Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии?

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 17:21 #3401

  • гостья
  • гостья аватар
Кубышкин, а молчи до какой поры? и сколько может длится такая связь с любовницей? молчи до какого момента или молчи, пока связь с л. не прекратится? а ее, типа, не было. так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 17:29 #3402

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Вы прекрасно поняли о чем я. В ваши отношения вы ввели третью или третьего. Это не важно!!! Этот третий согласен, его устраивает, вы согласны, вас устраивает, жену спросили о чем-то??? Если отношения с женой развились до такой стадии, ЧТО НУЖНА ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, проще простого, поменяйте жену на эту, другую женщину и нон проблем. А то получается и хочется и колется и мама не велит!!!***:D Вы же, простите МУЖИКИ. Поступите как мужчины, чего играть в прятки??? В детстве не наигрались??? Про детей фигня!!! Растут и без отцов, тем более до фига любовниц остались с детьми от вас, а вы к ним не ногой!!! Так что дело не в детях. А в горяченьком. Не будет жены, отношения с любовницей не будут такими интересными??? Ведь правда???:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 17:37 #3404

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
гостья, здесь такая суть по-моему. Если любовнице ничего не обещали, имеет она право требовать??? Думаю нет!!! А вот типа ее не было, это не прокатит. ;) Молодцы женщины, которые напоминают З;)АБЫВЧИВЫМ, что они :Dбыли!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 17:45 #3407

  • гостья
  • гостья аватар
Вы уже тоже стали с чем-то соглашаться? мне кажется, что со всех сторон должно быть прояснение и должна быть ясность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 22:26 #3417

  • гостья
  • гостья аватар
Аленькая, а эффект резинки, это что означает? это как у нас называют на поводке?

да, Вы понимаете, я не хочу играть. для меня главное сохранить эту невидимую связь. если играть, эмоции уйдут. должно быть естественно. мне так кажется и я почти уверена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 01 авг 2012 23:15 #3418

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Гостья, Аленькая у вас разные истории, на мой взгляд, поэтому единого рецепта для вас быть не может.
Сначала для Аленькой, у вас мне кажется проще - у мужа были случайные отношения, которые не требовали продолжения. Было и было, закончились да и ладно, никто особо не переживал. Не помню точно, но кажется, ваш муж вам сам рассказал? Так вот на его месте, я лучше бы молчал. Он не сохранил вам верность, вот бы пусть и нес этот груз сам, а он с вами поделился. Нет бы чем хорошим поделился. Я обидел вас своим первым комментарием, но я лишь хотел сказать, что у него были причины. Какие я не знаю, но не исключаю, что что-то не так было у него с вами. Вам бы не решать вопрос однозначно - изменил значит виноват, посмотрите, может виноват не только он?

Гостья, вы спрашиваете сколько молчать? На мой взгляд, если оказалось так, что вы полюбили друг друга, и вы не можете друг без друга, значит вы должны быть вместе. Значит вот уже и молчать хватит. Но и Аленькая права, жена не виновата, надо искать решение, чтобы и она не пострадала сильно. Вы же читали цитаты из Библии, думаю вы очень хорошо все поняли. Я вам ничего не советую, поступайте так как там написано. Может вы найдете там еще какие-то ответы. Я сам сегодня первый раз исследовал Библию на описание в ней понятия Любви. И честно говоря не надеялся найти там что-то о любви между М и Ж. Там ведь есть еще любовь к Богу, любовь Бога к тебе, любовь человека к человеку. Честно говоря, я был приятно удивлен, мои мысли почти не расходятся с тем что там написано. Вы не сможете остановить это чувство, вот так легко и скрывать его вам будет все труднее, мне так кажется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 03 авг 2012 10:08 #3420

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Нет, Кубышкин, мой муж :DЭЛЕМЕНТАРНО :Dпопался. Вернее мадам :!:приложила силы для того, что бы он попался. Почти все любовницы это делают. Я считаю правильно, они хотят расставить точки над и. И не думаю я, что мой муж не пел ей песни про любовь. Когда я его спросила, а зачем ей про любовь говорил, она бы и так тебе дала, он ответил, так это игра такая, она говорила и я должен был говорить. Просто Кубышкин у вас будет тоже самое, когда поймете, что нужно остаться только с любимой на ваш взгляд. Вот именно тогда вы поймете, кого любите!!! И кто вам дорог по-настоящему!!! А многолетжена права. Здесь на сайте, простите шавки низкого пошиба, брошенные своими мачО. Единственный человек с кем можно говорить, это Гостья. Она действительно ищет помощи, пояснения для себя. Эффект резинки, это отпустить человека. Если у вас связь, которая навсегда, то как бы далеко не уходил, вернется очень быстро, как привязанный на резинке. Отпустите его, не ищите встречь, пришел, пришел, не пришел, не пришел. Ничего не говорите, не уточняйте. Отпустите, раз бороться вы не хотите. Гостья вы сказали, что я начинаю понимать. Я это понимала сразу. Просто писала всегда в пику любовницам, которые твердили жена-жаба. В жизни может быть все. Только ложь и прятки приведут к финалу все равно. Любовница не будет долго терпеть, она обязательно ВЫСУНЕТСЯ сама, правда сделает себе алиби, НО ВЫСУНЕТСЯ обязательно. Гостья и Кубышкин до свидания!!! Пусть у вас все встанет на свои места. Жизнь расставит все по-своему!!! А позже вы поймете, что по-другому и быть не могло!!! Все остальные будут рады моему уходу!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как любовнице сообщить жене о своем наличии/присутствии? 03 авг 2012 10:19 #3421

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
И еще Кубышкин!!! Уточню. Если я этого НЕ ХОЧУ. НИКТО, НИЧТО И ЕЩЕ РАЗ НИКТО не заставит меня СОЛГАТЬ, раз я солгала, значит сделала это и в своих интересах тоже. Или мне выгодно, или я не хочу видеть страданий!!! Но это ЯЯЯЯЯ. Я понимаю, что на полпути ты понимаешь, что идешь не в ту сторону и не можешь сказать, надоела эта, заверните мне другую. Но решать нужно цивиллизованно. Не прятками, перебежками, а открыто. Определиться и решить, а не мучать двух женщин, детей, да и себя тоже. Все эти, простите, сопли с любовью не стоят нескольких лет обмана. А потом оказывается у некоторых и не любовь это, бегут от нее как от ладана. И жена достает, но вы ее тоже ведь доставали, вот и она этими же методами, а не нравиться почему-то!!! И напоследок еще для Гостьи. Простите но мне кажется, что вашему мачО с вами просто хорошо и все. Он это хорошо и использует. Может быть я и ошибаюсь, все может быть!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.