Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 20:20 #9063

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Тетя-Мотя, ну я примерно про это и говорю - у каждого свое понимание любви. У кого-то хрупкое, от малейшего чиха умирает, а у кого-то так просто не убьешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 20:35 #9064

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Тетя, ЛЮБОВЬ ничем нельзя убить!!! Она не перерождается в ненависть к объекту или в безразличие. Если говорят : прошла любовь потому что.... Бла бла бла, то не было ее - любви!!!!! 
Это все что угодно, но не любовь. Привычка, удобство. Любовь к самой себе в конце концов!!!!! Некое эгоистическое чувство. И когда мадам понимает что ей, такой пиз...е-королеве предпочли кого то еще, то как раз и начинается то о чем вы говорите: злоба, нервы, обиды, ненависть.... Я для него -все делала, да как он, собака такая, посмел!!!! Эгоизм в чистом виде.
Это не есть плохо. Это нормальная человеческая реакция тетки, которая привыкла потреблять: бабло, ресурсы, внимание одного индивида. А тут оказалось что на помеченную территорию есть еще желающие. 
И именно это заставляет теток метать икру выдирая волосья и царапая лица посторонним тетям. Это заставляет их выносить мозг мужьям с истериками и разборками. Ибо на горло наступили, мордой в грязь ткнули...;)
А когда люди действительно ЛЮБЯТ, то любят всего человека, со всеми его недостатками. ВСЕГо!!!!!!!!!!;)
И любящий человек никогда не будет выносить мозг и истерить. Зачем? Он отпустит спокойно любимого, не будет ни цепляться не орать не просить. Даст возможность человеку принять самостоятельные решения. 
И сам примет для себя решения: сможет ли простить, переступить и жить дальше? Или ему легче в силу своего воспитания, характера, воли уйти??? 
И если у людей действительно сильное чувство друг к другу, то все вокруг рухнет, сгорит на пепелище, НО!!!!! Любовь у них останется. А это значит что их все равно потянет друг к другу. И сил сопротивляться этому притяжению не будет.....!!!!!! 
А все что от этого отличается это подделка, мимикрирующая под любовь. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 21:08 #9065

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Согласно Конституции РФ , семья в России находится под защитой государства, законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения. «В рекламе наличие любовницыдано как норма социального поведения мужчины, – говорится в постановлении суда. – Такое поведение оказывает разрушительное влияние на внутрисемейные отношения, подрывает нравственные устои семьи, психологический климат и доверие ее членов, влечет распад брака. Наличие любовницы никогда не рассматривалось в России как социальная норма поведения, оно осуждалось обществом как в прежнее, так и в настоящее время»:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Совершенно правильно!!!!!Да, семья строится на взаимном уважении, любви, доверии!!! Никто (за редким исключением;)) не женится и не договаривается на второй день после свадьбы что будет гулять на стороне. Все обещают друг другу верность глядя в глаза. И, может, сами в этот момент искренне в это верят!!!!!!:):):))
Но куда это все девается?????? Зачастую не жены а мужья бегут сломя голову и на лево и направо. 
Что ими движет? Вседозволенность??? Безнаказанность (все равно жаба никуда не денется?)???? Доступность (полно баб!!!)
Или может причина в жене??? Голова там болит часто или какие другие причины????
И именно мужья засовывают все семейное уважение и доверие псу под хвост. Не испытывая при этом ни грамма угрызений совести...;) плевали они на жен и на обещания которые давали тетке в белом платье!!!!!
И еще, Аленькая, не жены а ЛЮБОВНИЦЫ правят миром!!!!
 Клеопатра- любовница цезаря. Помпадур - любовница людовика, жозефина - любовница наполеона. Мерлин моно - любовница братье кеннеди. Карла бруни - любовница, ныне жена президента франции. Наоми кембел - любовница доронина.
Это женщины людей, сумевших добиться успехов в политике, бизнесе. Их имена в истории вместе с именами их спутниц. А кто знает их жен???? ГДЕ они, эти жены??? Кто помнит их имена??? НИКТО...;)
О них забыли, сослали в монастырь доживать старость...;)
И раньше так было и сейчас так есть. 
Где жена нашего президента??? А??? Говорят в монастырь ушла. А может сослали... И не нужна она старушка успешному мужу...;) 
Так КЕМ осуждается в обществе наличие любовницы??? Кем??? Показуху могут устроить, шуму в прессе, чтобы репортажы читали, газеты покупали. А так всем давно плевать. И све живут как хотят. И спят с кем хотят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 21:21 #9066

