Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотые правила

Золотые правила 09 фев 2014 07:26 #13313

  • kuby6kin73
  • kuby6kin73 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Марго, из присутствующих здесь, что-то мне подсказывает, только у вас есть еще шанс... шанс чего?... да, назовем всё своими именами... шанс спастись. Ягодка и Ксюха - бабы конченные, чему они вас научат? Да и Серега с ними... Вы что не знаете как ноги раздвинуть? Да, ребят, никого обидеть не хочу:), на подобное обращение к себе обижаться не буду:) и поучать никого не собираюсь, жизнь ваша, живите как хотите, просто делюсь мыслями. Это не мое отношение к вам лично, это мое отношение к вашему образу жизни.
Итак, Марго, вы уже поняли, что что-то не так в вашей жизни, вы ищите ответ. И вы его найдете. Вот вам мое мнение.
От чего вообще все это происходит? Эти любовники, любовницы, трах на стороне и т.д. Ответ простой - нам не хватает любви. Что такое любовь? Вы наверно скажете - да знаем мы всё, трахались и не раз. Давайте всё-таки определимся. Любовь - это "всё отдать и не ждать ничего взамен".
Казалось бы, Марго, всё вы делаете правильно - вы отдаете, отдаете, отдаете. Но отдаете слишком много. Странно да? Я же сам сказал "отдать всё", а теперь говорю, что слишком много. Мужчина берет ровно столько, сколько вы ему даете. Когда есть любовь, есть и секс. Но наличие секса, не означает присутствие любви. Секс это самое простое, что двое могут дать друг другу и что создает у них видимость наличия любви. Но это подделка и самообман, на который мы все попадаемся.
А как должно быть? Есть понятия любовь и влюбленность. Влюбленность - это "мне хорошо с тобой", любовь - это "я не могу без тебя". Счастье что это? Мы ведь все ищем счастье. Есть такое "женское счастье" - часто слышу что-то типа "это просыпаться не одной, ну или в объятиях любимого мужчины". Ну а если перевести на совсем простой язык - чтобы был постоянный трахаль. И вот мы получаем целый отряд женщин для которых счастье - это когда тебя регулярно трахают. Есть спрос, будет и предложение. Правда, Серега;)
А счастье это ведь на самом деле просто. Ответ в самом слове - с частью. Мы несчастны пока понимаем, что нам чего-то не хватает. Но мы не знаем, чего нам не хватает. Окружающий мир говорит, что не хватает нам материального благоаолучия, мол через материальное мы придем к духовному. Помните, "когда решим материальные проблемы, можно будет и о душе подумать". Может быть и так. Так уж устроен этот мир. По аналогии - мы ищем любовь через секс. Да и правда. Если секс часть любви, так какая разница с чего начинать? Будет хороший секс, глядишь и любовь придет. "Стерпится, слюбится". И всё-таки нет. Близость сначала духовная, потом физическая. Счастье - та часть, которой нам не хватает, это любовь. Та, о которой говорил я, о которой написано 99% книг, снято фильмов, написано песен - желание отдавать свою жизнь другому человеку. Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить.
Давайте спросим Сержа, Ягодку, Ксюху - зачем вы сексом занимаетесь? Ответ в их комментариях. Чтобы получать удовольствие.
Любящие люди не занимаются сексом. Любящие лишь пытаются сделать приятно любимому. Иметь возможность делать приятно любимому - это счастье. А секс ради удовольствия - это всего лишь удовольствие.
Маого, важно знать что вы хотите, и тогда вы это получите. Надеюсь, теперь вы знаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 09 фев 2014 16:43 #13314

  • ksyxa-92
  • ksyxa-92 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
kuby6kin73,  я занимаюсь сексом не для того чтобы получить  удовольствие! я занимаюсь им потому что мне нравится это делать! вот ты говоришь угодить любому.....я делаю все для этого вплане интима,НО я не вижу ответа с его стороны! зачем мне тогда париться,пытаться что-то сделать...чулочки,юбочки костюмчики....импровизация... когда этого не ценят! я по твоему должна лежать бревном пока мой М будет наслаждаться мной,ему это нравится,но он не делает,не ведет себя в этот момент  так, как нравится мне,т.е. он не идет навстречу,не уступает! т.е. я ДОЛЖНА ебстись потому что это супружеский долг,не получая от этого удовольствия! с Л все по другому,мы уступаем друг интересуемся,что он хочет сегодня,чего я хочу в следующий раз,да вообщем я не знаю как все это описать...но с ним я чувствую себя женщиной,желанной женщиной!!!! не говорите что типо поговори с М,это бесполезно! поэтому я наслаждаюсь жизнью,пока время моей молодости не прошло!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 09 фев 2014 17:32 #13315

