Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 14 авг 2014 23:58 #13730

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Ягодка пишет:
(тема Лен твоя - о чём хотим, о том и пишем - я правильно поняла ? :D)
Да здесь весь форум такой. :) Что скажешь? Одно слово - бабы:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 15 авг 2014 00:18 #13731

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Лена, дочка ваша обалдеть!:) А ведь вы знаете да? Устами младенца... Я не знаю есть ли это в ведах? Но у Православных, тех что христиане есть такое (но поскольку многое в христианство пришло из Вед, должно быть): не знаешь как поступить - спроси у ребенка (я вот только не помню не то до 6 лет, не то до 9), нет возможности спросить у ребенка, прочти "Оче наш..." и брось монетку... В детях наших заключена мудрость наших предков, как это не странно звучит.

А по вашей ситуации с мужем, эта стена непонимания... очень знакомо, но с другой стороны, естественно. Вижу как жена бьется, вот также как и вы, что-то выдумывает, но сделать ничего не могу. Каждый поцелуй через силу, обнять... подходит берет мои руки закидывает себе за спину, а они там просто повисают, нет никакого желания, немного подожду, так для вида и ухожу. Возможно, вы и правы, что с ним случилась беда. Но что с этим делать я не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 15 авг 2014 10:33 #13733

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин пишет:

А по вашей ситуации с мужем, эта стена непонимания... очень знакомо, но с другой стороны, естественно. Вижу как жена бьется, вот также как и вы, что-то выдумывает, но сделать ничего не могу. Каждый поцелуй через силу, обнять... подходит берет мои руки закидывает себе за спину, а они там просто повисают, нет никакого желания, немного подожду, так для вида и ухожу. Возможно, вы и правы, что с ним случилась беда. Но что с этим делать я не знаю.
Ага! вот она тайна "золотого ключика" Бр Кубышкина!;)

Что там по этому поводу говорят Веды? :-)
1. В отношениях не могут два человека отдавать одновременно. Один отдает, второй принимает. Почему не отдает? Закончилась карма:-)) Та которая +500 )) Все что было он отдал, а теперь пуст. Теперь он может только копить. А второй накопил и настала его очередь отдавать. Как только его накопленные бонусы закончатся роли поменяются)))
2. Путь в любовь - это труд. Служи человеку через "не могу и не хочу" и тогда чувства вернуться))) Потому что карма копится, через служение. Обнял жену крепко +50. Поцеловал +100. Пригласил на свидание +1000. Игра такая:D И где то, там впереди ждет она, та самая любовь - благодарность! Как подарок за наше старание:D. А вы как думали? Ее надо заслужить!

(Для любовниц - И не придти и варварским способом разрушить семью под видом "у нас с ним любовь". Хаха 100 раз! Вы будете в совместной жизни "есть ложками *овна" столько, сколько положено! Только в 2 раза больше, потому что все, что "не доела" жена, прилетит к вам. Вы нужны! Но не для разрушения семьи, а для урока жене. И если наступает время, когда муж возвращается в семью, а жена принимает, надо дать людям шанс.)
(Для жены - это проверка на вшивость! Не поддавайтесь! Это путь к любви! И он, вот такой, мать его, тернистый. Учитесь прощать! В любви,  это на первом месте! Только через прощение мы принимаем своих близких и учимся любить. А если там наша городось и раненое самолюбие, то о какой любви тут можно говорить? Что разрушила любовница? Она показала вам, что вы не готовы любить, тогда зачем вам муж, а у нее еще может и получится).
 
3. Любой брак переживает кризисы. (Все что портит отношения - это кризис и не более того!) Это нормально! В это время Веды советуют разойтись на время и переждать, когда чувства поменяются.

Надо уметь быть благодарным, за то что ваша половина не бросает все на самотек, а старается поддерживать отношения, как умеет.

Бр Кубышкин, может стоит вам на время съехать?  Откровенно и искренне поговорить с женой. Я думаю мы должны доверять тем с кем живем, а как иначе? Вопрос доверия, это вторая составляющая в любви.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 15 авг 2014 23:44 #13735