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет
Ну что ж , попробуйте- попробуйте:D:D:D Обкакайте чужую и посмотрите ЧТО будет;). Посмотрим как это будет "проще":D:D:D Это, девушка, на столько "просто", что каждая уверенная в этом сидит тут на форуме и льет сопли годами:D:D:D
Теть, так в этом "обкакайте" не она одна участвовать будет то!!!!;)Покакать ее в свою семью данный товарищ пригласит с удовольствием, радушно распахнет двери в свой дом и в свою семейную кровать!!!!
Ведь он ей не просто трах предлагает взаимовыгодный. Туда сюда обратно, тебе и мне приятно!!!;)
Он ей о чувствасссс поет. 
Понятно что это просто песни. Попоет и под хвост к жене нырнет. Все как всегда, ничего нового. НО!!!! Перед тем как все события свершатся хлебнут они говна полной ложкой. 
А зачинщик всей ситуации шелудивый кобелек у которого зачесалось... Понятно, что нашей героине похрен на жен, детей и бла бла... Но ему то, по закону жанра, положено охранять свой семейный очаг от сторонних опасностей..;););););););
И если хочет он новых впечатлений, даму на берегу предупреждать надо что только спим а семьи у каждого свои. Тогда и облем не будет. А то он ей сейчас наобещает а потом будет удивляться, а чего это она моей жене звонит????
;););););););;);)
Так что это вас ваши мужья обкакивают. И успешно. А ниче, нимб обтерли и дальше!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 22:50 #9067

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Анна пишет:
Понятно, что нашей героине похрен на жен, детей и бла бла...
Вы почитайте внимательно историю....мне никогда не было похрен на его детей... именно поэтому столько лет и мучаюсь!!!!Похрен на детей-какой бред и какая гадость....я не представляю, как такое может быть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 23:09 #9068

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Нет, Аленькая, не имеете права вы на обман мужа, даже после того, как он вас обманул.
О-о-о-о-о! Кубышкин! Опять все по новой. Конечно, Аленькая имеет право. Любая женщина, которой изменили (изменяют) имеет право на измену. Предательство - это очень больно, но у него есть один несомненный плюс. Оно освобождает тебя от любых обязательств. И семья может держаться на уважении, даже может быть любви, симпатиях сзаимных, сексе, - у кого что выжило в этой схватке с изменой. НО!!!!!! О доверии (вере) не может быть и речи! Это знает любая женщина, пережившая измену и любой мужчина знает. В народе говорят: гуляет муж - гуляет жена, это даже к бабке не ходи. Каждый мужчина должен в школе это проходить: изменил? узнала? всю жизнь ходи теперь и бойся. Потому что раньше да! она высоко несла знамя верности. А теперь уж извините. Знамя-то того уже, пованивает чуть-чуть и помялось. Да и тащить его одной тяжело, древко объёмное. И не надо нам мозги полоскать всякими высокими истинами вот такими примерно:
Бр Кубышкин пишет:
Ведь вы честная, верная, любящая жена. Или нет?
Была честная, верная и любящая. Была! А теперь, когда об меня ноги вытерли - то получите сдачу той же монетой. Просто изменить по факту женщинам сложнее, для многих верность основана не только на уважении к мужу, но и на САМОУВАЖЕНИИ. Поэтому дольше решаются, не всегда прямо себе признаются. Но то, что сразу, молниеносно чувствуют себя свободными от него и от клятв ему данных - это как пить дать. А дальше все становится как у мужчин: любой соблазн, реакция может быть положительная, женщина даже сама себе порой отчет в этом не даст, но шлюзы внутренней свободы все! открыты! а предохранитель муж любимый сорвал. И смириться и принять ситуацию и жить с вами после измены - на это мы способны. А вот быть вам верными как раньше - фигу с маслом. Мои девочки - у них у всех такие мысли. И мама моя подтвердила.
Бр Кубышкин пишет:
Чужая любовь способна вас изменить. Тогда что сделает с вами ваша любовь?!
Это не измена мужа сделала из ангела суку, измена, лишь обнажила ваши истинные чувства. Вы не разлюбили своего мужа, вы просто поняли, что и не любили его никогда.
Опять демагогия. Чужая любовь, своя любовь, это не измена сделала из ангела суку. Да не бывает ангелов!!! Все здесь - живые женщины. А Измена убивает в тебе все живое, и тебе становится по фигу до вот этих вот рассуждений.ты просто жить не хочешь, от того, что жизнь к тебе так не справедлива, что твой самый близкий человек тебя растоптал. Не любили бы - не лезли бы так на стену от горя. И не рыдали бы ГОДАМИ. И никто не сидит и не рассуждает про истинность чувств. Когда в твою жизнь заходит натуральное скотство, тут уж не до выяснения насколько истинными были твои чувства и правильно ли ты доносила эту истинность до такого тонкого существа как муж.
Бр Кубышкин пишет:
Государство поддерживает семью, построенную на чувстве любви и уважения? Вот именно, семья без любви, даже государству не нужна. 
Государство поддерживает только семью, построенную на любви и уважении?  Пособия - одинаковые, скажем, для молодых семей или матерей - никто не выясняет есть любовь-нет любви и уважения. приди и получи подачку - свои три рубля на поддержку штанов.
Бр Кубышкин пишет:
Мы с вами очень часто принимает за любовь, всё что угодно. Вот я ему не изменяю, значит я его люблю, вот он меня уважает, значит любит. Нам хорошо вместе, значит у нас любовь, его член очень хорошо вписывается в моё влагалище - мы любим друг друга. Мало кто скажет - я не могу без него, без нее.
Но чаще всего все таки, Кубышкин, мы принимаем за любовь именно любовь. Да конечно, если муж и жена живут вместе, детей рожают и воспитывают, планы строят, сексом занимаются  - ОНИ НЕ МОГУТ ДРУГ БЕЗ ДРУГА!!!!! Вы опять пытаетесь представить, что все существуют по какким-то принципам... да принципы эти потом вырастают из любви как правило!!!! Я ни одной пары не знаю сейчас чтобы просто так женились - ну все по любви. Все умирают от любви, целуются, хотят жить вместе, детей хотят  - потому и женятся. Просто потом заедает быт и акценты меняются,становится любовь другой по качеству, ну сколько уже можно карусель эту раскачивать - любили не любили. Все мы любим, а мужья берут и предают эту любовь, гоняясь за легким удовольствием слева. Прикрываясь тем, что проблемы якобы с тем, что жена недостаточно искренне его любит. Чушь собачья.
Бр Кубышкин пишет:
Потому что когда человек любит, он простит всё, что угодно.
А это вы откуда взяли? Из справочника КПСС, раздел "Любовь к родине"? Ну почему человек должен прощать все. что угодно???? А достоинство? а гордость? а самоуважение???? Мужчинам естественно эта позиция удобна: любите и прощайте. Но это невозможно порой - простить!!! И любишь, хочешь простить, да не можешь, посмотрите на Аленькую, неужели она не хотела бы простить? Одна моя подруга, когда кричала "Развод, развод!" а мы все уговаривали ее не горячиться сказала такую удивительную вешь. Она сказал: Я люблю мужа несмотря ни на что, но я должна развестись с ним ради дочери. Чтобы она, когда вырастет, смогла поверить в любовь. если я останусь с мужем после измены - она поймет потом, что я согласилась на любовь, которая уже обесценена. А я хочу, чтобы она верила в святость и ценность любви!" Вы представляете, какие мысли приходят в голову людям, которые стоят на краю пропасти, которые все потеряли: любовь, супруга в прежнем виде, доверие? Так что не надо лить воду про то, что если проблемы в семье, значит кто-то кого-то недолюбил (преимущественно я понимаю так - жена недолюбила, недодала, недостелила и прочее, вот мужик и пустился во все тяжкие) Ага! Мы немного других виноватых обнаруживаем здесь. Не надо нам зубы заговаривать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 23:14 #9069

