Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена?

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 14:35 #1056

  • гостья
  • гостья аватар
Тетя-Мотя,  привет;). какая в Москве погода? Да, я так, отвлекаю... перетерто все. выбирает каждый себе то, что хочется, на что мохгов и души хватит. каждой кастрюльке своя крышечка...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 14:57 #1059

  • Скалли
  • Скалли аватар
Тетя-Мотя,к чему истерики у любимой жены любящего и верного мужа? или и Лёшик прокололся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 15:04 #1062

  • Скалли
  • Скалли аватар
Тетя-Мотя пишет:
А вы, дорогие любовницы, сидите и ждите и даже не думайте нос свой высовывать! Потому, что мало ли, что жизнь у вас одна


это как пониМАТЬ ТВОЮ?? как угрозу?:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 15:11 #1063

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
гостья, Привет гостья! В Москве похолодало,а я жару не люблю - хорошо!!! Это я Кубышкину писала, думала, что вы поймете!:D;) А то, что каждой кастрюльке своя крышечка - это да!!!;)




Скалли, боюсь разочаровать вас - пока еще не прокололся:(...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 15:14 #1064

  • Скалли
  • Скалли аватар
Тетя-Мотя, а чего истерим???Рано ещё..... А за пожелание "счастливого дежурства" у нас бьют.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 15:20 #1065

  • гостья
  • гостья аватар
Тетя-Мотя,  я поняла, что Кубышкину. тут просто подведение итогов какое-то в теме. каждый оставил свое резюме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 15:22 #1066

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
гостья, Ага!:D;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 13 мая 2012 20:52 #1067

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Мы рассматриваем случай, когда во главе треугольника муж. Но любовник может быть и у жены. Кто в этом случае должен быть честным? Видимо жена. Я считаю, что решать должен тот, кто является вершиной треугольника.
Вот вам ситуация. У жены любовник. Ну вот встретила она другого человека, свободного мужчину и они полюбили друг друга. Но муж любит свою жену, он делает все для счастья семьи и без жены совершенно не представляет своего существования. И вот представьте, любовник жены начинает слать мужу смски о том, что жена ему не верна или подговаривает знакомых намекнуть мужу, что жена уже продолжительное время гуляет и ребенок, которого он считает своим сыном скорей всего не его. А любовник хочет лишь,чтобы эта женщина была только его.
Вот как вы оцените поведение любовника в таком случае?
Администратор запретил публиковать записи гостям.