Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Изменяет он, в ад попаду я?

Изменяет он, в ад попаду я? 28 март 2015 02:47 #15497

  • Амалия
  • Амалия аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Malena, мне было приятно прочитать, что сейчас Вы иначе оцениваете, зачем эта чудовищная девушка появилась в вашей с мужем совместной жизни. Наверное, это ужасно прозвучит, но может быть эта история произошла, чтобы заставить еще кого-то задуматься и понять, что все мы связаны и нужно беречь тех, кто нам дорог. А девушка эта - акула в море любви, все знают, что они есть и кусаются больно, но не каждый видел своими глазами, поэтому сначала принимают за дельфина. Пусть плывет, у нее ведь свое проклятие, она никогда не знает покоя. Можно вопрос про Вас? Если Ваша история с любовницей мужа была в прошлом, Вы сейчас на сайте для превентивных мер? Или Вы ищете для себя новые горизонты?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 28 март 2015 13:51 #15498

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Амалия пишет:
А девушка эта - акула в море любви, все знают, что они есть и кусаются больно, но не каждый видел своими глазами, поэтому сначала принимают за дельфина.
Добрый день, Амалия!:) Не знаю, как-то не тянет она в моем понимании на акулу... :)  Слишком уж незатейливая. Предсказуемая до пошлости. Сплошные банальности и общие места в подаче "материала", всё на уровне базовых эмоций, буквально - "нажми на кнопку - получишь результат". Но действительно - "принимают за дельфина". ;) Понимаете, она ведь, в отличие от Ягодки, во все это не играет. Её на самом деле тащат за собой эмоции. В основном - обида и стремление к самоутверждению. Ну и эйфория с адреналинчиком. Меня саму это настораживает, но как-то я за нее беспокоюсь. Если не сказать - сострадаю.
Амалия пишет:
Вы сейчас на сайте для превентивных мер? Или Вы ищете для себя новые горизонты?
Редко бываю, я уже, в основном, выговорилась на эту тему. Но здесь есть очень яркие, умные, не побоюсь этого слова - удивительные женщины. Порой очень хочется пообщаться, тем более, что кого-то уже воспринимаешь как старых знакомых. :) Ну и любопытство к человеческой природе одолевает, к ее парадоксальным проявлениям. Есть такое. Люблю истории, а еще больше - то, что за ними стоит... Все эти "игры разума". :) Понимаете, о чём я?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 29 март 2015 00:14 #15499

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Амалия, приятно, но вы переоцениваете меня - в никакие педагоги я и близко не гожусь.  :D У всех у нас один учитель - это наша жизнь, и я просто делюсь своей наработкой опыта, не претендуя на правильность, а лишь для освещения и такой стороны возможности развития событий.  А от "сдачи экзаменов" никому не отвертеться   :D
Лично мне тоже наш форум помогает лучше понять себя саму и иногда примерить виртуально и на себя описываемые здесь истории - а как бы поступила я в этих случаях. И понимаю, что я эгоистка и растрачивать попусту свои эмоции (жизненные энергии, то есть) на всякий там "бесперспективняк" мне совсем не улыбается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Изменяет он, в ад попаду я? 29 март 2015 00:35 #15500

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Malena пишет:
И потом - для меня быть любовницей - гораздо более психологически комфортное состояние (если не говорить о том, чтобы быть любовницей женатого мужчины, тут я - пас :))
Для меня же теперь просто ужас представить себя с любовником - холостяком. Я даже не представляю как девочки с ними справляются - у них же куча свободного времени на тебя, они до хрена как хотят твоего внимания, от них намного сложнее избавляться потом. Так это у меня ещё отмазка хотя бы железобетонная , что я девушка замужняя   :D и то весь мозг выносили - разводись! разводись! А если б изначально тоже свободная - то как удержаться на позиции просто любовников. Это мне не известно даже.
Нынешний Л хоть угомонился в этом направлении (а ведь официально женат), всячески приложила усилия, чтоб в его семье всё было окей: стабильно и спокойно. Смею предположить, что "левак" со мной благотворно отзывается на их внутрисемейных отношениях. Припоминается недавний случай   :D: проболтался он мне как то что пообещался супруге свозить её к родне (правда на другой конец страны ехать надо было бы), но всё откладывал. Как то спросила : ну свозил? Он: Нет ещё, некогда. Я такая: Значит на "блядки" время находишь, а обещание выполнять ему некогда. Хрен тебе , а не свидания. Короче, вынесли мы ему мозг с двух сторон  :D пока не исполнил.


ЗЫ. Его бесит когда я говорю "блядки". :D  "У нас романтические любовные отношения", - говорит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4