Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Моралистки,прошу не тратьте время и нервы!

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 18:47 #4468

  • многолетжена
  • многолетжена аватар
Да еще хочу сказать Питерским девочкам! Не оставляйте машины в центральных районах, особенно на Лиговке, Гончарной, Не говоря уж о Невском! Вчера из салона вышла, а бибику утащили на Автовскую 24, черте куда! Вот же блин!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 19:11 #4470

  • Разина
  • Разина аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
Да,держится за жабу т.к он приезжий,а она москвичка квартира дача,прописка итд все ее ион там на птичьих правах,я хоть и не моложе нее ,но красивее(извините за нескромность)и образованнее.У нее нет образови внешних АХ данных,зато МоСКиЧка—вот вся и разница.Самое обидное,что из за него пришлось расстаться с МЧ с которым я жила в Гр.Браке 4года..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 19:18 #4471

  • Разина
  • Разина аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
Прошу прощения за каламбур,в голове каша..я сама не своя...я все равно испорчу ему малину,даже если потеряю его
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 19:29 #4472

  • Разина
  • Разина аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
анна,Я слишком «мягкотелая» для такого испытания,при первом поуелуе и слов люблю_ немогу
Я я таю как жвачка на асфальте.А потом рыдаю ночами,и понеслась п....да по кочкам набивач себе гемотомы.Он хороший манипклчтор,он знает мои болевые точки.(
Девочки,не бросайте меня до тех пор пока я не сделаю это черное делоъ,плиззз,я боюсь одна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 19:53 #4473

  • анна
  • анна аватар
Да Свет, мы тут давно и надолго. Так что не переживайте, одна не останетесь...:):))Мы так и будем друг другу и вам промывать мозг...
Решились так делайте!!
Потом придете к нам на период реабилитации. Колбасить вас буде еще ого го как!!! Вы готовы???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:01 #4474

  • гостья
  • гостья аватар
а может не стоит? просто с ним поговорить серьезно? это его должен быть выбор. по мне, так не стоит. вы и он решаете, а далее он с женой решает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:08 #4476

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна, это при условии, что жена на порядок ниже и интеллектом и внешностью. А если наоборот, как у меня, так полетит мадам как фанера над Парижем. И если он испугается, просто осядет дома и все!!! А к ней ни ногой. Вы же видите, он ничего не хочет менять, ничего. Значит жена ему нужна и дорога. От такой увести практически невозможно. Посмотрите, как он оберегает жену. Здесь просто ля-ля не пройдет, здесь нужно ловить на горячем, иначе выкрутиться, скажет, она давно ко мне пристает, а я ее отшил, вот она и делает все. А мадам сольет, поменяет на более сговорчивую. Даже если уйдет из семьи, не факт, что к ней. Ой, не факт!!!
Аленькая, а что может быть "горячее" пикантного видео с подробностями и охами вздохами.Вы вот просто представте, если бы вы не просто узнали о связи а своими глазами УВИДЕЛИ как он ЭТО с ней делает!!!??? И не говорите, что не стали бы смотреть. Стали бы и еще как. Хотя бы ради того чтобы расставить все точки у себя в мозгу раз и навсегда...:)
И что то мне подсказывает что если бы у вас на руках был видеофайл ваш бракоразводный процесс уже подходил бы к концу, причем в вашу пользу по недвижимости...
Это даже круче чем застать в кровати. Это раз увидел и все. Потом только воспоминания неприятные. А видео можно смотреть столько сколько сможете. И муж уж точно не скажет, что ты неправильно поняла, мы просто пили чай... в кровати...:)
И товарищ не выкрутится. У него не будет на это вариантов...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Моралистки,прошу не тратьте время и нервы! 04 сен 2012 20:09 #4477

  • гостья
  • гостья аватар
порывы здесь ни к чему. если на все уже готовы, решайте серьезно с ним и отходите, как вам посоветовала Анна. не трогайте ее. если что-то делать, то открыто. но лезть к ним туда не надо, стройте свое с ним, а он пусть выбирает и решает. действия из под угла он не оценит, вы подставите его таким образом. уйдет в результате. ОН РЕШАТЬ ДОЛЖЕН,ОН. НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ. НЕ ТАК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.