Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 09 фев 2014 22:53 #13321

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ягодка пишет:
Да ваще им нравится, когда к ним как к нашкодившему щенку относишься.:D
Не а, ваще не нравится.
Нравится, нравится, главное в какой форме подать.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 10 фев 2014 13:43 #13322

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Ягодка пишет:
Да ваще им нравится, когда к ним как к нашкодившему щенку относишься.:D
Не а, ваще не нравится.
Нравится, нравится, главное в какой форме подать.:D
Ладно уговорила, попробую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 10 фев 2014 13:51 #13323

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Серж пишет:
Ну и напоследок не моя мысль "если женщина "желает всё отдать" (твои слова) (готова всё сделать для- в оригинале) мужчине, то этот мужчина её сын".
В точку!!!!!!!!!!!! А любовь была! И в этом считаю моя проблема. Что полюбила и отдалась женатому. И мух от котлет не отделяла. Просто любила. Просто ждала. Просто верила. Не надоедала. Не звонила. Не психовала. Не претендовала. Сама решила и родила. А сколько можно было ждать? И чего. Теперь не жалею, что именно так сделала. Отпустила, когда уходил. Сказала, можешь идти и неоглядываться, а то позову. Когда на 8-м месяце беременности в нём вдруг проснулся инстинкт самосохранения и он попросил написать "бумагу", что претендовать на отцовство не буду в последствии. Не написала. Отпустила с миром. Через 7 лет встретила и сказала спасибо за сыночку. А он??? сказал пжт-та... Вот так, извини, Серж. Совсем не по теме. Но относится к тому, что в действительности, кидаясь в очередной омут СТРАСТИ, заводя ЛЮБОВНИЦУ или ЛЮБОВНИКА, ты должен осозновать все допустимые и недопустимые последствия. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно!!!!!! И всё. Без илюзий (опять правило № 8). Ну как оно мне нравиться, блин.
kuby6kin73 пишет:
Марго, из присутствующих здесь, что-то мне подсказывает, только у вас есть еще шанс... шанс чего?... да, назовем всё своими именами... шанс спастись.
kuby6kin73, твоё мнение, конечно мне симпотизирует, и то, что ты излагаешь, про любовь - пафосные высказывания имеют какую-то долю правды. И на другом форуме я бы с тобой погутарила об этой стихии человеческого  разума. Но спасаться мне не откого. Я здесь добровольно. Шанс..... Мне судьба его дала и я воспользовалась им. Сегодня я счастлива!!! И ошибок нехочу повторять. Извини.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 10 фев 2014 15:07 #13324

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Девочки, я всегда стараюсь поставить себя на место мужчины . Счас объясню: когда училась - жила в общаге, где много этажей сплошные девчонки. Больший процент - с периферии. И вот получали мы профессию, а многие захотели и супруга в придачу местного с большого города юга России. А неподалёку ещё находилось  лётное военное училище. Вы просто не представляете на что умудрялись пойти наши девочки, чтоб заполучить себе мужа. Вот с того момента мне и стало особенно ясно, что (как пишет Серж) М - бараны и очень бесправны и беззащитны в некоторых ситуациях.После этого мне М жалко, что не оставляют иногда права им ничего решать.
И когда брата моего одна из "штучек" захотела поймать подобным образом и нервов это стоило ему немерянно - я конечно открыла ему глаза на эти приёмчики.
Да мне кажется будь я М, я бы себе свой кончик в узел завязала или в монахи подалась вместо гуляний на стороне или вне брака. Чтоб потом всю жизнь сердце за своего ребёнка не щемило, как его там без меня воспитывают. Но это мы - Ж, так рассуждаем.
А они слабее духом - им легче никакой ответственности изначально не проявлять. Ну или уж если сильно законами прижать или на мораль подавить, то сделают что либо для галочки.
Но и полную волю давать М нельзя, себе же во вред начнут действовать. Много вы видели шикарных мужчин, живущих в одиночестве? Мне чёт не встречались, так шушара одна - никому не нужная или спивающаяся или с такими заморочками, что ужас.
Поэтому склоняюсь не к "чистой светлой любви" затмевающей рассудок и разум ( а попросту -  временный химический процесс, нацеленный на продолжение вида), а к поиску совместимого с тобой человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 10 фев 2014 15:33 #13325

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Получать наслаждение с супругом нам обычно мешает наша стеснительность. Из своего опыта и виденья: ну что - я досталась ему дура дурой , т.е. девственницей. Да плюс домыслы, хрен знает чем подпитанные ( я нашла свои истоки), что - то стыдно, то неприлично. А потом получается, что хотим - стесняемся озвучить. Так оно "застаревает" на однообразии.Опыты с Л благотворно повлияли на сексуальную жизнь в семье тоже. Даже замечала моменты - освою что либо новенькое с Л, надумаю привнести в секс с супругом, а он уже и сам это "вытворяет", видимо, чувствует что я к этому готова - положительно отнестись.

Можно легко управлять М во время секса: делает нам угодные вещи - подбадриваем - "Да, милый, да! А теперь вот так ...". Не нравится - отрицательно мычим ( можно договорится о звуках, словах для обоих сторон). А вот если врём и показываем, что всё пипец замечательно, то делаем себе медвежью услугу. М понимает, что всё норм., да ещё лжеоргазм подключить - всё! - такая модель действия с вами у него и закрепится.
Согласен. Наверняка и ксюхин муж далеко не ловелас был. Но её интересует вопрос почему я решил что её Л. её не любит, хотя сама писала что "нужен только для секса":)
Ягодка пишет:
освою что либо новенькое с Л, надумаю привнести в секс с супругом, а он уже и сам это "вытворяет", видимо....
освоил тоже :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 10 фев 2014 15:39 #13326

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
И вот получали мы профессию, а многие захотели и супруга в придачу местного с большого города юга России. А неподалёку ещё находилось лётное военное училище.
Волгоград?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 10 фев 2014 15:46 #13327

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Правило 10. "БУДЬ ГОТОВ"

- прекратить отношения если они приносят тебе вред
- прекратить отношения если они приносят вред твоему партнеру (мы в ответе....да Ягодка?)
-быть расшифрованным
ну и наконец
- к тому что твой партнер может вдруг стать для тебя немного больше чем просто Л.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 10 фев 2014 16:01 #13328

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Серж пишет:

- к тому что твой партнер может вдруг стать для тебя немного больше чем просто Л.
У меня для себя такое правило - если с моего языка сорвалось "люблю", "любимый" и вариации на это слово - всё конец отношениям.Теперь у меня для себя запрет на такое не только произносить - ляпнуть то могу, но зря они (Л) этому радуются, это не значит, что я уже потеряла голову, а всё - пик пройден - дальше только спад моих эмоций, а значит и нечего тянуть кота за хвост.

Чувствую, если "начинается", а человек хороший - не хочется расставаться - "беру себя за яйца" (выражение мужское, но только так могу охарактерезовать свои действия) и привожу себя в норму - остываю. Главное вовремя остановиться - оставить себя на ступени симпатии, а то полного охлаждения можно дойти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.