Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 22:18 #6928

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
А у жены, я так понимаю денежных ступеней тоже не одна!!! Чего он так тещу боится, странно как-то!!! Несчастная, вы не прикалываетесь над нами. Чем больше я читаю, тем все странней становиться. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 22:26 #6929

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Аленькая, жена и до декрета первого не работала. И сейчас, естественно. Так что ее источник дохода- муж. А теща... Просто как вам такая ситуация: Каждый день она у мамы. Ну ладно, понятно. Он на работе, ей скучно. Но ест она и ребенок тоже у мамы. При этом ему ничего нет. Он как-то приехал к теще забирать ее. Они уже к тому времени поужинали, а ему предложили ЯБЛОКИ!!!! Это все он мне рассказывал еще тогда, когда мы с ним даже до рук друг друга не касались... Когда я еще ныла про свою несчастную любовь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 22:28 #6930

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Уж не знаю, какое влияние оказывает на него теща... Но, согласитесь, родня может надавить в ту сторону, какую им надо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 22:53 #6931

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
А вообще, СПАСИБО ОГРОМНОЕ вам всем. Я даже и не подозревала, что люди откликнутся на мою проблему. Просто высказалась, пожаловалась на свою судьбу. Почитав ваши советы и мнения, я сделала некоторые выводы для себя:01) "На чужом несчастье своего счастья не построишь"... Банально, но, видимо, так и есть. Я не хочу разрушать чужую семью. Если там уже ничего нет, то она и так распадется, без меня... Подталкивающим фактором к действиям я не хочу быть. Пусть сначала разводится, а потом встречается с другими женщинами- со мной ли или нет, только ему известно будет.
2) Я постараюсь стать ему другом, таким, каким была весь этот год. Если я ему в таком качестве уже не нужна, он сам постепенно сведет наше общение на "нет".
3) Время все расставит по местам. Если я- то сильное его чувство, из-за которого стоит так кардинально менять свою жизнь, то он все-равно останется со мной. А пока я подожду... Но:
4) Я постараюсь не ставить "крест" на собственной личной жизни. Я не собираюсь ждать его у окошка и ловить минуты наших встреч (мы и так каждый день видимся на работе). Буду жить так, как пару месяцев назад -  с замечательным другом и с кучей свиданий)))
5) Я расстанусь со своим "мальчиком", который вообще попал в мою "игру" совершенно случайно... Не хочу портить ему жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 02 окт 2012 08:14 #6932

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Несчастная пишет:
Он и не собирался у меня оставаться, это он сразу сказал. 
Девчата, это похоже на прикол. То он спрашивал примет ли она его и говорил, что ушел от жены, то он не собирался оставаться. Или я ничего не понимаю, или у девушки голову снесло напрочь от любви :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 02 окт 2012 09:48 #6933

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Раньше в газете Спид-инфо подобные статьи печатали. Я с самого начала, читая, не смогла поверить во все это. Извините, Несчастная, но нет ли тут ваших фантазий? И свадьба расстроилась, и парень в армии, и жена беременная. Все это в течение года. Даже не особо хочется вступать в обсуждении, т.к. я, как Станиславский, "НЕ ВЕРЮ!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 02 окт 2012 09:51 #6934

  • Kitnes
  • Kitnes аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 548
  • Репутация: 0
Несчастная, Вы можете здесь дословно его смс Вам процитировать? Жена именно эту смс прочитала и выгнала его или выгнала по поводу какой-то другой смс (если да, то какой)?
Вы начали с ним "целоваться", когда уже были в курсе, что одна дочка - маленькая и супруга у него беременная? Т.е. для "поцелуев" это не было препятствием?
Вы говорите, что в постели с ним все ОК? Т.е. какая же удивительная сила воли! Возбудился, разделся и отказался от женщины?! Вот от этого я в шоке... это нечто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 02 окт 2012 10:49 #6938

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Китнес пишет:Т.е. какая же удивительная сила воли! Возбудился, разделся и отказался от женщины?! Вот от этого я в шоке... это нечто.
А что тут такого? Мужики ещё те артисты! Он это наверняка мог сделать сознательно для того, чтобы она подумала: он такой поряяяядочныыыыый!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.