Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство с женой

Знакомство с женой 14 мая 2013 08:55 #12522

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Всем привет! Вот какую проблемку хочу обсудить... может кто сталкивался...Сегодня я знакомлюсь с "нашей" женой!!...:o Не специально конечно, но так получилось, что нам нужно пересечься по бизнесу... 
Отношения с любовником уже 9 месяцев, всё прекрасно, любовь-морковь....:{}  Но вот ЕЁ я открыто не перевариваю!!! Во-первых как никак соперница... во-вторых после стольких рассказов о ней...уже мнение определённое сложилось... и сейчас это знакомство как снег на голову!!!
Не знаю как себя вести....как контролировать эмоции... Ужас короче!!!
Его, кстати, вся эта ситуация, забавляет и даже заводит!!!! Говорит - это же такой адреналин...увидеть вас вместе... А вдруг подружитесь!!...
Что делать не знаю...отказаться не вариант, но попой чувствую, что ничего хорошего не выйдет...
Что посоветуйте???
Есть тут такие, кто общаются с жёнами или даже дружат???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 14 мая 2013 13:33 #12523

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Koshka, ничего не делать. Идти на встречу. Вы же сами пишете, что отказаться - не вариант. Ну а потом, вы же по бизнесу пересечетесь. Она и знать не знает, что вы любовница её мужа. Если бы знала, тут совсем другое дело, а так... чего вы переживаете, не понимаю. Ну неприятно, да. А что вы хотели? Вы же знали, что он женат. Это ей должно быть неприятно. А вы на это сознательно шли. А дружить с женами или пытаться подружиться не советую. К хорошему это редко приводит. Только если жена и любовница адекватны обе. А когда вдруг измена раскрывается, трудно быть адекватной, тем более женщине. Так что, мне кажется, смело идите на встречу. Если уж совсем невмоготу будет с ней общаться,  сделайте глубокий вдох-выдох и представьте себя и вашего любимого вместе, вспомните ваши самые приятные моменты. 


Хм... :D вот написала, а сейчас сижу и думаю: а что если "ваша" жена всё про вас уже знает и сама жаждит вашей встречи :D:D:D тогда при первых признаках агрессии со стороны жены, хватайте ноги в руки и бегите без оглядки и даже не пытайтесь представить себя и любимого :D:D:D потому что, судя по вашим словам
Koshka пишет:
Его, кстати, вся эта ситуация, забавляет и даже заводит!!!! Говорит - это же такой адреналин...увидеть вас вместе... А вдруг подружитесь!!...
ваш МЧ защищать вас не будет. В лучшем случае постоит в сторонке и понаблюдает, а в худшем - примет стороны жены и тогда... вы в нём ох, как разочаруетесь. 
Ну в любом случае, удачи вам! Потом отпишитесь как всё прошло, а то что-то форум наш затих совсем. Народ от праздников отходит. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 14 мая 2013 13:55 #12524

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Спасибо, Белка!!!:D:D:D Я уже и сама как-то подуспокоилась... ничего страшного... ну познакомлюсь... ну посмотрю... всё-таки и любопытство женское взыграло... что там за Звёздочка))) покорившая когда-то моего любимого...
Вот дружить конечно правда не стоит.... это уж совсем цинично.... и не дай бог если узнает...будет пипеццц полный!!!... Любовница ещё и в подруги набивалась!!!:)
Но и нос воротить тоже не получится...не вежливо это всё-таки... Короче будь что будет!!! Скоро всё узнаю))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 15 мая 2013 12:37 #12525

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
да что там мелочиться. после встречи поезжайте куда-нибудь втроем, посидите, а потом домой, любовь а ля труа. ;):):):) осталось только жену уговорить, ваш мч наверняка против не будет, у вас тоже уже так и есть, а вдруг жена тоже только об этом и мечтает :):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 17 мая 2013 00:26 #12526

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Кубышкин! Да жена ее поди уже грохнула - чего она тут не появляется? Мужик то ейный видали чо? Колбасит, говорит, меня, заводит. Любовница идет к жене, а его это забавляет, адреналин у него. Господи, кобель несчастный, уже не знает какую себе забаву найти. Ну а муж да жена - одна сатана, как известно. Девочка!!!! Если жена вас не убила и не растерзала, имейте в виду - этот мужчина вас не любит. Любил бы - испытывал тревогу за вас и уберег бы от встречи с женой. А ваш просто играет с огнем с вашей помощью. Ищет острые ощущения. Как перестанете давать - он найдет че-нить поострее. ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 17 мая 2013 10:49 #12527

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
rre-re, ну чего вы уж прям так сразу? Кoshka же написала, что встреча должна состояться не ради развлечения её любимого, а потому что так необходимо для работы, для бизнеса и отказаться было нельзя. Да и потом, ну пусть девочка посмотрит на жену, раз "любопытство женское взыграло" :D  Правда я не понимаю, чего на неё смотреть. Наверняка обычная женщина, каких миллионы. Кошка, зачем она вам? Вы что, в себе не уверены и хотите посмотреть на ту женщину, на которой ваш МЧ женился? ;)Ну рассказывайте уже, рассказывайте как встреча :{} :{} прошла. Жена вам моську не расцарапала? :D А вы ей??? :D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 17 мая 2013 18:45 #12528

  • Ксюша
  • Ксюша аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Кошка, ваш мч просто урод. Могу с уверенностью сказать, что знакомство с его женой - это начало конца. до сих пор та женщина была просто виртуальным созданием, а после встречи станет преследовать во всех ваших фантазиях и стоять на дороге, отравляя безмятежность "любови-моркови". Разочаруйтесь в нём поскорей. Не тратьте на такую "любовь" драгоценное время. Он явно не настроен на серьёзные отношения с вами, если это и вас устраивает - чудненько, если же у вас есть и другие цели в жизни, то этот его поступок - адреналину получить, да ещё вам об этом сообщить - очень показателен....он вашим другим целям не попутчик. Ужас. Прочитала и аж разозлилась .....А может и надо вот так, легко на всё смотреть, как тот "мужчинка" - познакомил жену с любовницей, почувствовал себя султанчиком, поносил корону. Дрянь. зла на таких "мужчин" не хватает. Скорей - мужчиноподобное существо, но никак не Мужчина. Не уважает ни жену, ни любовницу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомство с женой 18 мая 2013 07:56 #12529

  • Koshka
  • Koshka аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Всем привет!!! А вот и я...:)Прежде всего - пару слов в защиту моего любимого. То, что он ляпнул про адреналин, не характеризует его, как мерзавца! За то время, что мы вместе, он не раз доказывал мне, что относится очень серьёзно и любит. В этом у нет ни тени сомнения!!!
В тот день он очень переживал, сомневался, нужна ли эта встреча. Сам туда не поехал. 
Всё прошло спокойно. Ваши шутки о выдерании волос я оценила, но мы цивилизованные люди, и она понятия не имела кто я!!!
Своё любопытство я удовлетворила. Барышня мне совершенно не понравилась!! Ни характером, ни внешностью. Ненависть моя к ней только усилилась, и я не понимаю, как и зачем он с ней живёт.
Ксюша отчасти права, что теперь эта женщина преследует меня в моём сознании, и отношения с любимым подпортились.
Но всё зависит от меня, я свой выбор сделала, много месяцев назад. Либо я принимаю условия, либо нет. Из семьи никто не уходит. Живём ради детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.