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Для меня ваще свежий М - это сплошное удовольствие. Но быстро приедающиеся. Поэтому, ещё ничего с ним не начав, я уже думаю - куда я буду его девать чуть попозже. Какая на фик любовь с полноценной отдачей себя. Я принадлежу только себе и ... (не буду здесь освещать тему своей веры). Ответственность - это да, в серьёзных отношениях и единственных. Остальным я ничего не должна. А коль все ведутся на вывеску, так и пользуюсь. Ой, не факт, что все М прям таки гоняются за милыми девочками, желающими растворится в М, кинуть ему к ногам всю себя.


"Конченная" - об этом на лбу не написано.:D Так, отвлеклись немного от темы.

Будьте готовы, девочки, что у вашего Л имеются особые желания, которые он не реализовывает с женой. Не обязательно представлять, что это какие извращения. По моим наблюдениям - М ваще слабоваты в познаниях секса. Освоили два три приёмчика и мнят себя опытными любовниками.
Нащупывание и иногда выполнение этих желаний привязывает Л к себе ещё дополнительно. Прошено было с примерами:
Мой нынешний Л обожает, когда я его ревную. Случайно вскользь обмолвилась, так сразу заметила как по этому поводу - глаза радостно засветились, аж помолодел лет на 10. Ну пожалуйста, милый, мне не трудно. До скандала с выдиранием его волос дело не доходило ... Но разговоры о том что делиться им ни с кем не собираюсь - себе весь нужен и дутие губок на мной же выдуманные факты просто приводит его в восторг. 

А был как то - всё ему массажа хотелось, да всё не так . Пока не разозлилась и не отдубасила его этими же приспособлениями для выправления каждой косточки. А вон оно что, заниженный порог чувствительности. 

Да ваще им нравится, когда к ним как к нашкодившему щенку относишься.:D

Пусть М тут дальше поют о том, что мы должны дохнуть от любви к ним, а они тем временем вытирать о нас ноги - не обращаем внимание.
Можно провести такой опыт - при общении с очередным М (ну не по делу, конечно, а так на вольные темы) представте, что вы знаете о нём какую то охренительную тайну - косяк его - мирового значения. И говорите и смотрите на него соответственно.
Кто понял о чём речь и достаточно натурально представит - вам понравится результат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 09 фев 2014 21:11 #13316

