Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Такая же несчастная, как и все здесь

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 19:01 #6907

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Аленькая, спасибо)))  В любом случае, разговор должен состояться. Чем рубить хвост частями, лучше уж сразу...P.S. надеюсь, при виде его у меня останется та же бодрость духа и сила воли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 19:05 #6908

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
:!::)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 20:01 #6911

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Несчастная пишет: А если ему нужна постель, ему так интересна, какова я в этом плане, я могу ему это дать. Пусть узнает и успокоиться. Вот из-за этого я и предложила ему секс... Честно, мне самой было бы проще- переспали и разбежались... К таким "любовницам" я легко отношусь. Тяжело себя, признавать бл...ю Но это было бы даже лучше, чем стать его скрытой жизнью...
:o:o:o БОЖЕ!!! Несчастная, вы это серьезно? вы готовы переспать с человеком только для того, что бы он узнал какова вы в постели и успокоился??? Что за бред? Ой, а знаете сколько ещё таких любопытных мужчин? и что же, всем показывать какая вы? УжасТЬ!!! у меня нет слов!!!


 

Несчастная пишет:
Я имела в виду: один раз переспать, чтоб удовлетворить свои физические желания- это еще не двойная жизнь. Таким образом я, наоборот, думала, что он успокоится и бросит меня. 
 Для вас не двойная жизнь, а для него именно двойная и есть. А как это ещё понимать? У него жена! Это его жизнь. А вы - уже двойная жизнь. 




Аленькая пишет:
Поговорите открыто. Чего тут домысливать? Открыто спросите его обо всем.
а мне кажется бесполезно говорить. Ну не скажет он ей всей правды. А если и скажет, то обязательно только так, как ему будет удобно. Ну что ещё надо мужчине когда его жена беременная? Наверняка у неё токсикоз, изжога, живот мешается... Может и он боится ей больно сделать. У меня вот, например, бывший муж, когда я была беременна, сказал, чтобы я забыла про секс, что он боится мне сделать больно и на все мои уговоры и просьбы о сексе он отвечал: не буду я ребенку членом в голову тыкать. И вот так все 9 месяцев. Поэтому, скорее всего ему секс и нужен и не более того. А потом у них с женой все нормализуется и вы, Несчастная, скорее всего взвоете потом от ненужности. Не надо вам начинать сейчас эти встречи и секс тем более. Пожалейте жену вашего друга, она ведь беременна. Хотя бы на время её интересного положения. Вы ведь, я надеюсь, понимаете, что микрофлора влагалища у каждой женщины своя и то, что нормально одной, может совсем не подойти другой. Вы понимаете о чем я говорю? Для беременной женщины и её будущего малыша это может быть опасно. Подумайте о них. Блин, не знаю понятно я написала или нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 20:52 #6913

  • Несчастная
  • Несчастная аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Подумайте о них.
Вот о них все время и думаю... Только что он ушел... Приехал и в лоб мне: "Я знаю, что ты считаешь меня говном. Я такой и есть. Я не могу жить на два фронта. Я не могу больше врать. Жену я не люблю. Детей бросать не собираюсь. Я только хочу знать, что ТЫ хочешь? Ты хочешь, чтобы я ушел к тебе? " Я начала мямлить, что так нельзя, что у него дети и пр. Но в душе-то я хотела, чтоб он остался. Все, что он мне сказал: "Я понял... Ты не хочешь быть со мной".
Вот сижу... я могу сейчас ему позвонить и вернуть, могу не позвонить... Сердце кричит: "Звони скорее!!!" В голове пульсирет:"Молодец! Ты должна поставить сама эту точку". Я боюсь совершить ошибку... Просто боюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:14 #6915

  • TeaJasmin
  • TeaJasmin аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 0
Несчастная пишет:
Все, что он мне сказал: "Я понял... Ты не хочешь быть со мной".
Вот сижу... я могу сейчас ему позвонить и вернуть, могу не позвонить... Сердце кричит: "Звони скорее!!!" В голове пульсирет:"Молодец! Ты должна поставить сама эту точку". Я боюсь совершить ошибку... Просто боюсь
Вам нужно тогда сесть и пусть он разложить всё четко и внятно по полочкам.  А не становится в позу -" ах, ты не хочешь быть со мной", таким образом, переваливая всю тяжесть решений на Вас.  Хорош гусь.

Задайте ему вопросы - как он всё это видит? Каким образом будет строиться Ваша жизнь ч случае вашего объединения с ним? Как он собирается строить отношения и помощь детям и жене?   Развода, естественно не будет , это Вы тоже должны помнить, так как их сейчас никто не разведет , учитывая положение жены.  И потом до достижения ребенком года....или полутора.
То есть поговорите без эмоций , а рационально и практично.  Как , что, когда?     И пусть всё изложит без громких фраз и заявлений.   А дальше будете смотреть по его действиям и поведению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:15 #6916

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
дааааа, ну делааааа......:|   

то есть вы всё таки хотите быть с ним? и он хочет. Ну тогда вперед. Звоните ему и возвращайте. Жене и детям будете помогать. А какой срок у жены? Не родит она раньше времени? А то ж потом не дай бог что, не простите себе этого никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:20 #6917

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
TeaJasmin пишет: Развода, естественно не будет , это Вы тоже должны помнить, так как их сейчас никто не разведет , учитывая положение жены. И потом до достижения ребенком года....или полутора.
что за бред? я развелась со вторым мужем, когда ребенку было 3 месяца или даже меньше. Главное, чтобы оба были согласны. Может там жена адекватная, всё поймет и отпустит. Ой, вот только в таком положении...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Такая же несчастная, как и все здесь 01 окт 2012 21:28 #6918

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Несчастная, а где они живут, отдельно или у родителей? я вот подумала, что он мог просто поругаться с женой, с кем не бывает. Возможно она его выгнала в сердцах. Может ему на время пожить отдельно? Ну чтобы жена не думала, что он ушел к вам, а вроде как ушел от неё. Так не особо обидно будет. Или если жена уйдет, ей есть куда уходить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.