Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У каждого должен быть выбор

У каждого должен быть выбор 20 авг 2014 14:20 #13754

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин,  напиши уже че-нить, а то я уже соскучилась 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 20 авг 2014 18:43 #13755

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Lennay, а может вам пустить вашу ситуацию на самотек и посмотреть, что из этого выйдет? Вы же сами понимаете, что ничего не изменится. Если уйдете вы, вам всё равно придется вернуться к детям, как только закончится лето и начнется учеба. Если уйдет ваш муж - он тоже вернется, потому что уходить он не хочет, иначе давно бы уже решился, собрал чемоданчик и свалил. Ведь вы любите его и не хотите отпускать.
Давайте ему постоянно знать, что вы в курсе, что его связь с любовницей продолжается. Скажите, что вы его не держите и он может в любой момент уйти, если пожелает. Но так же поставьте его в известность, что пока вы молоды и красивы, вы тоже имеете право быть счастливой женщиной, а потому не будете отказываться, если понравившиеся вам мужчины будут оказывать вам знаки внимания. И обязательно скажите ему, что в случае, если один из этих мужчин вам очень понравится и у вас возникнут отношения, то вы уйдете от мужа и попробуете начать жизнь с чистого листа. А через некоторое время (если у вас никто не появится) можете купить новую симку и попросить подругу периодически звонить вам с этого номера и писать смски, а после звонков, уходить погулять. Возвращаться, конечно, же надо веселой и с цветами. Может у мужа хоть тогда что-то ёкнет и он одумается. 

Думаю, что при таком раскладе вы ничего не потеряете. Надо только чуть-чуть потерпеть и подождать. Ведь вы всё равно уже знаете о том, что ваш муж вам изменяет. А значит вам нечего терять. Дайте мужу время разобраться в своей голове. Не торопите его, иначе всё испортите.
Любовнице вашего мужа когда-нибудь должны надоесть ни к чему не ведущие отношения. Если отношения не развиваются, они затухают. 
А вы знаете что за женщина вскружила голову вашему мужу? Замужем она или нет, есть ли у неё дети...? И вообще как живет, чем дышит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 21 авг 2014 16:48 #13756

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Аха, "врага" надо знать.Лен, а почему сразу не женатые - что сразу в семейные узы захотелось перепрыгнуть?  (уверенна что нет). Холостые требуют ( или ноют) много нашего внимания, заботы, а женатые всё это дома получают - нам лишь любовь и удовольствие в чистом виде. А это в вашем случае хороший эликсир.
 Неважно где (они желающие заиметь любовниц везде, как "собак нерезанных"), главное быть к этому открытой - тебе комплимент, а ты благодарность. Или самой на опережение - ему комплимент ( их то не часто балуют).
Лен, не представляйте что "левый" мужчина это сразу интим, это только от вас зависит, а так для тонуса можно и попридержать одного-другого около себя - пусть вас развлекают (без ваших категоричных отказов, пусть себе тешатся, что скоро - когда нибудь им чего то присветит).
Просто надо находится в местах пересечения с другими мужчинами, где они отдыхают, "жируют". Но не там где кучкуются на предмет, например, постановки авто на учёт ( авто по любому важней :D).
( набор таких мест только по просьбе в личку :D)
И провести работу над собой, забыть что вы замужем - такая ничем не обременённая особа, лёгкая и беспечная, шутливая и сходу понимающая ответный юмор. Лёгкость - вот чего хотят мужчины от нас. Тяжестью мы их потом нагрузим - не успеют и опомниться.:D
А уж если научитесь "захомутать" постороннего мужчину, то и своего вернуть не составит труда. 
Неужто не интересная задача?
ЗЫ. "Подставные" звонки и цветы от подруги - это конечно хорошо, но от реального мужчины лучше - вы поменяетесь внутренне, оцените правильно себя и какая то преподовательница-мормышка покажется вам не такой уж и значимой соперницей ( Их таких много - а я у него такая одна - осталось донести эту мысль в его мозг  ;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 21 авг 2014 17:05 #13757

