящая женщина, которой тоже не сладко от измен мужа и которая так же терпит все, как и вы, Китнес. И вполне допускаю, что она ему тоже очень дорога и он с ней не потому, что больна она, а просто потому, что она родной человек, близкий и дорогой. А на жизнь жаловаться, что нас не понимают, что-то там не до-дают - это мы все умеем, у меня спросите, я вам тоже напишу, сколько у меня к мужу претензий по самым разным вопросам. Поэтому то, что он в ее адрес говорит это еще ничего не значит. Ну обыденность, ну и что? Он к вам ходит за романтикой и приключениями. Жил бы с вами и такая же обыденность бы была. Так что не вините жену, уж она точно вам ничего плохого не сделала. Он - вот кто в ответе за ту кашу, которую заварил.Ну и вы, тоже до кучи... знали же изначально, что женат....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 22 мая 2014 22:39 #13557

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя,
Бесполезно взывать к моей совести, угрызений нет, это вопрос его семьи и его моральных принципов. Ему обе родные и близкие? Так зашибись, обе при нем )) А мне надоело трепать себе нервы, врачи говорят - не волноваться ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 23 мая 2014 00:54 #13558

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Китнес, завидую вам белой завистью. А вот меня два года совесть мучила и не покидало чувство, что я кому-то что-то постоянно должна. Пока пасынок окончательно на шею не сел и ножки не свесил. Потом я уже вспомнила, что не я одна этот выбор делала. И подруге спасибо огромное с моей сестрой, привели меня в чувства и направили на верный путь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неоконченные истории - 2, или Тема для всех желающих 23 мая 2014 14:21 #13559

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Китнес, да ладно!:D:D:D Вам то проще по-любому! От вас все равно ничего не зависит, живите себе и не парьтесь, тем более, что альтернативы этим отношениям пока все равно нет. А что дальше будет - одному Богу известно. И нервы не трепите, какой смысл??? Смиритесь и все, раз так лучше, чем никак. Как в анекдоте.... расслабьтесь и получайте удовольствие;):D
Администратор запретил публиковать записи гостям.