Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А может не все знают любовь......

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 18:23 #10927

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Мотя, он подлецом станет для нее тогда, когда ее бросит! Сразу оговорюсь, пишу обо всех любовницах, обо всех. Стоит зайти на сайт бывших любовниц, нытья там не меньше. чем у жен, которым изменили!!! :D:D:D Все любовницы ненавидят жен лютой ненавистью, что бы они не писали. Если бы любовница мужа моего была вровень со мной, я бы тоже ее ненавидела и даже пошла бы дала, простите в морду(эффект внезапности никто не отменял!!!) А так правильно написала ре-ре засраебище, руки об нее марать ниже моего достоинства. И да, Альбина, я звезда!!! Рога я вручила своему мужу назад и не буду восхищаться подлецом только потому, что он меня трахает и возит отдыхать и нравиться моим подругам. И Анна звезда тоже, только вот вынуждена была принять правила его игры и беситься от этого на весь мир!!!:D:D:D И вы, Альбина и Анна и Ксюша и Рита, вы все спите и видите себя женами (ну или что бы они были свободными) своих любовников, но милые женщины, огромный вам фиг на-на от своих мачо, огромный фиг на-на!!! Поэтому вы НЕ ОБРАЩАЕТЕ внимание на жен, детей, другие МЕЛОЧИ!!! Девочки, милые, а вы обратите, попробуйте, обратите, и ЧТО???:D:D:D Сразу вам ответ, у меня семья, ты знала, на эту тему не будем говорить, я тоже хочу быть только с тобой и все в этом роде, да??? Я написала просто то, что бы сама сказала, для того, что бы задурить!!!:D:D:D Да, в жизни женщины была измена, но она БЫЛА!!!! А жена она ЕСТЬ в жизни вашего мачо и будет. Вы никогда не были в жизни этого мужчины единственной и никогда не будете. А я была и снова могла быть, нет???:D:D:D Ну убежал от меня налево через ..лет??? А вы уверены, что от вас не убежит??? :D:D:D Жена вашего мачо всегда стоит перед вами, возможно, вы любите такой вид экстремального секса, когда кто-то невидимый присутствует всегда. Ну извращенцы были и будут всегда. Для меня быть не единственной в жизни мужчины, это извращение. А я люблю традиционные отношения!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 18:28 #10928

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Анна, начхать не всем, поверьте не всем!!! И отношение к людям разные. Знаете, как радуются все и мужчины и женщины. если мужик ушел к любовнице, а потом к жене. Смеются во весь голос. Это жизнь, она разная!!! Ну нравиться вам трахаться с чужим мужем, кто ж запретит!!! Своего-то силенок нет завести!!! Слабоватенько даете!!! Кидают сразу вас как отработанный материал. А как красиво все начиналось, врал жене, вам ни-ни!!! И вдруг, раз в поддых!!! Пенсию женам и мужья выплатят, а вот любовницам можно бы дать денежек, ведь мужей-то нет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 18:34 #10929

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Подстарел старичок немного, а молодую хочется, разве пойдет с ним с женатиком трахаться нормальная и адекватная, естественно только страшненькая не образованная и без мании величия. А с чего этой самой МАНИИ у нее появиться, с чего??? От того, что она вся такая страшная одна на всю округу??? Рассмешили меня Альбина вы немного!!!!:D Вот и приходиться старичка на себе качать, лечить импопо у него!!! Ну кому кем быть в этой жизни, кому кем!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 18:36 #10930

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Анна, а зачем клеймо, под сраку метлой к любви неземной!!! Прямой наводкой!!! Клеймо еще на урода тратить!!! :D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 18:36 #10931

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Анна, только вы у нас с Альбиной вровень!!! Особенно когда метите своей помадой рубашки своим мачо, высовываться вам не разрешают, так хоть как-то себя показать???:)
А зачем мне себя показывать??? Все что хотела я уже сделала. Цель достигнута...;) Да, Аленькая, есть много способов о себе дать жене...) Вы как то узко мыслите, опыта нехватает... Помада на рубашке это метод наших бабушек, вы отстали от прогресса...;)
И по теме: разрешить или запретить не может ни муж ни любовник. Женщина будет поступать (молчать) так как ей нужно только до поры до времени. А потом финиш. И полетели клочки по закоулочкам....;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 18:46 #10932