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Да я и так почти съехал, жена на даче, я на работе. Вместе ночуем ночь через три. Вот скоро в отпуск идти... Вот это испытание... Да, так вам для информации. У меня эта история почти трехлетней давности.
Ваши рассуждения об измене очень интересны, вот только желание знать все в начале трудновыполнимо. Это ведь только у Тети-Моти, да у Ре-Ре мужья все заранее планируют и заранее знают, что заводят себе любовницу. Похоже и вы так думаете. Но по-разному бывает. Вот у меня на работе, если посчитать, предположим три женщины, которые мне симпатичны и общение с которыми мне интересно. Пора уже идти к жене и говорить, что возможно скоро у меня появится любовница? По моим представлениям, врядли тут что-то может перерасти в шуры-муры, они замужние и не думаю, что им это интересно. Хорошо сейчас рано. Ладно допустим они не замужние с детьми и в режиме поиска мужа. Допустим одна из них Ягодка, владеет НЛП и всякими такими штучками. Но я то этого не знаю, что я под прицелом. И потом я то не собираюсь жену бросать, пока, и естественно, у Ягодки ничего не выйдет. Ну хорошо, максимум на что она может расчитывать, так и быть трахну ее пару раз. Вот теперь точно пара идти к жене с докладом. А если это все только плоды моего больного воображения? Или предупредить жену? Пусть она теперь ночами не спит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 16 авг 2014 13:25 #13737

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Lennay пишет:
Я честно думаю расстаться. Ну вот ради чего мы так мучаемся. Я страдаю от бессилия и обиды. Он тупо вянет как цветок. Какой-то замкнутый круг. Вся эта история продолжается уже больше полугода.

Я бы может за это время и остыла и отошла, но мне не дают)) Я все время натыкаюсь на равнодушие. Что мне делать? Терпеть и ждать, отпустить, расстаться на время?
Совета дать не могу, но предположить что чувствует муж... Вот вы хоть и говорите, что дети не держат мужей... кого-то может и не держат. У вас малыш 5 лет. Это один фактор и немаловажный. Потом, я эту мысль недавно в др. ветке отписал, он не может вас бросить вот так одну. Вот если бы у вас появился мужчина... Но не просто так трахаль с улицы, он должен убедится, что передаст вас в надежные руки. Сказать сам он вам этого не скажет никогда. Потому что это что будет значить? "Иди ипись с кем хочешь"? Понимаете? Нет? Ответственность за вас и за дочь он чувствует, скорей всего.Мне вот тут никто не верит, когда я говорю, что желаю, чтобы жена моя полюбила другого. Но именно полюбила и он ее, так как это было у меня в свое время, а не так чтобы пошла со всеми подряд. Она же мать моих детей все-таки. И тут не так все просто, я должен убедится что это у них не просто так, пообщаться с ними, посмотреть на их искры в глазах... И вот тогда только я жену отпущу без проблем. Более того мы будем отлично общаться (я буду присматривать за ними;)), помогать если что. С удовольствием. Все будут счастливы. А если это будет просто месть мне, и я это увижу, можете не сомневаться... Ну не знаю, видимо придется чистить рыло кобелю драному:). Хотя на самом деле это не потребуется они сами накажут себя. Я как и вы за Любовь. Возможно, что теперь и муж ваш тоже с нами:)Ну вы поняли, нормальный мужик ваш муж, не может он оставить вас одну, да еще с маленьким ребенком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 16 авг 2014 15:40 #13738

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин,  я подумала, и вот что скажу.
Бр Кубышкин пишет:
я то не собираюсь жену бросать, пока
На мой взгляд, мысль "бросить жену" сидит и тихонечко пускает свои корни. Плоды появятся. Дело случая.
Бр Кубышкин пишет:
А если это все только плоды моего больного воображения? Или предупредить жену? Пусть она теперь ночами не спит.
Как показывает практика молчанием мы не решаем проблему. Надо разговаривать.  Иначе ничего не меняется, а все только усугубляется. Жена ведет себя так, как ведет себя всегда. Вы испытываете равнодушие и отвращение. Вы терпите, а хуже этого нет. Дальше - хуже!

Я писала, что благодарна любовнице, что мое "болото" закончилось! Да, больно! Да, я перестала спать, есть! Чтобы как-то вырулить, я начала просто все время, что-то делать.  Но, я взбодрилась! Голова начала работать, искать выходы. Я поняла, что я живая!!! Тягомотина под названием "мой брак" закончилась! Все приобрело смысл и ценность!

Встряска  вашему браку, это то что сейчас нужно, как кислород.  Даже если жена сейчас не будет в состоянии оценить, потом скажет спасибо. Вы ведь догадываетесь, что она все чувствует и тоже переживает и тоже гонит прочь от себя мысли. Когда мужчина терпит, это чувствуется. И внутри нее скорее всего тоже идут разговоры и зреют решения или гонит их от себя боясь узнать правду. Только она тоже неосознанно ждет подходящего случая.

Что вы теряете? Да ничего! Вы получаете возможность решения проблемы! Вы получаете возможность откровенного разговора с целью сохранить брак, сохранить отношения!!!

