Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница мужа

Любовница мужа 22 июнь 2012 15:29 #2171

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
Это вообще, отличительная особенность почти всех жен которым однажды или неоднажды изменили мужья
Это вы о себе, анна?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 15:54 #2172

  • анна
  • анна аватар
"или муж бы у меня был падшей личностью, который пьет - гуляет - грязь таскает, то поверьте на слово - рта бы не открыла"
Вот ваши бы слова да некоторым в уши!
А то НИКАКУЮ семейную жизнь построить не смогли - муж грязь таскает, по любовницам ходит. А жизни учить - в первых рядах. И если кто то вдруг выбивается из их теории своей индивидуальной историей, портит так сказать статистику - кидаем камни!!!!!!
Выстроили у себя в голове что мужья не уходят от жен даже если бегают по левакам. Так откуда у нас в стране то столько разводов????? ОТУДА? Наверное марсиане разводятся :D:D:D:D
И если у кого то ушел - значит телок, собачка (или как там еще?). А их мужья невинные агнцы...
"Любой мужчина предпочтет остаться в одиночестве, чем обрести такое "счастье" в образе Медузы-Горгоны".
Вы уже достаточно взрослая (не старая!) тетя чтобы понимать что то что тут девочки (... и ))) и другие) пишут о женах они своим любимым не говорят.
С мужчиной своим мудрая жена  и тем более любовница, претендующая на брак будут очень и очень нежны и тактичны... Про дур, которые своих мужчин пилят как бензопила Дружба я не говорю.
 :D
А стервозность свою покажет в других местах. Тут как раз одно из таких мест где два параллельных мира жен и любовниц могут хоть немного увидеть и услышать какого это быть ТАМ.
Это очень хорошо!
Пусть даже кто то и ругается и нарывается, парирует. В споре рождается истина.
Не надо переходить на личности и надо понимать шутки и подколки... 
;)
Наша переписка тут не только для нас с вами ведь так?
ЕЕ читают и другие люди, которые не пишут но делают выводы.
Может мои слова помогут каким нибудь женам посмотреть на слова мужа о прощении с другой стороны и увидеть в них неискренность (к несчастью).
Может каким нибудь любовницам тоже пригодится то что я сказала и они наконец то найдут в себе силы закончить ЭТО хоть каким то образом? Чем быстрее рубанешь этот узел тем быстрее заживет. А чем дольше, да не дай бог потом дети внебрачные - это хуже. 
:D
И в ваших постах есть мудрость прожитого. И есть чему поучиться "на будущее"
Просто не надо насаждать что ваш путь к семейному счастью с мужчиной с юности единственно правильный.
Он без сомнения хорош.:D
Но к семейному счастью есть пути и через развод с первыми женами/мужьями. Это тоже факт. 
Причем не только для мужа.
Но и жены потом тоже выходят замуж повторно и очень счастливы. И представить себе уже не могут что если бы остались тогда с ЭТИМ товарищем то не встретили бы своего "масика" или как там кто кого любя называет....
;););)
У меня получается вывод (не претендую на истину в последней инстакции!), что:
- Даже если не совсем крепкая семья распадается (крепкую хрен распадешь!) и в последствии люди создают из замученого треугольника 2 полноценные и крепкие семьи - развод пошел во благо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 15:58 #2173

  • Лерок)))
  • Лерок))) аватар
анна пишет:
- Даже если не совсем крепкая семья распадается (крепкую хрен распадешь!) и в последствии люди создают из замученого треугольника 2 полноценные и крепкие семьи - развод пошел во благо!

анна,и "бумерангом " прилетит только счастье... т.к. все 4 его заслужили
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 16:05 #2174

  • анна
  • анна аватар
Тетя-Мотя пишет:
анна пишет:
Это вообще, отличительная особенность почти всех жен которым однажды или неоднажды изменили мужья
Это вы о себе, анна?
Это я о женах клянущих любовниц почем свет стоит а мужей своих считающих "заблудившимися" и "окрученными".
Как дети право слово...:D:D:D:D
У меня у подруги сын такой растет. Задирается на девочек сам, а когда его обидят  к маме бежит что бы пожалела. Вот так и мужья как петух жареный в ж... клюнет сразу к жене/маме бегут - это она на меня сама залезла, а я не виноват, только тебя одну (а еще и соседку клаву и всех давалок) люблю, прости меня я больше так не буду....
:)
А где твоя ответственость взрослый дядя за свои дела? Кто тебя глупенького (бес наверное?) просил цветочки ей тащить и продуру жену рассказывать? И тянуть эту тягомотину годами запутываясь все больше и больше?
:D:D:D:D
Мне мои мужья не первый не второй не изменяли. 

С первым прожили 8 лет и развелись не изза измен. 
Со вторым живем 2 года. Пока замечен не был.
Но я к этому готова, так как "воробей то стреляный". И бошку буду крутить ему а не гадине-злодейке....;)
Уже писала выше. интересно - почитайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 16:30 #2175