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Анна пишет:
Это женщины людей, сумевших добиться успехов в политике, бизнесе. Их имена в истории вместе с именами их спутниц. А кто знает их жен???? ГДЕ они, эти жены??? Кто помнит их имена??? НИКТО...
Анна, ну что за чушь? !!! Могу привести для сравнения не меньше имен женщин-ЖЁН успешных людей, которые счастливы в браке и добились успехов благодаря именно ЖЕНАМ. 


Билл Гейтс
, счастливо женат на Мелинде Гейтс почти четверть века. Секрет крепости их брака – Мелинда не только супруга Билла, но и его правая рука. 
У Баффета был миллион возможностей завести себе молодую подругу, но он верен своей Астрид.
Мукеш Амбани давно женат на своей ровеснице Ните Амбани.
Шелдон Адельсон  20 лет женат на Мириам Осшорн.
Стефан Перссон, его супруга Дениз является его деловым партнером.

Наличие или отсутствие печати в паспорте никак не влияет на успешность и популярность. ;) 
Mужики гуляют не из-за того, что кобели, а потому, что все женщины прекрасны!  :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Время не лечит от любви...я хочу ему отомстить, за то что не отпускает меня из своего сердца 20 нояб 2012 23:20 #9070

  • Tvoya
  • Tvoya аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Белка пишет:
Tvoya Lubov пишет:
Я 5 ЛЕТ ПЫТАЛАСЬ ЗАБЫТЬ...НЕТ НЕ МОГУ.
а как вы пытались это сделать?;)
пыталась это сделать по разному…за пять лет что только не пробовала…
1.     Сменила город, работу, круг общения.
2.     Завела новые отношения,  они продолжаются  уже 5 год, параллельно имею еще 2-3 интрижки в месяц. Это меня стимулирует быть в форме и настроении.
3.     Давала волю своим интересам….Занималась восточными танцами, изучала историю, немного занималась йогой.
4.     Получила образование, научилась водить машину, много путешествовала по России, общалась с интересными людьми.  А сейчас продолжаю двигаться вперед. Но не помогает все это, понимаете. ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ….
Администратор запретил публиковать записи гостям.