Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовница мужа

Любовница мужа 22 июнь 2012 12:37 #2146

  • варапр
  • варапр аватар
Тетя-Мотя пишет:
так какого черта сопля годящаяся мне в дочери меня жабой называет?

Тетя-Мотя,да потому что ЖАБА ТЫ И ЕСТЬ!!Неприятно правду о себе в глаза слышать??

И если тебя родной (в теории) муж не пожалел-не только гулял, но и сам признался,то за что тебя, жабочка,полюбовница его жалеть должна???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 12:50 #2147

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
А у меня - не многочисленного представителя мужчин в этом террариуме - Тетя-Мотя вызывает наибольшие симпатии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 12:52 #2148

  • fgngjmgh
  • fgngjmgh аватар
Бр Кубышкин,симпатию-то она вызывает.... только забавляет её свойство винить в своих проблемах всех кроме себя и оправдывать гулящего мужа....

Все мужики гуляют, но только особо безмозглые сами сознаются в этом....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 12:54 #2149

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Любовниц не выбирают. Их подбирают после того как все жены разобраны.:D Всякие тут буковки расшумелись, растыкались!!!  тетя Мотя от ваших слов не почернеет, ни посинеет. У нее, как была крепкая семья, так и останется. А вы Ебовницы, как тра...лись где придется и когда смогут вас тр..хнуть, так все и будет. Так что шагом марш в подворотню и там на ютуб снимите, как вы ПТУшницы друг друга мочите из-за мужиков и матитесь на весь свет. А вы, Кубышкин лучше смотрите сериалы, лев на веревочке он для вас, а для нас это моська, скажем так не совсем чистая. Львы, блин они!!! Смех сквозь слезы!!! Любовницам трите уши про львов, а то эти львы уписиваются и укакиваются, когда жена узнает о ваших СЕКРЕТАХ, потому что и разведчики из вас некудышные совсем!!! А то прям львы, они!!! Смехота!!! А то прям все он знает, всех видит насквозь. И никогда мужчины из-за женщин морды друг другу не бьют, не смешите!!! И не бегают за женщинами, как моськи??? Вы нужны для того, что бы доставить женщинам удовольствие и заработать денег. Если нет, шлют вас нафиг и жены и любовницы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 12:57 #2150

  • проепнлнгь
  • проепнлнгь аватар
Аленькая пишет:
лев на веревочке он для вас, а для нас это моська, скажем так не совсем чистая.

Аленькая,пребывай в наивности...и если нечистая-ЧЁ Ж ТЫ С НИМ ЖИВЕШЬ_ТО??? загулял?? так от нормальной женщины. да от хорошей жизни ни 1 мужик не загуляет! Делайте выводы о себе, подружайки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:01 #2151

  • hgjhgjghjghj
  • hgjhgjghjghj аватар
Аленькая пишет:
И никогда мужчины из-за женщин морды друг другу не бьют,
Аленькая пишет:
И не бегают за женщинами, как моськи???

Аленькая,если за тобой не бегали, красиво не ухаживали-то не значит,что этого нет! Или у тебя нет личного самолета, значит его не существует???и если ты трахнулась с мужиком,чтоб животом его на себе женить-то не значит что все так делают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:16 #2152

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
анна уровень шутки 70-80 лет бабушке или 4-5 лет ребенку. Вспомнили детство, Янка-обезьянка!!! Почему вы хотите казаться хуже, чем есть!!! Комплекс какой-то!!! Не красиво обзывать конкретно кого-то, не трогаю жаба, ебовница, это нарицательно, ни о ком.
ну ошиблась при написании...

а вообще просто шучу...
а то зоопарк какой то - волки, бычки, собачки... Детский сад...
Есть ЛЮДИ.
И все люди разные. 
Для меня сволочь тот кто унижает женщин, при этом получая удовольствие.
И не важно КАК унижает. Хоть поведением, хоть словами (тварь артур с практиком), хоть рукопликладством. 
Такое несдержанное и хамское поведение мжчины недопустимо!
А если данной дамочке прикольно когда ее вторая половина ее матом крыть будет за мелкую провинность или помордасам прикладывать  - так флаг ей в руки!
Просто не надо заяснять свою точку зрения как единственно верную. 
Она ссытся по таким гондонам, простите, а вот меня от ТАКИх тошнит...;)
Желаю чтобы САДО и МАЗО нашли друг друга и были счастливы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Любовница мужа 22 июнь 2012 13:19 #2153

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Разнобуковка, если у вас эйкью низковатое читайте несколько раз!!! Вы не знаете для чего ставят знак вопроса в конце предложения??? В спецшколе для детей с задержкой развития вам об этом не говорили??? Я скажу, я задала вопрос Кубышкину в пику ему, разве они не бегают за женщинами, разве не бьют морду друг другу из-за женщин. Я это утверждала, многоразнобуковка, или заевшаяКЛАВИАТУРОЧКА??? Ну чего ж не загулять мужику-то, еслиТАКИЕ как вы есть, супер пупер-самолеты. Где уж нам с вами тягаться. Мы мужей в загс вели на арканах. Займите у нас эти арканы, тогда сможете его из семьи увести. А то так всю жизнь и проживете, обзывая жабами всех, да матюкаясь, жизнь она быстро пролетит. Идите к жене своего мачО и попросите у нее аркан, раз у жены не сорвался, значит и у вас не сорвется с аркана-то???!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.