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
:D:D:D Спасибо вам за ваш отклик. Я поостыла. Почитала ваше видение, поговорила с близкими людьми, которым доверяю. Реакции конечно разные, рекомендации тоже.
Ответила для себя на важные вопросы:
Да, я готова за него бороться. Я его люблю и соглашусь «все одинаковые». Смысл?
Да, я готова отпустить ситуацию и разрешить им встречаться. Я надеюсь, что выдержу эмоционально. Бег вокруг дома, йога, проходить большие расстояния после работы, обычно мне помогает. Флирт :) может быть))) Надо вспомнить, как оно там работает))
Мой тренер по йоге (Веды в моей жизни отсюда), она помогала мне пройти ситуацию в первый раз, дала для меня очень интересную «призму», через которую можно посмотреть на ситуацию.
Она сказала: «Замри! Ты сейчас ничего не сможешь сделать. Считай, что ситуация раскручивается в твою сторону. Чтобы выйти на новый уровень отношений, надо везде поставить точки. Их ситуация не завершилась, они встретились именно для этого. Не лезь. Сколько времени им для этого надо, неизвестно. Разреши им самим найти эту точку. Потому что твои отношения с ним на уровне созидания, а нельзя построить новое, не разрушив старое. Отношения на сексуальной энергии долго не существуют. Развивай внутреннюю свою любовь. Прими его, прости его и зови внутри себя. Он твой мужчина, он дан тебе, чтобы ты прошла с ним этот путь, просто не сомневайся в этом никогда и он это почувствует.
Возможно ты сама, своими внутренними обидами и прогоняешь его, а вселенная слышит тебя и создает ситуации. Если ты все время думаешь о том, чтобы расстаться с ним, значит рано или поздно так будет. А ты думай по другому. Думай о том, чтобы быть с ним рядом, чтобы он вернулся к тебе и тогда все будет, как ты захочешь. А чтобы выдержать, общайся с людьми, которые тебя поддержат, копи силу, набирайся мудрости и молись.»
Я уже написала ему смс, что даю официальное разрешение на встречи с любовницей. Что понимаю его, и что мне факт любовницы пережить будет легче, чем вранье. Поэтому да, пожалуйста, встречайтесь на здоровья!
Попытался отшутиться «Любовнице скажу, что пошел к жене, жене, что к любовнице, а сам работать, работать».
Вот как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 21 авг 2014 17:16 #13758

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
И еще, история треугольника) Я на йоге занимаюсь с замечательной девушкой. Милая, добрая, красивая, веселая. Она ходит на йогу. Иногда на занятия она приходила с очень ярким, харизматичным мужчиной. Высокий, интересная внешность (не красавец, но завораживает), с чувством юмора. Было очень приятно на них смотреть, отношения на пике. Она светится от счастья, он весь такой на подъеме. Любовь, одним словом)) Потом я узнаю, что она его любовница. Он женат. Детей нет. И вот мы с ней встречаемся на занятиях, а параллельно проходят наши истории. И конечно мы стали активно общаться, так как каждой интересно, что там «на той стороне». Что «он» говорит? Что планирует?

Вчера услышала развязку их истории. Зимой, он объявил жене, что уходит. Но уйти не смог, т.к. сказал, что не ожидал «такой» реакции. Какой, она не поняла. Полгода, он то расставался со знакомой, то возвращался, говорил, что люблю, без тебя не могу. Видимо устав от метаний. Он делал все, чтобы жена сама все узнала. Он привел мою знакомую к себе домой когда та была дома, под утро. Но жена из комнаты не вышла и узнала она про это или нет непонятно. На итоге жена прочитала всю их переписку, увидела все, что не нужно. У нее случился шок. Они стали выяснять отношения. Он сказал, что у него все серьезно. Что мы понимаем друг друга с полуслова, что она за ним на край света и т.д. и он уходит от нее. Жена в ауте, уехала от него.
На прошлой неделе он позвонил любовнице и сказал: - «Я люблю свою жену и я ее не брошу. Извини». Моя знакомая спросила, если ты знал, что не уйдешь от нее, зачем причинил ей столько боли? Почему просто не послал меня да и точка? Ответить не смог.

