Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии?

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:42 #3348

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна по вашей логике вашему мачО дочечка ваша тоже...простите не могу себе позволить так написать про вашу дочь. уважаю ваши чувства, как мамы. Значит ваша доча нужна ему, он вас любит, а его дети нафиг, вы его не любите. Расценивается ведь так?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:48 #3349

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
ну у состоятельного дядьки, любовниц до фига!!! Но и у его состоятельной тетки их тоже не меньше. А я слышала и часто так говорят, посмотри, дурочка родила от женатика, хотела ребенком перетянуть, не получилось. Теперь дуреха сама растить будет. Будет знать, как в чужую семью лезть. НИ ОДИН СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК не будет смеяться над женой!!! Потрахушки, да, будут. Ну, а сколько потрахушек по сравнению с женами, так кучечка небольшая, так что :Dржание (ваши эпитеты) их никто не услышит, поверьте!!!
Ну такое мнение имеет место быть. У старых клячь и у жаб, которым самим так же мужья рога наставляют. Они конечно ручками потирая скажут - так ей и надо.

:):):)
Но по факту любовница если до 30 родит - конечно дура. Зачем ей это? В этом возрасте в 22-28 лет еще есть интересные бессемейные дяди. И поиметь гемор в случае если любовник откажется уходить от жабы - нафиг?
:):)
А вот если тете 30-35 и у нее уже был ранее брак (со своими детьми или без них) - родить ребенка от женатого любовника - почему бы и нет? 
Лично для меня категорическое НЕТ, но если девушка самостоятельная и мужик не слесарь ваня - ребенок вырастет в любви и достатке не хуже чем в полноценной семье.
:):):):)
Это называется "родить для себя". Ну уж будет ли биопапа женат или нет - ее право выбирать.
Ну не уйдет он от жабы, что любовница теряет? НИЧЕГО. 
Как была одна, так и останется. Но получит шанс реализоваться как мать. 
Ну а что там будет у женатика в семье - его проблемы. Его простите за член никто не тянул. Сам К девушке кадрился...
:D:D:D:D
Поэтому какие тут осуждения?
И, кстати - ребенок это не только для жен тяжелая артилерия. Но и для любовниц. 
Родила=мать ребенку. Даже если он с ней спать уже не будет но на всю жизнь связан, как и с женой...
:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:51 #3350

  • анна
  • анна аватар
гостья пишет:
сколько грязи и не удается адекватно общаться. не за чем. Анна, ;)
Кубышкин, желаю Вам счастья, вы из немногих мужчин, который с уважением и пониманием относитесь к домашней ситуации. Жаль, что нельзя общаться с приятными людьми в закрытых сообщениях.
Можно, дорогая!!!!

Мне тут наш старый пердун Миша пермский в личку сообщения писал. 
Типа привет, ля ля ля
Козел;);););)
Но нужно быть зарегестрированным пользователем. Я вот авторизоваться не могу. Поэтому хожу как гость.
:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 13:59 #3351

  • гостья
  • гостья аватар
анна,  я бы пообщалась
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 14:39 #3352

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Аленькая пишет:
Ну хотел бы позвонить, позвонил бы!!! Вариантов до фига!!! Жена в магазин, а он позвонил, она в ванную, тоже позвонил бы.
Она в ванную, он повонил бы - это тоже самое, что и смски из туалета писать. Это значит, что разговор закончится либо "давай пока, жена идет", либо "я тебе перезвоню" либо как-то еще. В любом случае, Гостья поймет в чем дело. И он это понимает. Велика вероятность, что попытка дать понять, что он о ней думает, выйдет лишним напоминанием, что где-то рядом другая. Гостья говорит, что ей не хочется уже его делить и даже если она не говорит это ему открыто, он это чувствует. Вывод - лучше не звонить вовсе, чем лишний раз ранить.
Вам женам, конечно бальзам на душу - кольнуть Гостью, вы пытаетесь казаться объективными, но мне со стороны, это заметно.
Мое мнение такое, Гостья, он не звонит - и это значит, что он думает о вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 14:49 #3353

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Гостья, а почему вы все так принимаете на свой счет, это жизнь, это не грязь. Определенные слова, да это грязь. Употребляют их редко. Например в Германии самое страшное ругательство переводиться как..."дырка от попы" и "сукин сын", поэтому мне это режет слух. Но для вас это никак!!! И никто ни кого не судит лично, судят по комментариям. Мы вот с анной пытаемся рассмотреть вопрос с разных точек зрения, отстаивая их. Хотя и я и она не стоят на только одной точке зрения, лично я специально показываю диаметрально противоположную сторону. Надеюсь и анна так же. И никто вам не даст совета, не видя вас лично и вашего мачО, только общие советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 14:52 #3354

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна по вашей логике вашему мачО дочечка ваша тоже...простите не могу себе позволить так написать про вашу дочь. уважаю ваши чувства, как мамы. Значит ваша доча нужна ему, он вас любит, а его дети нафиг, вы его не любите. Расценивается ведь так?!
Ему моя дочка нужна ровно настолько насколько нужна Я. И так как моя дочь живет со мной - он ее принимает.

Но его сын не живет с ним. Я изначально знала что он жить будет с мамой. И еще подумала бы жить сним или нет если бы ребенок остался с папой.
Ну нафиг мне эти проблемы то????? :D:D:D:D
Деньги отдал - и досвиданья.
:):):)
и я допускаю такую мысль что если бы моя дочь не жила бы с нами - для него она тоже была бы "отрезанный ломоть". это нормально. Он ее не рожал зачем ему нести за нее отсветсвенность?
Таких примеров масса. Браки распадаются и детей сплавляют к бабушкам а сами супруги создают новые семьи...
:):):)
Если я несу за своего ребенка ответственность, не отдаю ее на воспитание ее родному отцу/бабушкам (и никогда не отдам!!!!), то моему нынешнему мужу не остается другого выхода как принять этот факт. Это тоже для мужчин трудно. Кто знает поймет.
:D:D:D:D
Вот я бы не решилась отвечать за чужого ребенка. Я могу быть честной, так ведь? Лицемерить не хочу...
Вот такая однобокая двойная мораль. 
Моя дочь со мной и любима - а его сын со своей мамой и мной лично не любим. Нейтральное отношение но в душу к ребенку я лезть не буду...;)
:):):):)
Его маме (нашей жабке) никто не запрещает создать новую ячейку общества с новым дядей. И пусть  сына моего мужа и папа любимый будет и дядя, который будет как минимум другом. Разве это плохо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 31 июль 2012 14:55 #3355

  • анна
  • анна аватар
гостья пишет:
анна, я бы пообщалась
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Надеюсь мне всяки "миши" сейчас не начнут писать????
Администратор запретил публиковать записи гостям.