Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине...

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 09 июнь 2015 13:22 #15603

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
За всеми этими переживаниями забыла про женатого с работы написать то. Он дней 10 назад позвал меня на обед я отказалась , тогда говорит ужин или в кино пошли) отказалась. Потом вообще ошарашил, ты говорит так действуешь на меня не могу спокойным оставаться все время жду когда ты одна в кабинете останешься и сразу к тебе)) вот так то... Я, мягко говоря, в шоке была. После этого он сразу в командировку уехал через неделю только увидимся. Даже незнаю что дальше будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 10 июнь 2015 21:46 #15605

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Он может пытаться ”прогнуть” вас под себя ( интересно зачем?), но это не повод вам поддаваться. Да и не переживайте из за этого. Не стоит переступать через себя ради неизвестно чего. Он же вам не муж. Это в семейной жизни надо постоянно искать компромиссы и жертвовать собой. А в любовные отношения все-таки более приятные и свободные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 11 июнь 2015 00:19 #15608

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Темный Конь пишет:
Он может пытаться ”прогнуть” вас под себя ( интересно зачем?)
Так за тем самым же, чтобы жена не узнала. Это такая тонкая психологическая игра. Ситуацию надо повернуть так, что это любовница инициатор отношений. Разведенка, с ребенком, хочет трахаться. "Хочешь трахаться, давай, я не против". Задача мужчины занять именно эту позицию - я не против. "Я не против, но на моих условиях". Вот это "хочешь ты, а я не против" позволяет диктовать свои условия. Обычно это позиция, которую занимают женщины - "ты хочешь меня - добивайся", хотя на самом деле женщина может хочет еще и больше. Чаше всего мужчины на это попадаются, а вот женщину развести на это гораздо сложнее, ведь это ее прием. Кстати когда женщина так разводит мужчину, а он не ведется, женщина говорит - мужчина уже не тот, слабаки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 14 июнь 2015 07:48 #15617

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Бр Кубышкин,
Согласна!!! На 100%!!! А еще кто больше заинтересован в чем-то, тот слабее. В данном случае, кто из нас больше хочет этой "постельной жизни":D (скажу мягче чем вы;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 16 июнь 2015 16:58 #15632

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Всем привет!!! Хочу поделиться информацией "подслушано у мужчин". Общаются они между собой а я слушаю (я шпион 8)), я среди них вроде как "свой пацан":D:D:D. Обсуждают они одну девушку (очччень симпатичную, между прочим, всё при ней, и фигура, и лицо, и характер классный, я ее знаю). Один говорит да, она классная. Я вот все хочу  с ней ближе общаться. А второй: незнаю, мы с ней как-то стали чуть больше общаться и тут она сама мне вечером звонит и говорит я там-то там-то забери меня. прям открытым текстом почти предложила. а я такое не люблю, мне нравится когда все сложно, когда добиваться нужно, когда я-охотник (!!!). вот так то. имейте ввиду девушки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 16 июнь 2015 17:19 #15633

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Темный Конь, да я особо на заморачиваюсь по этому поводу. Просто думала на досуге. я же пока еще "новичок" и он у меня можно сказать "первый" ;). честно говоря, я о нем сейчас практически не вспоминаю, пропал куда-то. звонил сказал приедет и не приехал, а может и приехал незнаю. звонил, я трубку не стала брать. потом я  (сама незнаю зачем;), делать было нечего, дело было днем) скинула смс спросила почему не приехал и на этом тишина. думаю все, не увидимся и не услышимся больше. он свое получил (получается, я все же прогнулась и написала ему, то есть показала что все таки ждала его) и я свое получила :D.

у меня тут продолжается игра с тем женатым с работы))) приехал он и началась мощная атака;) и я таки не выдержала (нет-нет никакого секса;)) сходили в кино (в качестве "друзей"). сегодня звал ужинать, но я подумала, что для "друзей" достаточно похода в кино (пока что достаточно ;)) и отказалась. посмотрим, что дальше будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 16 июнь 2015 17:59 #15634

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
добиваться конечно интересно. Неделю. Или две. Потом как-то и интерес падает и боишься показаться чрезмерно назойливым типом. Ну не хочет женщина меня или кого-то.... Ну и зачем ее переубеждать? Это уже будет как насилие над личностью. А на мой взгляд надо все же помягче И мне конечно стыдно за других мужчин, которые бывают редкостными дураками. Будьте разборчивее- и не будет у вас всех тех ужасов, что здесь описаны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посвящается самому противоречивому созданию на земле... Женщине... 16 июнь 2015 18:22 #15635

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
а про друзей знаю я одну историю- от моей бывшей любовницы. Был у нее друг, который всегда выручал в трудную минуту- когда надо встретить ночью в аэропорту, сходить по магазинам за шмотками или выслушать пьяный женский бред. А мужу и любовнику (мне) некогда или лень. Он очень хотел ее трахнуть, но избрал неверную тактику и застрял в френдзоне. Она ему говорила- ты что!?? Мы же друзья!! И вот как-то приходит она к нему ночью пьяная после ссоры со мной и жалуется. Мужик слушает- поддакивает и мысленно уже потирает лапотушечки. Она рассказывает какие негодяи муж и любовник. И собирается уходить. Мужик- как? И все? Она на секунду задумывается- а, ладно!! И раздевается догола прямо в коридоре!)) Отстраняя его проходит в ванну... Мужик разбирает постель, зажигает свечи и возносит молитву от преждевременной эякуляции. И ждет ее. Она выходит из ванной, одевается и пытается выйти из квартиры. Мужик спрашивает- ты что!! А как же.. и показывает на постель со свечами... А она ему- ты что??? Мы же друзья!!!! Я долго смеялся)) Правильно- друзьям достаточно))
Администратор запретил публиковать записи гостям.