Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене????

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 12:28 #2740

  • анна
  • анна аватар
А вы, Ля фам не задавались вопросом о том что возможно что у вашего мужа тоже кто то есть. И у вас все отлично.
Но где то ТАМ существует дама, которая говорит подругам - ничего не понимаю, неужели ОНА не видит что у мужа есть Я? Неужели не замечает? Как так можно?
А ответ прост - вам похрен, потому как у вас у самой есть друг. И вы не замечаете очевидных звоночков потому как вам некогда. Да и на свободу супруга не посягаете чтобы он, в свою очередь, не посягнул на вашу свободу...
:)
Вот вам и ответ про супругов "ничего не видящих", в том числе и про вашего (теоретически!).
;);););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 12:42 #2741

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Скорее всего, что семьи у ля фам НИЧЕГО не знают. И действительно дело не в шифровке, как вы себя позиционируете Штирлицами. Просто еще не время. Пройдет время и муж задумается, действительно ПОЧЕМУ??? Сейчас доверие, он УВЕРЕН в вашей порядочности, вы не давали повода усомниться в открытую. НО все встанет на круги своя. Однажды забытая смска, открытая аська, да дофига проколов. И не думаю, что муж ля фам двумя руками держиться за нее и глушит в себе ее измены. В это я искренне не верю. Просто он ничего не знает. Да, в семье бывают ссоры, бывают минуты отчуждения. ведь и с любовниками так же. Почему то все любовницы УВЕРЕНЫ, что жена СРАЗУ догадывается о ней. А почему любовницы не догадываются о том, что дома беременная жена??? Кричите потом во всеуслышанье ХЕЛП, ХЕЛП!!!! У вас ведь связь на подсознании, с любовью неземной???!!! Просто потому что вы ВЕРИТЕ, верите так же, как жена!!! И ничего не видите, ничего!!! Но все до поры до времени, когда откроются глаза. И у жены и у любовницы. В ОДИНАКОВОЙ мере. Жене врет, что все хорошо, вам врет, что дома все плохо!!! И обе верят. Вот и все. Механизм прост. Ля фам, вы ведь говорите мужу, что любите его??? И про КОФЕ в Вене в первый раз вы мужу ничего не сказали, потому что НАДЕЯЛИСЬ на постель. А он не захотел, значит будет другом!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 12:48 #2742

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Просто среди мужчин и женщин есть волки, которые живут с одной волчицей или волком, а есть бараны и овцы, которые всю жизнь бегают за овцами и баранами соответственно. Механизм прост!!! :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 12:48 #2743

  • ля фам
  • ля фам аватар
да аська и кофе никогда и не скрывались. скрывается другое.
"Просто, если вы позволите, ваша история  - типичный пример жизни на 4-х. И роль ваших супругов в том что вы до сих пор все живете в относительном покое тоже огромна!" - согласна на 100%! но!!! я и сама никогда бы не стала вмешиватся в жизнь своего мужа. более того, иногда мечтаю, что бы появилась у него такая жизнь, ну пусть не женщина, пусть просто какая-то страсть, хоть рыбалка.... ну что-то кроме семьи. понимаете, Анна (впрочем Вы скорее всего понимаете), мне не стыдно за свою любовь на стороне, но мне стыдно, и всегда было неловко, за свое желание быть счастливее чем есть.... ведь вроде все хорошо - муж любит, ребенок хороший, все здоровы, достаток и т.д.... а мне тесно и душно.... знаю-знаю я про золотую рыбку! я стесняюсь своей жадности эмоций, своей неудовлестворенности хорошей жизнью. и я боюсь обидеть близких, которым ТАК хорошо, и которые просто обидятся от того, что мне мало их любви.
 я понимаю, что здесь на сайте меня не долюбливают, за это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 12:56 #2744

  • анна
  • анна аватар
Нашла на другом сайте:
 Непередаваемые чувства: ночь, в кровати мирно посапывает муж, я сижу на полу на балконе под открытым звездным куполом, по волосах бегает ночной ветер, запах матиолы дурманит, в далеке город зажигает огнями — а с моего верхнего этажа дыхания не хватает насмотреться, тонет оранжевая луна, где — то в далеке воет сигнализация и беспощадно поют кузнечики, ноутбук на ногах, куча таких же раненых жизнью на сайте, моя изполосанная шрамами душа, твой облик пульсом по венам, ты где — то ТАМ…
С сайта www.inpearls.ru/
0
Автор Уставшая от жизни / сегодня, 01:51 0
:):):)
Девченки, вам действительно ОНО так надооооо?????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:01 #2745

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
Просто среди мужчин и женщин есть волки, которые живут с одной волчицей или волком, а есть бараны и овцы, которые всю жизнь бегают за овцами и баранами соответственно. Механизм прост!!! :D
Ну зачем снова про зоопарк то?

Была тут уже такая жаба, которая все про собаченок рассказывала. И про то что как она тащится от хамовитых плебеев...
Все уже в курсе...
Ваш тоже не волком оказался, что ж его убить теперь?
Свою волчицу предал, а теперь пятки лижет.
Вы же живете с бараном?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:02 #2746

  • Элен
  • Элен аватар
Аленькая пишет:
Скорее всего, что семьи у ля фам НИЧЕГО не знают. И действительно дело не в шифровке, как вы себя позиционируете Штирлицами. Просто еще не время.

Аленькая,НЕ ЗНАЮТ?????? Ну приходила я на НЕЁ ПОСМОТРЕТЬ,и что?? Посмотрела и ушла...А они как общались- так и общаются и будут общаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дружба мужчины ( женатого) с женщиной- первый шаг к измене???? 11 июль 2012 13:16 #2747

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
элен, извините, но вы овца. А я волчица. Я не смотрела на потрахушку и не буду этого делать. Я ее не выбирала, сравнивать не буду, я знаю, я ЛУЧШЕ. Я люблю себя. А мой муж, да баран и ваш баран анна тоже. Он не волк, он баран. Но вы с РАДОСТЬЮ приняли барана и живете любя его без памяти, хотя твердите без конца, что вы НЕ ТАКАЯ!!! Я уже писала, вы ОБЫКНОВЕННАЯ потрахушка, это я ответ на жабу!!! Пусть я в ваших глазах и в подобных вам подстилочек жаба. Но вы в моих глазах и подобных мне, а таких ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, потрахушка, раздвиньножка. Извините, тягать за х... 5 лет мужика от жены и обратно, на это огромного ума не нужно. А то прям героиня сайта ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 5 ЛЕТ увела мужика, РЕКОРД среди потрахушек побила, хлопайте в ладоши мне!!! Правда он ЕЩЕ ПОКА НЕ ЖЕНИЛСЯ официально. Но ничего еще 5 ЛЕТ и жениться!!!:D знаете, а я рада, что есть мужики, которые дают возможность потрахушкам пореветь от того, что ОКАЗЫВАЕТСЯ у него жена беременная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.