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
kuby6kin73 пишет:
Марго, из присутствующих здесь, что-то мне подсказывает, только у вас есть еще шанс... шанс чего?... да, назовем всё своими именами... шанс спастись. Ягодка и Ксюха - бабы конченные, чему они вас научат? Да и Серега с ними... Вы что не знаете как ноги раздвинуть? Да, ребят, никого обидеть не хочу, на подобное обращение к себе обижаться не буду[IMG] и поучать никого не собираюсь, жизнь ваша, живите как хотите, просто делюсь мыслями. Это не мое отношение к вам лично, это мое отношение к вашему образу жизни. Итак, Марго, вы уже поняли, что что-то не так в вашей жизни, вы ищите ответ. И вы его найдете. Вот вам мое мнение. От чего вообще все это происходит? Эти любовники, любовницы, трах на стороне и т.д. Ответ простой - нам не хватает любви. Что такое любовь? Вы наверно скажете - да знаем мы всё, трахались и не раз. Давайте всё-таки определимся. Любовь - это "всё отдать и не ждать ничего взамен". Казалось бы, Марго, всё вы делаете правильно - вы отдаете, отдаете, отдаете. Но отдаете слишком много. Странно да? Я же сам сказал "отдать всё", а теперь говорю, что слишком много. Мужчина берет ровно столько, сколько вы ему даете. Когда есть любовь, есть и секс. Но наличие секса, не означает присутствие любви. Секс это самое простое, что двое могут дать друг другу и что создает у них видимость наличия любви. Но это подделка и самообман, на который мы все попадаемся. А как должно быть? Есть понятия любовь и влюбленность. Влюбленность - это "мне хорошо с тобой", любовь - это "я не могу без тебя". Счастье что это? Мы ведь все ищем счастье. Есть такое "женское счастье" - часто слышу что-то типа "это просыпаться не одной, ну или в объятиях любимого мужчины". Ну а если перевести на совсем простой язык - чтобы был постоянный трахаль. И вот мы получаем целый отряд женщин для которых счастье - это когда тебя регулярно трахают. Есть спрос, будет и предложение. Правда, Серега[IMG] А счастье это ведь на самом деле просто. Ответ в самом слове - с частью. Мы несчастны пока понимаем, что нам чего-то не хватает. Но мы не знаем, чего нам не хватает. Окружающий мир говорит, что не хватает нам материального благоаолучия, мол через материальное мы придем к духовному. Помните, "когда решим материальные проблемы, можно будет и о душе подумать". Может быть и так. Так уж устроен этот мир. По аналогии - мы ищем любовь через секс. Да и правда. Если секс часть любви, так какая разница с чего начинать? Будет хороший секс, глядишь и любовь придет. "Стерпится, слюбится". И всё-таки нет. Близость сначала духовная, потом физическая. Счастье - та часть, которой нам не хватает, это любовь. Та, о которой говорил я, о которой написано 99% книг, снято фильмов, написано песен - желание отдавать свою жизнь другому человеку. Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить. Давайте спросим Сержа, Ягодку, Ксюху - зачем вы сексом занимаетесь? Ответ в их комментариях. Чтобы получать удовольствие. Любящие люди не занимаются сексом. Любящие лишь пытаются сделать приятно любимому. Иметь возможность делать приятно любимому - это счастье. А секс ради удовольствия - это всего лишь удовольствие. Маого, важно знать что вы хотите, и тогда вы это получите. Надеюсь, теперь вы знаете.[/QUOTE]Чё серьёзно? "А мужики то и не знают". Сайтом не ошибся, не? [QUOTE]kuby6kin73 пишет: Марго, из присутствующих здесь, что-то мне подсказывает, только у вас есть еще шанс... шанс чего?... да, назовем всё своими именами... шанс спастись. Ягодка и Ксюха - бабы конченные, чему они вас научат? Да и Серега с ними... [/QUOTE]Проблемы с самооценкой[IMG]?, нет ну это определённо не к нам.[QUOTE]kuby6kin73 пишет: Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить. [/QUOTE]Всё ждёшь клубышкин? не припозднишься? Сочувствую конечно, но читать твоё не возможно, извини уж. Ну и напоследок не моя мысль "если женщина "желает всё отдать" (твои слова) (готова всё сделать для- в оригинале) мужчине, то этот мужчина её сын".[IMG], на подобное обращение к себе обижаться не буду и поучать никого не собираюсь, жизнь ваша, живите как хотите, просто делюсь мыслями. Это не мое отношение к вам лично, это мое отношение к вашему образу жизни. Итак, Марго, вы уже поняли, что что-то не так в вашей жизни, вы ищите ответ. И вы его найдете. Вот вам мое мнение. От чего вообще все это происходит? Эти любовники, любовницы, трах на стороне и т.д. Ответ простой - нам не хватает любви. Что такое любовь? Вы наверно скажете - да знаем мы всё, трахались и не раз. Давайте всё-таки определимся. Любовь - это "всё отдать и не ждать ничего взамен". Казалось бы, Марго, всё вы делаете правильно - вы отдаете, отдаете, отдаете. Но отдаете слишком много. Странно да? Я же сам сказал "отдать всё", а теперь говорю, что слишком много. Мужчина берет ровно столько, сколько вы ему даете. Когда есть любовь, есть и секс. Но наличие секса, не означает присутствие любви. Секс это самое простое, что двое могут дать друг другу и что создает у них видимость наличия любви. Но это подделка и самообман, на который мы все попадаемся. А как должно быть? Есть понятия любовь и влюбленность. Влюбленность - это "мне хорошо с тобой", любовь - это "я не могу без тебя". Счастье что это? Мы ведь все ищем счастье. Есть такое "женское счастье" - часто слышу что-то типа "это просыпаться не одной, ну или в объятиях любимого мужчины". Ну а если перевести на совсем простой язык - чтобы был постоянный трахаль. И вот мы получаем целый отряд женщин для которых счастье - это когда тебя регулярно трахают. Есть спрос, будет и предложение. Правда, Серега[IMG] А счастье это ведь на самом деле просто. Ответ в самом слове - с частью. Мы несчастны пока понимаем, что нам чего-то не хватает. Но мы не знаем, чего нам не хватает. Окружающий мир говорит, что не хватает нам материального благоаолучия, мол через материальное мы придем к духовному. Помните, "когда решим материальные проблемы, можно будет и о душе подумать". Может быть и так. Так уж устроен этот мир. По аналогии - мы ищем любовь через секс. Да и правда. Если секс часть любви, так какая разница с чего начинать? Будет хороший секс, глядишь и любовь придет. "Стерпится, слюбится". И всё-таки нет. Близость сначала духовная, потом физическая. Счастье - та часть, которой нам не хватает, это любовь. Та, о которой говорил я, о которой написано 99% книг, снято фильмов, написано песен - желание отдавать свою жизнь другому человеку. Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить. Давайте спросим Сержа, Ягодку, Ксюху - зачем вы сексом занимаетесь? Ответ в их комментариях. Чтобы получать удовольствие. Любящие люди не занимаются сексом. Любящие лишь пытаются сделать приятно любимому. Иметь возможность делать приятно любимому - это счастье. А секс ради удовольствия - это всего лишь удовольствие. Маого, важно знать что вы хотите, и тогда вы это получите. Надеюсь, теперь вы знаете.