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Да, ладно про помаду-то!! Цель достигнута, а почему не успокаиваетесь тогда??? Вот я своей еще не достигла. Еще целый год, поэтому и злая. развод стал для меня идеей фикс!!! А у вас идея фикс, почему жены не выгоняют и почему терпят, так??? И жены-жабы и все в этом роде, не так???:D Я бы тоже. если бы мне нужен был муж, пошла бы набила любовнице физию, сразу бы все решилось. Вот и любовницам так же нужно, только они бояться, что все будет не в их пользу, вернее уверены, что все не в их пользу будет, вот и крысячат изподтишка, то помадкой, то письмецо, то еще чего!!! Как Света писала, как мне так, что бы он не узнал, что ЯЯЯЯ!!!:D:D Ведь знают, жена не нужна, ее не любят, с ней не спят, а бояться!!! Парадокс?!:D Да потому что знают, что дополнением к жене, они сгодятся и не более!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 19:04 #10933

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая я и не нервничаю особо вообще то..;) Характер у меня такой заводной да склочный, сука в общем...;) Так я это и не скрывала никогда. Ну стегаю тут над вами, не лично, а над образом мыслей. Смешные вы все и нелепые в своем упорстве доказать всему миру и самим себе что жены белые и пушистые а любовницы просто исчадия...;) Да старайтесь дальше, чем больше истерик и придирок тем лучше. И помады не понадобятся, мужик сам сбежит... 
И что у вас за мания физию всем бить??? Слабо интелектом то задавить неугодного человека? Не можете? Э
Это с опытом приходит, с опытом руководства людьми, предприятием. Вот я могу. Слабых уничтожаю и совесть потом не мучит. Поэтому детские игры в люблю не люблю уже не интересны. Есть вещи посерьезней, Решения от которых зависят человеческие судьбы. И так приходится иногда выбирать кого сокращать а кого нет, кого уволить. Кого выбрать на собеседовании, когда на тебя претенденты на работу смотрят с надеждой, а ты должен решить. И за каждым из них стоит семья, дети и желание найти работу. Но невозможно взять всех, надо выбрать. Выбираешь, идешь по головам. Поэтому трепыхания чье то там жены неактуальны. 
В мире есть много тяжелее вещи чем пойти распустить руки с соперницей...;) Это не сила, это ваша слабость. Так поступаю никчемы..;) от безысходности...););););); хаха
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А может не все знают любовь...... 25 янв 2013 19:13 #10934

  • rre-re
  • rre-re аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 0
Анна пишет:
В мире есть много тяжелее вещи чем пойти распустить руки с соперницей...;) Это не сила, это ваша слабость. Так поступаю никчемы..;) от безысходности...););););); хаха
В мире есть много тяжелее вещи, чем пойти распустить руки с соперницей...Это да. Но вот когда идут... Иногда это сила сильной женщины, не испугаться молвы, пойти у всех навиду глаза повыколоть, иногда сильная просто улетает на месяц никто не знает куда и по херу до любовницы. Иногда слабая к любовнице не идет, потому что боится. Той же молвы или за свои волосы. А иногда слабая идет как вы пишите от безысходности. на моем веку РАЗНЫЕ женщины морды любовницам били, и интеллектуалки в том числе. Так что не всегда они никчемы. Просто бить морды любовницам в нашей стране, где мужики ленивы, эгоистичны, да еще и алкоголики, и стареют рано, где после уничтожения на войне и в лагерях их меньше женщин всегда было - в нашей стране это ТРАДИЦИЯ. Так что зря смеетесь. Если вы позиционируете себя как сука (это с ваших слов Анна) так что не исключено, что тоже пойдете и залимоните вашей обидчице как следует. А люди вокруг еще и поддержат и похлопают в знак одобрения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.