Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии?

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 12:54 #3338

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Лера, это только любовницы рожают детей от любимого и умиляются собственной значимости и растят их в одиночку, любя его всем сердцем. А жены, они :!:прагматичнее. И правильно, раз, простите натрахал, расти и воспитывай!!! И еще лучше бы их, этих деток муженьку спровадить, что б жили возле любви папиной великой, посмотрела бы я, как вы их любите и его с ними!!!:D Разве можно ж оставлять их с недалекой жабой!!! Только вместе невьб....нным (авторство анны!) папочкой нужно им жить. Посмотрела бы, куда делась ваша любовь и все тактильные ощущения!!! Лера, а если женщина до 30 не замужем, у нее проблемы или с головой, или с писей??? Так???!!! Я НЕ имела ввиду свободный, то есть ни разу не женатый!!! Свободным может быть и разведеный!!! Вы ж, например разведенные, значит свободные. Или разведенные тоже у них с головой не в порядке!!! Не смешите хоть!!!:D Кто такое сказал, что до 30 лет нужно быть обязательно замужем или женатым??? А если нет, то с головой или с писей проблемы, вы что, извините, рехнулись!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:14 #3339

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Лера и еще!!! Ваш мачО, да и все, поверьте, несомненно БОЛЬШЕ любят детей, чем потрахушек. Других женщин, ради которых уходят из семьи любят сильно. Например Анну любит, раз ушел и общается с сыном. А вас простите нет, просто трахает и прикрывается детьми и нелюбимой женой, которая, поверьте с ЕГО СОГЛАСИЯ рожает еще!!! Не хотел бы, сделал бы так, что бы она не беременела. Так что знайте свое место и отметайте всех левых, кроме жены, на нее жабку силеночек не хватает, да??? Я тоже Лера умею кусаться, умею!!! Только не нужно про брюллики и машинки, все равно жене достается больше, хотя она в ваших глазах (именно в ваших) НЕЛЮБИМАЯ!!! Какая же вы офигенная и любимая, если на целлюлитную жабку силеночек не хватает!!! Жах!!! С жабкой справиться не могут, а туда же!!! Смехота да и только!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:22 #3340

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
 Гостья, вот бы анне вы адресовали это. Она действительно на этом заморочена. Не первый раз об этом пишет, Что говорят о жене. 
Я заморочена? 

Ну допустим. Но так действительно говорят. И в обществе о любовницах на шепчутся за спиной. 
Не говорю за всех но в большинстве - быть любовницей состоятельного дядьки считается даже!!!! престижным, уж простите..
Типа хорошо устроилась..
:):):):):)
А вот быть женой такого дяди у которого 20 подружек - это смешно. Потому как все осуждают. Ну вот такое сейчас поколение 30-40 летних. Подсмеиваются. 
Ту которая в подоле принесла женатому - хорошей никто конечно не назовет, но над его женой ржать будут. Потому как именно она съела данную новость и не поперхнулась. И теперь свой семейный бюджет будет делить на своих законных детей и еще того кого муж на стороне наплодил....
Преценденты есть...
И ржали именнно над тем фактом что жена попсиховала и мужа обратно приняла (а куда ей старой кляче деваться то???). И любовница теперь из них на содержание дитятки денюжки тянет буть здоров...
:):):):)
А вот о этой даме, которая не постеснялась родить в свои 33 года от женатого я слов плохих не слышала. Только то что хорошо, что родила. Ей ребенка надо (у нее это первый), пусть и от женатого, главное обеспечит ее всем....
:D:D:D:D
Ну и где справедливость по вашему????
Всем начхать на чувства жен. Это и так понятно. Только жабы с этой моралью носятся. Но это только то чего б им очень хотелось. Но в жизни нет справедливости....
:););););)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:23 #3341

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Гостья, я сторонница рожать детей при наличии папы. А не при наличии любовника. Это две разные вещи. Если есть силы, тяните одеяло на себя. Но только не советую от семьи камня на камне не оставлять. Пусть сам вход к жене заложит кирпичом. Или заставьте его это сделать. Хотя вам будет ОООЧень тяжело, ОООчень!!! Но вы знали на ЧТо шли!!! И будете знать на ЧТО идете!!! Это будет ваш выбор. Отношения у вас давно??? Хочу сказать вам как жена, если начнете доставать жену, ни фига не выйдет!!! Она активизируется и ради принципа не уступит. Все главное должно быть в нем. Именно его слова, поступки по отношению к вам, какие он совершал, вот ЭТО зацепит ее. А если будете ее унижать, давая понять, что вас любит, а ее видимо нет, раз к вам пошел, проигрыш гарантирован. Она из-за принципа не отдаст. Она страдает и вас заставит, причем любыми путями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:29 #3342

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
ну у состоятельного дядьки, любовниц до фига!!! Но и у его состоятельной тетки их тоже не меньше. А я слышала и часто так говорят, посмотри, дурочка родила от женатика, хотела ребенком перетянуть, не получилось. Теперь дуреха сама растить будет. Будет знать, как в чужую семью лезть. НИ ОДИН СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК не будет смеяться над женой!!! Потрахушки, да, будут. Ну, а сколько потрахушек по сравнению с женами, так кучечка небольшая, так что :Dржание (ваши эпитеты) их никто не услышит, поверьте!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:30 #3343

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
 И еще лучше бы их, этих деток муженьку спровадить, что б жили возле любви папиной великой, посмотрела бы я, как вы их любите и его с ними!!!:D Разве можно ж оставлять их с недалекой жабой!!! Только вместе невьб....нным (авторство анны!) папочкой нужно им жить. Посмотрела бы, куда делась ваша любовь и все тактильные ощущения!!! :D
Аленькая, ну не нужны чужим тетям чужие дети.

Это всех и жен  и НЕжен касается.
:):):)
Чужой ребенок - это напоминание о минутах близости с чужим человеком. Оно это напоминание конечно не виновато - но и нах рен кому надо его постоянно лицезреть.
Поэтому никто не будет нянькаться с чужими дитями...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:38 #3346

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, жабки то носятся, а потрахушки и замуж выйдя никак не успокоятся от действий жабок. Конкретные такие жабки-то!!! Досталось потрахушкам то от жабок!!! Помнят долго, долго!!! Ай да жабки, молодцы!!!:D Как они их, потрахушечек!!! Респект и уважуха!!!
Недавно видела картину. Летит мадам с сумкой, плачет навзрыд. Тушь потекла, вся в макияже размытом. Ничего и никого не видит. (Кстати жен такими видели???!!!) Мимо проходили мы и каждый свою версию. Муж выгнал, сама ушла и тому подобное!!! Следом за ней машина. Вышел мужчина, к ней, а она на всю улицу ему кричит : КАК ТЫ МОГ!!!! КАК ТЫ МОГ!!! При мне звонить своей жене, ласково с ней щебетать, как ты мог!!! Своей Томочке звонить!!! Ну ничего сопли ей вытерли и в машину, проглотила она Томочку за будь здоров!!!:D И еще не раз проглотит. Так что не надо здесь, Лера...;) 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:41 #3347

  • гостья
  • гостья аватар
сколько грязи и не удается адекватно общаться. не за чем. Анна, ;)
Кубышкин, желаю Вам счастья, вы из немногих мужчин, который с уважением и пониманием относитесь к домашней ситуации. Жаль, что нельзя общаться с приятными людьми в закрытых сообщениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.