[/QUOTE]Чё серьёзно? "А мужики то и не знают". Сайтом не ошибся, не? [QUOTE]kuby6kin73 пишет: Марго, из присутствующих здесь, что-то мне подсказывает, только у вас есть еще шанс... шанс чего?... да, назовем всё своими именами... шанс спастись. Ягодка и Ксюха - бабы конченные, чему они вас научат? Да и Серега с ними... [/QUOTE]Проблемы с самооценкой[IMG]?, нет ну это определённо не к нам.[QUOTE]kuby6kin73 пишет: Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить. [/QUOTE]Всё ждёшь клубышкин? не припозднишься? Сочувствую конечно, но читать твоё не возможно, извини уж. Ну и напоследок не моя мысль "если женщина "желает всё отдать" (твои слова) (готова всё сделать для- в оригинале) мужчине, то этот мужчина её сын".[IMG] и поучать никого не собираюсь, жизнь ваша, живите как хотите, просто делюсь мыслями. Это не мое отношение к вам лично, это мое отношение к вашему образу жизни.
Итак, Марго, вы уже поняли, что что-то не так в вашей жизни, вы ищите ответ. И вы его найдете. Вот вам мое мнение.
От чего вообще все это происходит? Эти любовники, любовницы, трах на стороне и т.д. Ответ простой - нам не хватает любви. Что такое любовь? Вы наверно скажете - да знаем мы всё, трахались и не раз. Давайте всё-таки определимся. Любовь - это "всё отдать и не ждать ничего взамен".
Казалось бы, Марго, всё вы делаете правильно - вы отдаете, отдаете, отдаете. Но отдаете слишком много. Странно да? Я же сам сказал "отдать всё", а теперь говорю, что слишком много. Мужчина берет ровно столько, сколько вы ему даете. Когда есть любовь, есть и секс. Но наличие секса, не означает присутствие любви. Секс это самое простое, что двое могут дать друг другу и что создает у них видимость наличия любви. Но это подделка и самообман, на который мы все попадаемся.
А как должно быть? Есть понятия любовь и влюбленность. Влюбленность - это "мне хорошо с тобой", любовь - это "я не могу без тебя". Счастье что это? Мы ведь все ищем счастье. Есть такое "женское счастье" - часто слышу что-то типа "это просыпаться не одной, ну или в объятиях любимого мужчины". Ну а если перевести на совсем простой язык - чтобы был постоянный трахаль. И вот мы получаем целый отряд женщин для которых счастье - это когда тебя регулярно трахают. Есть спрос, будет и предложение. Правда, Серега А счастье это ведь на самом деле просто. Ответ в самом слове - с частью. Мы несчастны пока понимаем, что нам чего-то не хватает. Но мы не знаем, чего нам не хватает. Окружающий мир говорит, что не хватает нам материального благоаолучия, мол через материальное мы придем к духовному. Помните, "когда решим материальные проблемы, можно будет и о душе подумать". Может быть и так. Так уж устроен этот мир. По аналогии - мы ищем любовь через секс. Да и правда. Если секс часть любви, так какая разница с чего начинать? Будет хороший секс, глядишь и любовь придет. "Стерпится, слюбится". И всё-таки нет. Близость сначала духовная, потом физическая. Счастье - та часть, которой нам не хватает, это любовь. Та, о которой говорил я, о которой написано 99% книг, снято фильмов, написано песен - желание отдавать свою жизнь другому человеку. Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить. Давайте спросим Сержа, Ягодку, Ксюху - зачем вы сексом занимаетесь? Ответ в их комментариях. Чтобы получать удовольствие. Любящие люди не занимаются сексом. Любящие лишь пытаются сделать приятно любимому. Иметь возможность делать приятно любимому - это счастье. А секс ради удовольствия - это всего лишь удовольствие. Маого, важно знать что вы хотите, и тогда вы это получите. Надеюсь, теперь вы знаете.[/QUOTE]Чё серьёзно? "А мужики то и не знают". Сайтом не ошибся, не? [QUOTE]kuby6kin73 пишет: Марго, из присутствующих здесь, что-то мне подсказывает, только у вас есть еще шанс... шанс чего?... да, назовем всё своими именами... шанс спастись. Ягодка и Ксюха - бабы конченные, чему они вас научат? Да и Серега с ними... [/QUOTE]Проблемы с самооценкой[IMG]?, нет ну это определённо не к нам.[QUOTE]kuby6kin73 пишет: Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить. [/QUOTE]Всё ждёшь клубышкин? не припозднишься? Сочувствую конечно, но читать твоё не возможно, извини уж. Ну и напоследок не моя мысль "если женщина "желает всё отдать" (твои слова) (готова всё сделать для- в оригинале) мужчине, то этот мужчина её сын".[IMG]
А счастье это ведь на самом деле просто. Ответ в самом слове - с частью. Мы несчастны пока понимаем, что нам чего-то не хватает. Но мы не знаем, чего нам не хватает. Окружающий мир говорит, что не хватает нам материального благоаолучия, мол через материальное мы придем к духовному. Помните, "когда решим материальные проблемы, можно будет и о душе подумать". Может быть и так. Так уж устроен этот мир. По аналогии - мы ищем любовь через секс. Да и правда. Если секс часть любви, так какая разница с чего начинать? Будет хороший секс, глядишь и любовь придет. "Стерпится, слюбится". И всё-таки нет. Близость сначала духовная, потом физическая. Счастье - та часть, которой нам не хватает, это любовь. Та, о которой говорил я, о которой написано 99% книг, снято фильмов, написано песен - желание отдавать свою жизнь другому человеку. Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить.
Давайте спросим Сержа, Ягодку, Ксюху - зачем вы сексом занимаетесь? Ответ в их комментариях. Чтобы получать удовольствие.
Любящие люди не занимаются сексом. Любящие лишь пытаются сделать приятно любимому. Иметь возможность делать приятно любимому - это счастье. А секс ради удовольствия - это всего лишь удовольствие.
Маого, важно знать что вы хотите, и тогда вы это получите. Надеюсь, теперь вы знаете.
Чё серьёзно? "А мужики то и не знают".
Сайтом не ошибся, не?
kuby6kin73 пишет:
Марго, из присутствующих здесь, что-то мне подсказывает, только у вас есть еще шанс... шанс чего?... да, назовем всё своими именами... шанс спастись. Ягодка и Ксюха - бабы конченные, чему они вас научат? Да и Серега с ними...
Проблемы с самооценкой?, нет ну это определённо не к нам.[QUOTE]kuby6kin73 пишет: Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить. [/QUOTE]Всё ждёшь клубышкин? не припозднишься? Сочувствую конечно, но читать твоё не возможно, извини уж. Ну и напоследок не моя мысль "если женщина "желает всё отдать" (твои слова) (готова всё сделать для- в оригинале) мужчине, то этот мужчина её сын".[IMG]?, нет ну это определённо не к нам.
kuby6kin73 пишет:
Но всё сработает только когда вы встретите человека, который и вам будет желать всё отдать. Будете искать - не найдете никогда. Любовь нельзя найти, ее можно только встретить.
Всё ждёшь клубышкин? не припозднишься? Сочувствую конечно, но читать твоё не возможно, извини уж.

