Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: просто нужно с кем-то поделиться

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:14 #15745

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Советую вам просто отпустить ситуацию. встряхнитесь. ведь, вы - молоды, свободны!!! У Вас вся жизнь впереди. Да, он вас держит, чувства к нему держат. Но жизнь не зациклена на нем. Попробуйте, шаг за шагом отойти от всего этого. Это - очень сложно, но это - возможно. Вы должны перестать жалеть себя и взглянуть правде в глаза. эти отношения ни к чему не приведут. Абсолютно. Примите это все как ваш опыт и продолжайте жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:19 #15746

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri пишет:
Я даже не знаю, что меня подвигло тему эту создать. Хотелось просто высказаться, хотелось реакции и мнений. А вот каких мнений хотелось, даже себе не могу на этот вопрос ответить.

Например мнение Малены, мне конечно не по душе, но по мозгам. И спасибо ей за это, меня это немного на место ставит, к сожалению обычно ненадолго ..
услышать кучу мнений незнакомых и ни в чем не заинтересованных людей бывает очень полезным, поверьте моему опыту ;) так что держитесь и готовьтесь читать)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:23 #15747

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Anel пишет:
А теперь я напишу про своего бывшего мужа. Сначала у него была эйфория. Он ушел, стал жить с ней. У них все замечательно. У них любовь. Через месяц будет год как они живут вместе.. Зайдите ко мне, прочтите мои сообщения. Всё, что там написано истинная правда. Сегодня он позвонил мне 20! раз. И все звонки просто, без причины. Последний звонок, с его слов, просто услышать мой голос... Вот как оно бывает.
Анель, а б.муж хочет вернуться и жить с Вами, вы в разводе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:27 #15748

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Рита пишет:
Anel пишет:
А теперь я напишу про своего бывшего мужа. Сначала у него была эйфория. Он ушел, стал жить с ней. У них все замечательно. У них любовь. Через месяц будет год как они живут вместе.. Зайдите ко мне, прочтите мои сообщения. Всё, что там написано истинная правда. Сегодня он позвонил мне 20! раз. И все звонки просто, без причины. Последний звонок, с его слов, просто услышать мой голос... Вот как оно бывает.
Анель, а б.муж хочет вернуться и жить с Вами, вы в разводе?
хочет. только я этого уже не хочу. Мы полгода в разводе. и на развод подал он.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:29 #15749

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Да, Тети-Моти не хватает))) вот кто умеет ТАК четко описать ситуацию со стороны и дать четкий совет. абсолютно никого при этом не жалея)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:36 #15750

  • Malena
  • Malena аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Siviri, я совсем не надеюсь Вас тут в чём-то убедить. Рита права, даже если сегодня вдруг развезнуться небеса и оттуда раздастся не голос, а глас - Вы не воспримите ничего из сказанного. Не потому, что не понимаете и не дано  Вам. А потому что находитесь реально в измененном состоянии сознания. И то, что это состояние сознания, увы, совсем не из тех, к которым следует стремиться, когда Вы "хотите сделать его счастливым", Вы со временем поймете. Иными словами, Siviri, сейчас Вы настроены наслаждаться этим человеком, чего бы Вам и ему (!) это не стОило. Как по мне - это не про любовь. Потому что максимум, что можете потерять Вы - это да, те самые "положительные эмоции". Он может потерять гораздо больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:37 #15751

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
siviri, я свои переживания со стороны "почти любовница" стараюсь принять себе во благо. пропускаю через себя эти отношения, ощущения. Стараюсь не драматизировать. Да, между нами пробежала искра, нам нравится говорить, находиться рядом друг с другом, прикасаться иногда нечаянно, случайно (тогда по телу пробегает дрожь), иногда страстно (лично у меня захватывает дух) и да, мне нравится ощущение запрета, что Я совершаю что-то запрещенное и не правильное. но при этом я понимаю, что это не серьезно. У него Жена, двое детей и чтобы не было он любит свою жену. Лично я на этих отношениях учусь. А что Вам лично дают отношения с Ним? Задумайтесь над этим вопросом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

просто нужно с кем-то поделиться 22 июль 2015 18:39 #15752

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Anel, а вот про эти звонки есть желание рассказать его новой жене? Я как прочла, первая реакция, точно бы рассказала :-) хотя не знаю, у каждого своё мнение. Это же приятно, когда мужчина хочет вернуться (самой можно и не хотеть его возвращения), но есть чувство победы над соперницей во втором раунде :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.