Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 11 апр 2016 03:41 #16155

  • Кика
  • Кика аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 4
Ягодка пишет:
Анэль, с темкой тебя!!! 
свои мысли об энергиях на своём примере
эти связи не опасны в гармоничных отношениях (они взаимовосполняемы), а когда перекос в какую либо сторону - кто то страдает. Поэтому жизненно безопасней замкнуть круг на себе (есть техники). И потом если и обмениваться то сознательно и управляемо, а не потоком лить куда ни попадя.
Ещё из практики: если я не желаю чтоб у моих М была Ж кроме меня, то заполняю его полностью собой. Я не воюю с любовницами, ни грамма энергии не трачу на это - только работа с М. Отточила процесс во время появления Л в жизни моего супруга и их удаления из его жизни. Счас практики в этой области нет, скучаю.

Но есть же и другие М на свете - попробовала на них - если делаешь так с чужим М, потом хрен отделаешься и сильно лезут в твою жизнь (ты кстати учись держать дистанцию, раз подсаживаешься на игры-флирты, они бывают офигительно напористы:D).
Ещё раз - если мужчина заполнен женщиной в нужной степени, то ему хоть кого подсунь - и ухом не поведёт.
А "заполнить" это уже в наших силах и желаниях.
 
Можно подробнее об этом? Очень нужно! И бывшего мужа и бывшего-нынешнего(в оном лице) любовника срочно нужно на место поставить... И от ненужных М хорошо бы отбиться грамотно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.