Прав Бр Кубышкин. Мужчины хотят, чтобы именно жена сделала шаг к разводу, а она не сделала и он получается не смог уйти. Хотя! Детей нет. Где жить есть. Знакомая, на мой вопрос, если разрешить мужу любовницу, сказала, а зачем? Каждая встреча только укрепляет отношения, делает их сильнее.
Но ведь не ушел от жены!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 21 авг 2014 17:33 #13759

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Lennay, как красиво говорит вам ваш тренер по йоге. Именно это я и имела в виду, только сказала немного другими словами. Действительно, замрите и ждите. Всё наладится, если верить в хорошее. А то, что встречи укрепляют отношения, фигня это всё. Ничего они не укрепляют. Ну раз встретились, что-то новенькое, ну два. А потом фантазия иссякает и хочется перейти на новый уровень общения. Женщины обычно хотят семью, совместных детей. И любая любовница об этом мечтает. Она же тоже женщина, как ни крути. Постоянные встречи и развлечения надоедают, хочется чего-то другого, как-то стать ещё ближе друг к другу. А если отношения застряли на одном уровне, это надоедает. И вашему мужу рано или поздно надоест постоянно развлекаться. Однажды он поймёт, что тёплый плед на двоих и горячая чашка чая из рук родной жёны гораздо приянее и ближе, чем развлечения с любовницей. Поверьте, если он не может уйти, не надо его гнать. Пусть сам решит для себя что ему важнее и кто нужнее. Подождите. Всё наладится. :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 21 авг 2014 18:13 #13760

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Ну так ясно теперь? Жена всё же важней. Любовницы вона как изворачиваются, а они всё равно к жене стремятся.
Ну ведь как дети - погулял, позабавлялся и к мамочке под тёплое крылышко, где поймут, утешат, успокоят. Не хочется быть только в такой  роли? Тогда дополнительно можно стать любовницей для кого то - и тогда все 100% эмоций, что могут нам дать мужчины - будут наши.


Ну прям начитавшись вас, Лена, сегодня пристала к любовнику - что ты от меня такого получаешь, чего не может тебе дать родная супруга с которой не один десяток лет вместе.
Он у меня к философии не предрасположен особо, но всё же: не даёт супруга тех эмоций, которые со мной. Ну всякий секс без комплексов ( тоже меня удивляет - а жена, что не женщина, что ль? - ей может тоже хочется чего нить разнообразного, но нет - для этого в их сознании - любовницы ).
Потом, к жене, говорит, уже как то ровно, без ревности, а о тебе подумаю - что бесконтрольно где то находишься - аж весь горю. Но я этот "миф" ( что вас таких вокруг как грязи) и не опровергаю.
Ну и супруга всегда в доступе, а к тебе ещё надо напрячься, о встрече договориться, под хорошее настроение попасть ...
Ну просто няшечка , а как то слышала как он по бизнесу по телефону разговаривал - думала под диван от страха залезу :D
Страшен, чёрт ;), но мне позволяет из себя верёвки вить - я и довольная.
Ну и пойми их после этого.

ЗЫ. Лена, видишь, - твой шутит с тобой - это хороший признак - так держать. Расслабляй его, приручай ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У каждого должен быть выбор 21 авг 2014 22:34 #13761

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Белка,  да да)) Я тоже подумала, когда она мне это говорила, что вы тоже рекомендовали отпустить и просто наблюдать. Надо им разобраться, как говориться испить всю чашу до дна. Ну или нам с ним, тут уж как повезет))

Он ключи где-то перед отъездом посеял. Просил найти. Я сейчас искала, в портфеле наткнулась на еще один "артефакт", магнитик из Ялты. Она на странице в соц. сетях написала "Я в Ялте".Сердечко то мое забилось. К горлу подкатило. Задаю себе вопрос: - Точно выдержишь? Не знаю. Главное ввязаться в бой. Просто верь и все! Так надо! Замри!
Администратор запретил публиковать записи гостям.