Ну и напоследок не моя мысль "если женщина "желает всё отдать" (твои слова) (готова всё сделать для- в оригинале) мужчине, то этот мужчина её сын".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 09 фев 2014 21:28 #13317

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Муж не вставляет до конца, не доставляет как следует...?
Серж, если ты про секс, то тогда удивишься ещё больше - так как он никакой Л ещё не дотянул ни размером ни крепостью ни частотой, но тоже безмерно нежен (ну у кого на такую малявку рука поднимется:D).Скорей всего - на одного мужа меня слишком много - я его жалею и сильно не мучаю, а уж на Л отрываюсь как хочу.
И ещё догадка - приучена к заботе и мужскому вниманию, а в его отсутствии это сразу ощущается , вот и приходиться восполнять.
Верно поняла. Спасибо за ответ. Не встречал подобного, видимо сложно это для форума.
Ягодка пишет:
ЗЫ. А мозг я выношу супругу целенонаправленно, специально. Он даже иногда вопрошает - ну чего ты возмущаешься, я же так стараюсь тебе угодить.
Вижу, милый, вижу, но что поделаешь должность у меня такая - "жена". И не хочется иногда и сил нет, а приходится. Да и сколько себя помню - пробабушка продедушку крыла такими словами, что я стесняюсь вслух произносить, бабушка дедушку( майора и ветерана ВОВ) чихвостила за будь здоров. За мамой, если кофий подан не соответствующей температуры (любит холодный) ни на секунду не заржавеет. Когда мой в нашей семье появился - мы ничего не скрывали - не знаем как ты привык, но у нас "если руки в бока, то мне по фиг где у тебя фуражка".
Я ж никого к себе не привязываю - не нравится - освободите место. М много на свете, а я у себя такая одна.
Может звучит и заносчиво, так кто ж мне запретит так думать и действовать.
Вот если б влюбилась как дура - тогда я б прыгала вокруг объекта. Но я люблю М, за то что они любят меня.

