Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мужьям и любовникам!

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 11:54 #7684

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
могу понять влюбленную в женатого ( не одобрить, а именно понять

Тетя-Мотя,как понять то,что молодая девченка холостого парня найти и заинтересовать не может ничем:ни интеллектом,ни душой,ни телом((???А то,что типа не хотят-врут! То,что мы хотим-автоматически мы можем(хотя бы пытаемся сделать....а не можем- так и "не хотим" для самооправдания)))))
Тетя-Мотя пишет:
Помню себя в 20 лет - мне любовь нужна была прежде всего, чтобы дух захватывало, чтобы сердце колотилось,

Тетя-Мотя,я это в почти 30 лет имею...Хотя и получше мужчины имеются, и из городской администрации человечек один кандидатуру свою с моего рассмотрения не снимал- а у меня крыша едет от желания замуж выйти за обычного парня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 12:46 #7685

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Тетя Мотя, вы правы, да цинизм. Но скорее всего это защитная реакция. Ну сложно ведь написать, я влюбилась в женатика, а он на мне не жениться, семью бросать не хочет. Это написать могут только сильные личности. А всякие шавки, ни к кому лично, всегда говорят, да я, да мне, да он, да жаба жена, а его использую, да мне все пофиг!!! Защитная реакция включилась, вот и все. Только сильная натура может написать, да люблю, да не могу без него, да не уходит. И виноватых и причину ищет в себе самой, а не в том, что ему сладенькому дома плохо, жаба жена достает, теща такая сякая. Причина в себе. Ну не видит вас мужик женой, видит именно любовницей, поэтому и менять ничего не хочет. Вот и все!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 12:51 #7686

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
а его использую, да мне все пофиг!!!

когда реально "пофиг"- попользовалась и бросила(холостяка нашла)... а когда годами "пользуются"... встает вопрос: А КЕМ???:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 15:33 #7687

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Алеська Лобова, а вам прям такое счастье доставляет, что ваш козлик обманывает жену, да??? Вас же ни-ни-ни-ни??? Конечно не обманывает, вам только высовываться не разрешает, да??? Сиди смирно, не высовывайся, а то жена увидит, да???? Любовя закончится??? Вот такая у вас жизнь!!
Аленькая,бредить то только не надо здесь))) про второй телефон я написала к посту Ольги, что распечатали его звонки )))) Еще раз говорю по себе людей не судят,если ты когда была любовницей ненавидела жену любовника,мне на его - наплевать,с открытой душой и сердцем заявляю)) нет у нас с ним любви,нет у меня к нему чувств, только секс. На этот раз понятно? Плевать кого он там обманывает, хоть весь город))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 15:37 #7688

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Алеська Любова пишет:
Плевать кого он там обманывает, хоть весь город))

Алеська Любова,а если скажет-" я домой, к жене(типО жабе) там лучше,чем с тобой"?? Всё так же "плевать" будет??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 15:39 #7689

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Это написать могут только сильные личности. А всякие шавки, ни к кому лично, всегда говорят, да я, да мне, да он, да жаба жена, а его использую, да мне все пофиг!!! Защитная реакция включилась, вот и все. Только сильная натура может написать, да люблю, да не могу без него, да не уходит.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dсмеюсь в голос ))))) представь себе просто использую,вот просто!)) для жизни и любви я хочу лучшего,а не гнилье женатое подбирать)) если уж жене изменяет, мне нафига такое счастье для жизни,уйдет от жены,уйдет и от меня)) есть конечно дурочки которые на эти замки воздушные ведутся,но обобщать и оскорблять пожалуй НЕ СТОИТ )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 15:42 #7690

  • lyubova_90
  • lyubova_90 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Алеська Любова пишет:
Плевать кого он там обманывает, хоть весь город))

Алеська Любова, а если скажет-" я домой, к жене(типО жабе) там лучше,чем с тобой"?? Всё так же "плевать" будет??

Тогда мы попрощаемся с ним,просто и без истерик))И да, все также плевать будет,хотя будет немного не приятно от того что потеряю хороший секс. thats all))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мужьям и любовникам! 19 окт 2012 15:45 #7691

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Алеська Любова пишет:
Тогда мы попрощаемся с ним,просто и без истерик))

Алеська Любова,не верю)))Ни одна женщина ещё добровольно  не признала,что лучшая НЕ ОНА
Администратор запретил публиковать записи гостям.