Если у жены включается инстинкт сохранения семьи, дайте ей шанс. Может она сумеет удивить вас, влюбить в конце концов. Почему нет? Если у нее не получится, она будет предпринимать шаги, чтобы устроить свою жизнь без вас. Вы получите свободу. Если она обидится, у нее будет время подумать все взвесить и что изменить, а у вас отдохнуть от обязательств изображать любящего супруга. Какая бы ни была бы реакция вашей жены, я еще раз повторюсь, это лучше, чем то, что вы сейчас переживаете по отношению к ней, за ее спиной.

Я уверена тем кому изменили, обиден не сам факт измены, а то, что когда такая мысль появилась, когда жена надоела и стала утомлять, вы не стали с этим разбираться. Вы не предупредили, что в браке не все хорошо и что вы терпите, а предпочли, поискать любовь на стороне. Меня ранит факт, что в то время как мой муж любился с кем-то, Я будучи в неведении выглядела, как полная дура! Искренне играла в семью, а в это время, надо мной  смеялись она, друзья, знакомые, которые знали, что происходит, и тоже молчали! Ведь это не их дело! (даже если они мне сочувствовали, меня это не успокаивает). Я смотрю фотографии 2012 -13 года и думаю, а в это время он резвился с ней. А я тут такая счастливая, такая наивная и такая дура!!!! Зачем выставлять человека в таком образе, против его воли! Почему не дать ему право выбора, почему не дать ему шанса, что-то исправить? В конце концов, это могло быть и моим решением тоже, играть в семью и ждать пока он нарезвится и у них все закончится.

Если вы уважаете свою жену, поговорите с ней. Я думаю она имеет право знать, что с вами происходит.

Если вы озвучиваете, жене то, что чувствуете, вы даете себе индульгенцию на все последующие шаги, которые вам хочется сделать. Вы имеете право отказаться от совместного отпуска. Вы имеете право не спать с женой, если у вас нет желания. И вам тоже предоставится возможность  взвесить все за и против. И по крайне мере, ваша история с заведением любовницы будет оправдана. Вы были открыты!

То куда "скатились" ваши отношения, требует срочного ремонта. Ничего само не пройдет. Надо говорить!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 16 авг 2014 15:52 #13739

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин пишет:
Ответственность за вас и за дочь он чувствует, скорей всего.Мне вот тут никто не верит, когда я говорю, что желаю, чтобы жена моя полюбила другого. Но именно полюбила и он ее, так как это было у меня в свое время, а не так чтобы пошла со всеми подряд. Она же мать моих детей все-таки. И тут не так все просто, я должен убедится что это у них не просто так, пообщаться с ними, посмотреть на их искры в глазах... И вот тогда только я жену отпущу без проблем.
Ужас ужас! Я не готова расстаться с ним. Самовольно. Вот если скажет, что терпит, вот тогда без слов отпущу. Уйду! Мне мое самолюбие не позволит унижаться, даже ради любви. Но искать себе любовь, я не хочу, не могу и даже не представляю как.

Я люблю его! Капец, как сильно! Но, возможно на расстоянии, года через три, да, вполне бы созрела на новые отношения.
Сейчас нет.

Так что если хотите дать шанс жене, уходите. А то может она у вас принципиальная и моралистка) Муж  и семья для нее все! На лбу стоит печать "занято", и это автоматически отгоняет всех мужчин!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 16 авг 2014 23:09 #13741

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин,  блин! посеяли вы во мне сомнения! Какая то безнадежность в этом. А я дама впечатлительная, сразу заметалась.

Вы так описывали чувство любви, что я решила, что вы то знаете, что это такое. Вы тот человек, кому это даровано и на тебе!!! Не сохранили, тяготитесь, мечтаете о свободе и ждете, что будет другая и с ней любовь. Почему не с женой? Почему не пытаетесь реанимировать чувства? Почему пустили на самотек. Как там? Точка не возврата? Вы ее уже перешли?

Может вранье все это про любовь? Долг, честь, ответственность, комфорт, привычка, дружба, страх, стабильность, дети - да. А любовь миф? И все мы обречены на вот такое соседское существование?

Ужас, если мой муж, так думает. Ужас, если хочет, чтобы я нашла другого мужчину. Ужас, если терпит меня. Ужас, если со стороны мужчины, правда она такая, без иллюзий и надежд.

Получается, что женщина, которая входит в возраст, кому за 40, которая живет со своим мужем, черт знает сколько лет обречена! И рассчитывать она может только на то, что муж ее будет терпеть и надеяться, что когда-нибудь она уйдет и сделает его свободным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.