Но жалеть меня не надо, что я не испытала светлой чистой любви - накушались мы в своё время и такого:D.
Нет я понимаю , традиции, но для чего, а если не выносить все-таки попробовать, лучше ведь будет? Возможно ли такое вообще в "законном браке"? Меня это достаёт, я бы жену больше любил, если бы она это не делала. А не от жены терпеть подобное вообще не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 09 фев 2014 21:59 #13318

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
ksyxa-92 пишет:
Серж, можно спросить чем обоснованно ваше мнение?
Да я всё расписал в теме, повторятся не хочется, прочти, откомментируй что не понятно.
У меня то в этой связи возникает другой вопрос, вернее он давно, но как-то не хотел я его поднимать в теме. Твои посты подвели меня к нему, а именно: В какой степени Ж способны разделять секс и любовь?  У М с этим особых сложностей почти нет.

ksyxa-92 пишет:
я занимаюсь сексом не для того чтобы получить  удовольствие! я занимаюсь им потому что мне нравится это делать! вот ты говоришь угодить любому.....я делаю все для этого вплане интима,НО я не вижу ответа с его стороны! зачем мне тогда париться,пытаться что-то сделать...чулочки,юбочки костюмчики....импровизация... когда этого не ценят! я по твоему должна лежать бревном пока мой М будет наслаждаться мной,ему это нравится,но он не делает,не ведет себя в этот момент  так, как нравится мне,т.е. он не идет навстречу,не уступает! т.е. я ДОЛЖНА ебстись потому что это супружеский долг,не получая от этого удовольствия! с Л все по другому,мы уступаем друг интересуемся,что он хочет сегодня,чего я хочу в следующий раз,да вообщем я не знаю как все это описать...но с ним я чувствую себя женщиной,желанной женщиной!!!! не говорите что типо поговори с М,это бесполезно! поэтому я наслаждаюсь жизнью,пока время моей молодости не прошло!!!

