Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 00:32 #4398

  • РАЗИНА
  • РАЗИНА аватар
Пожалуйста не кидайте в меня тухлыми яйцами,я все решила -хочу что жена его все знала,я устала от его вранья,он льет нам обеим в уши уже 2 года,пусть и она знает с кем живет!А то устроился шоколадно,я люблю и дышу через раз на него,она стирает и кормит его воспитывает сына.Все отлично!!Милые,девочки,не ругайте меня и не надо морали типа "на чужом несчастье.."..."бумеранги...!""..."ты конченная"""..Просто приведите хотябы несколько проверенных способов ей сообщить,но при этом ,чтоб наш "благоверный "не догадался ,что это моих рук дело. Учтите у нас крайне мало общих знакомых и он меня ни с кем из родственников и друзей не знакомил...заранее спасибо за советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 01:15 #4399

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Устала от его вранья, обязательно все расскажи жене! Ваш роман и необыкновенная любовь закончится в ближайший месяц! И не важно КАК сделаешь, но результат гарантирован! И кто расскажет жене, тоже не имеет значения!  Можно анонимное письмо, можно звонок! Неважно!  Жена сейчас в расслабленном, спокойном состоянии...., как что-то заподозрит... все, ВАШЕЙ любви конец!  Пишу не потому что жена, а личный опыт.  Вам сейчас до другой женщины дела нет..., ну сделайте ей больно, результат все равно один - ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ, и очень скоро!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 10:35 #4401

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Разина, я понимаю так, вы хотите :D остаться в шоколаде. Нагадить ему, но что бы он и не подозревал ни о чем. Можно так сделать на раз - два. И хотите вы этого для того, что бы жена его выгнала. Не для того, что бы ему было плохо, а для того, что бы вам с ним стало хорошо. Ну сразу скажу, жена ни в чем не виновата, что он 2 года ничего не может решить и ничего не видит. Шифроваться они умеют очень хорошо. Сразу скажу, он может жене навешать лапшу на уши, типа, там одна тетка пристает ко мне, я ее отшил, так вот она звонит. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО засветить вас лично, где работаете, живете. Потому что она поверит ему, а не какой-то чужой тетке или дядьке. А ОН все равно догадается, что ЭТО сделали только ВЫ, потому что это интересно только вам одной. Сейчас окружающим далеко нафиг, что происходит у кого-то в семье. Попросите подруг позвонить жене и сказать, что ее муж сейчас у вас. Она ему сразу перезвонит, посмотрите, что он будет говорить. И вы вроде не звонили при нем все время. Но сразу скажу того эффекта, который вы ожидаете не будет. жена прощает наличие любовницы тем же методом, как любовница прощает наличие полноценной жизни с женой!!! В 90% случаев жены прощают, потому что мужья "валяются в ногах и просят пощады". Если вы готовы к результату "или пан, или пропал, звоните!!!". При звонке жене, обязательно пусть назовут ваш адрес, пусть застанут на горячем, иначе все зря!!! Вот в этой ситуации он может поверить, что это не вы звонили, потому что по физии можете получить. Удачи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 11:32 #4405

  • Разина
  • Разина аватар
пусть будет,как будет,получу по физии или иначе,у него есть второй телефон для общения со мной,т.к.она в прошлом году сделала распечатку его звонков и устроила разборки,но тогда я ей сама его отмазала,наговорила что ничего серьезного у нас нет просто звонки и глупые разговры ни о чем,она мне поверила,я сама их свела,за что милый наш мне был благодарег.А сейчас все по другому,я влюблена и он обещает,что будет со ной,но когда не может сказать,жалко сына,незнает кпк поговрить с ней и тд.Я УСТАЛА ОТ БРЕХНИ!Как ей донести,что он не прекратил измены,просто лучше маскировочный костюм надел,Об этомм втром телеф.никто не знает,только я и он.Может есть какие способы ей подсказать,чтоб поискала хорошои нашла.Вот тогда и не надо доказательсв там и смс и номера гостиниц. спасибо вам за комментарии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 12:04 #4408

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Разина, а вы потом снова его отмажете??? Когда он будет у вас возьмите и позвоните ей с этого номера. Или сбросьте смс, вроде как себе, вроде как он перепутал номера. Например, Таня не звони на мой номер, звони на этот, а то жена узнает. Или например, я подруга Света, проверь номер 444555, это второй номер вашего мужа. Пусть проверит с другого номера, когда он включен. Или запишите на свой телефон на диктофон ЕГО СЛОВА. Перед этим спровоцируйте его. А потом дайте ей послушать на домашний или мобильный, ведь вы знаете ее номер. Лучше на домашний, или перезапишите. Возьмите телефон подруги с диктофоном, запишите, ЧТО он вам говорит о жен и разводе и дайте ей послушать. Она не докажет, что там было, и вы в шоколаде. Он уверен, что жена просто проверяет, а жена ЕГО голос услышит. Вот и все. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 12:08 #4409

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Можно послать голосовое сообщение, но тогда он услышит свой голос. Просто позвоните и влючите диктофон, пусть прослушает. Тем более вы уже отмазывали его, он не поверит, что это вы!!! Удачи!!! Отпишитесь, получиться или нет?:D Кстати, я обманутая жена. :D И уверена, что вы проиграете. Но...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 12:37 #4412

  • Разина
  • Разина аватар
Аленькая,этот вариант не подходит,во первых я стерла ее номер,блин,во вторых,я не хочу чтоб он узнал,чьих это рук дело,в третбих он бы не стал со второго тел писать кому то,там только мой номер записан и гостиниц,а для остальных есть офицальный его телеф.Вот такие заморочки,я понимаю что я проиграю,но чем черт проклятый не ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 12:41 #4413

  • Разина
  • Разина аватар
Может в однокл.ках,написать..а?от кого только? И как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.