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, именно развод. а не перетаскивание мужика из одной постели в другую!!! Чем виновата жена вашего мачО? Тем, что она перетащила его в свою постель раньше вашего, раньше вашего встретилась на его пути. И разводов дофига и без любовниц. Так что никто не путает два понятия, развод и перетягивание мужика в свою постель. Распадаются ВСЯКИЕ семьи, крепкие и не крепкие. В жизни может быть все. Вы же сами говорите, не смотрите однобоко!!! Вот и вы не смотрите однобоко. Не только любовь и нелюбовь к жене ведет мужчину налево. Все очень ситуативно. И заметьте, почему жабы все таки более интеллигентны, чем ЛЮБИМЫЕ. И ваша сущность, она выползет непременно, от нее не спрятаться. Человек должен оставаться самим собой всегда. Со всеми. Иначе конфликта внутри себя не избежать. И не жена, поверьте, не жена, ни дети не пускают вашего мачО к вам. ОН сам не хочет, только Он сам. Пусть не врет. анна, в первую очередь сами увидьте неискренность, сами. Мужчина, который способен лгать жене или вам, он не может быть порядочным. Это уже непорядочный человек и дело здесь не в измене, трахе, грязи, дело во лжи. Человек привыкает лгать, он не сможет остановиться. Вы не убедились в этом??? Вашего мачо увела одна, он лгал жене, теперь лгал ей, дойдет и очередь и до вас. И дело не в том, какая вы офигенная с машинами, квартирами, 2 образованиями (кстати слово почерк пишется без Д), дело не в вас, дело в нем. ОН уже не может без лжи, и поверьте, пока вы здесь нам доказываете о своей исключительности, другая уже стонет под вашим мужем(если он действительно есть). Или будет стонать, когда он все-таки разведется с женой!!! Нет никакой исключительности в любовницах, никакой абсолютно. Богатая, бедная, образованная, ПТУшница. Разницы нет. И именно вы анна уверены, что ваш мачО на поводке, лев. Уверены в том, что он не тряхнет головой, как в предыдущий раз??? Только не нужно говорить, куда он пойдет. Ни куда он не пойдет, будет вам уши тереть, а вы как в ситуации с женой его, когда его ждали...будете ждать и верить, что любовь вернулась. И это будет обязательно. Если вы один раз себе позволили быть второй, позволите себе это и еще раз. И не говорите, фиг на-на. Это не поможет. Все вы уже в омуте, и не выберетесь оттуда, вы уже в нем. Пишу естественно не о вас лично, а о ситуациях!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 16:46 #2176

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
Так откуда у нас в стране то столько разводов????? ОТУДА? Наверное марсиане разводятся
Анна, с чего вы взяли, что статистика разводов  строится только на тех разводах, что случаются из-за измен? Это лишь часть этой статистики!!! Не менее значимая  причина разводов - повальный алкоголизм!!! Вы этого не знали??? Вот вам ссылка на исследования:  специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) смогли выявить некоторые общие тенденции. Более половины семейных россиян (52%), признались, что не станут мириться с супружеской изменой и подадут на развод.Второе место в рейтинге причин разводов заняло пристрастие к алкоголю (45%), а третье - наркозависимость (31%). Эти два фактора, как правило, тянут за собой побочные, связанные с разрушением психики. Так, стремительно приближают расставание применение физической силы (в 38% случаев), чрезмерная ревность (25%), жадность (22%), шантаж и угроза самоубийства (19%), нехватка денег (17%).
Но уверяю Вас, те 52% кто признался в том, что подаст на развод за измену - дай Бог половина пойдет на это в действительности. Женщины, у нас в России, подчеркиваю!  очень терпеливы и  до последнего прощают, на развод идут уже те, кто доведен до полнейшего отчаяния и нет больше сил терпеть.
Еще есть такая пословица:  " Жизнь прожить - не поле перейти". В ней говориться о том, что случиться может всякое, но если человек искренне раскаивается и всей своей жизнью доказывает, что он сделал соответствующие выводы и сожалеет о случившемся  - почему он теоретически не может быть прощен? Если жена готова простить, если душа "отпустила" этот грех мужу?  Простить могут не все, и не все, и обстоятельства этого могут быть разными и происходить это может по-разному, каждый случай индивидуален и нельзя грести все ситуации под одну гребенку ( только не подумайте, что я оправдываю измены - категорически НЕТ!), но считаю, что если раскаяние глубоко и у женщины есть силы и желание простить, то я не встану упершись лбом в позицию "не прощать ни за что"!  Как то прочла здесь ( не помню. чьи это слова), что мы все заранее говорим, что в каких то ситуациях поступим только так, а не иначе, но когда приходит час Y - поступаем совсем не так, как собирались. Я согласна с этими словами. Легко судить, когда с тобой еще не случилось трагедии и ты несешь свою голову гордо, но кто из нас застрахован хоть от чего-то в этом мире??? Но мои слова относятся лишь к тем, кто оступился и искренне раскаивается, а не к тем, для кого низость стала стилем жизни, таким и правда - прощения быть не должно!!!
анна пишет:
С мужчиной своим мудрая жена и тем более любовница, претендующая на брак будут очень и очень нежны и тактичны... Про дур, которые своих мужчин пилят как бензопила Дружба я не говорю.
Шило в мешке не утаишь, милая Анна и суть человеческая рано или поздно все равно проявит себя какого бы Ангела кто из себя не строил.
анна пишет:
Просто не надо насаждать что ваш путь к семейному счастью с мужчиной с юности единственно правильный.
Где, в каком посте Вы прочли такое у меня??? Где, найдите и покажите!!! Чтобы я написала, что "МОЙ ПУТЬ К СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ"???!!! Вам это приснилось, Анна
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 16:48 #2177

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна и еще позвольте вам :Dне поверить!!! Жену вы своего мачО ;)костерите на чем свет стоит. Представляю, ЧТО будет с любовницей!!!??? Лично для меня любовница мужа пустое место, я просто написала кто она и какая внешне, а вы жену мачо называли и жабой и еще всякие словечки.:D..тьфу...тьфу...а то еще прицепятся!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 16:57 #2178

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
2 образованиями (кстати слово почерк пишется без Д),

Аленькая,а вероятность не филологического образования у человека очень велика....
Администратор запретил публиковать записи гостям.