Ну во первых не запались! Глаза блестят небось. Мужики конечно туповаты в этом, но все-таки.
Ты крест не ставь на сексе с мужем-то, иначе дальше будет только хуже. Очень велика вероятность, да скорее всего так и есть, что он любит тебя, ведь выбрал, женился и любовь живет еще. Хотя мы и обсуждаем любовников, но любовь вовсе не отрицаем, тем более в твоём возрасте. На сексе то по правде говоря далеко сильно не уедешь, хоть и без него никак, а на любви можно жизнь прожить. Поверь многим очень не просто выражать свои сексуальные желания открыто человеку который ценен и любим, если у тебя это получается то хорошо. Прояви мудрость, это в твоих интересах.
С чего ты решила, что он наслаждается сексом с тобой и не хочет дать тебе того, что хочешь ты? Да он может и хочет, но не получается, держат тормоза (почитай начало темы). Помаленьку добавляй, хвали за то что доставил тебе удовольствие, может и раскроется. А вообще коготок увяз птичке пропасть. Ты нарушаешь "золотые правила" нашей темы, а это опасно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 09 фев 2014 22:13 #13319

  • Серж
  • Серж аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Ой, не факт, что все М прям таки гоняются за милыми девочками, желающими растворится в М, кинуть ему к ногам всю себя.
Нафиг не нужно. Ну может жена пусть немножко кинется (шутка).
Ягодка пишет:

Будьте готовы, девочки, что у вашего Л имеются особые желания, которые он не реализовывает с женой. Не обязательно представлять, что это какие извращения.
Да, семейная жизнь, вернее накопившийся за годы совместной жизни материал давит и накладывает много ограничений.
Ягодка пишет:
Да ваще им нравится, когда к ним как к нашкодившему щенку относишься.:D
Не а, ваще не нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Золотые правила 09 фев 2014 22:46 #13320

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Получать наслаждение с супругом нам обычно мешает наша стеснительность. Из своего опыта и виденья: ну что - я досталась ему дура дурой , т.е. девственницей. Да плюс домыслы, хрен знает чем подпитанные ( я нашла свои истоки), что - то стыдно, то неприлично. А потом получается, что хотим - стесняемся озвучить. Так оно "застаревает" на однообразии.Опыты с Л благотворно повлияли на сексуальную жизнь в семье тоже. Даже замечала моменты - освою что либо новенькое с Л, надумаю привнести в секс с супругом, а он уже и сам это "вытворяет", видимо, чувствует что я к этому готова - положительно отнестись.

Можно легко управлять М во время секса: делает нам угодные вещи - подбадриваем - "Да, милый, да! А теперь вот так ...". Не нравится - отрицательно мычим ( можно договорится о звуках, словах для обоих сторон). А вот если врём и показываем, что всё пипец замечательно, то делаем себе медвежью услугу. М понимает, что всё норм., да ещё лжеоргазм подключить - всё! - такая модель действия с вами у него и закрепится. 
А нам это надо? Мы ж не на задании по выуживании секретов для Родины ( кстати просто мечта, а не профессия - адреналинчику -лавина).
Девочки, хотите мир у ваших ног - это просто - ходим и улыбаемся сильным мира сего - мужчинам. И благодарим их на каждом шагу.
Посмотрите на улице - многие улыбаются? Даже красавицы. Нет же - личики или надменные или угрюмые или озадаченные. Ну и ладно - на этом фоне - я такая (и мной наученные) вся ещё больше выделяюсь.
Открыли перед вами дверь - чёткое  благожелательное "спасибо". Остановился ряд машин - киваем водителю. Помогли сынишку в общественный транспорт затащить - тоже не оставляем без внимания сей порыв.
Да всего не перечесть - из каких приятных мелочей складывается. И М чувствует себя настоящим М и старается ещё больше для всех Ж, которые вызывают у него такие порывы.

Вот пример, едем давеча с сынишкой в автобусе - все сидячие места заняты - при очередной остановке заходит Ж очень такая неприметная, но нагруженная пакетами. М с ближайшего сидения подскакивает - помогает забраться по ступенькам и усаживает на своё место. Ж искренне благодарит. М проходит глубже в салон. Сына мне заявляет громко - "А сидеть то уже негде". Я - "Да, негде, но видишь дядя помог тёте и уступил своё место - он настоящий Мужчина". Сына (снова громко) " А я тоже настоящий - я Настю всегда в туалет пописать первой пропускаю".
У всех присутствующих - прекрасное настроении на ближайшее время.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.