Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок от женатого

Ребенок от женатого 24 июль 2012 23:15 #3177

  • гостья
  • гостья аватар
Вы действительно верите Лере, Гостье, что им все равно куда уехал любовник!!! И после этого они смеют мне твердить про какие-то чувства свои. Да они растоптаны не меньше рогатых жен, только не видят это и начинают себя лечить, ушел к жене, но не любит ее, там дети, но ведь они изначально были. Если мужик остался в семье, значит все, на чем держиться семья, любовь, уважение, есть.


Аленькая,
Так-так, уважаемая, где вы вычитали, что у меня он уехал?  что он не любит жену и т.д. (об этом, наверное, только он знает). уважительно относится к ней, это факт.
Вы не внимательны, уточните, чтобы не разглагольствовать. любите же вы обобщать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 29 июль 2012 19:34 #3293

  • Кэт
  • Кэт аватар
анна, читаю ваши советы и сердце сжимается, я беременна, срок 16 недель, он женат, детей тоже нет, с одной стороны он уверяет что хочет этого ребенка, а с другой я понимаю что для него это лишь головная боль (с учетом возраста, ему 48 лет), что делать не знаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 29 июль 2012 20:52 #3295

  • гостья
  • гостья аватар
он должен быть счастлив до одури. это вторая молодость для них в таком возрасте. это мне не одна зрелая женщина говорила. так, что....далее только его отношение к вам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 30 июль 2012 08:27 #3298

  • анна
  • анна аватар
Кэт пишет:
анна, читаю ваши советы и сердце сжимается, я беременна, срок 16 недель, он женат, детей тоже нет, с одной стороны он уверяет что хочет этого ребенка, а с другой я понимаю что для него это лишь головная боль (с учетом возраста, ему 48 лет), что делать не знаю
А вам лет то сколько?

Судя по сроку на аборт уже позновато идти.
Ну раз вы решили оставить, то готовьтесь к боевым действиям. Воевать вам все равно придется. Ну если не нападая то "держа оборону" уж точно.
:):):)
А вообще, не заморачивайтесь теперь, не мучайтесь сомнениями. Вы все равно поступили очень хорошо - не пошли избавляться. Это вам огромный плюс. 
А вы вырастить ребенка при наличии помощи хотя бы родителей не так и сложно. Мама вас поймет.
Но это самый худший вариант.
;););)
Он же от ребенка не откахывается? Ну и хорошо. Он уходить вообще собирается или обещает только помогать и приезжать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 30 июль 2012 08:28 #3299

  • Светлана
  • Светлана аватар
Кэт,  Вы совсем справитесь, просто рассчитывать на него не стоит. Мужики боятся ответственности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 30 июль 2012 11:11 #3300

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
анна, он не отказывается пока его нет!!! А вот как появиться, может испариться вполне!!! В 48 лет ребенка ни фига себе, уже дедушка почитай!!! Не думаю, что он ему ООчень нужен!!! А почему к вам не уходит!!! Или опять сказочки про любовь распевает и все!!!:D Что ж выбрали себе такой путь, рассчитывайте только на себя!!! Сейчас вам нужно быть сильной, как никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 23 авг 2012 09:17 #3886

  • Светлана
  • Светлана аватар
Доброе утро, девчонки! Прошло чуть больше месяца, а воз и ныне там. Ничего у меня не получается. Я ему одно, он мне свое ломит. Может правда, как Анна советует подать на установление отцовства, может тогда утихомирится?! Правда сказал, что жене о сыне рассказал, и она ему сказала, что машину забирает, а он пусть решает сам с кем жить. Дурдом просто. Что делать?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 23 авг 2012 10:58 #3890

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Светлана, вам решать!!! Вы знали, что там есть жена, пренебрегли этим, поэтому и расплачиваетесь. А он тоже ведь знал, что у него есть семья, но шел к вам, пусть тоже платит за это. Мужик должен отвечать. И помогать материально. а ваши личные отношения это ваше решение. Пусть это не будет в ущерб вам лично. Пусть платит добровольно, если нет, через суд. Но это процедура длительная. В России сначала нужно заставить его сдать анализ на ДНК. Это первый этап, без его согласия, вы этого не сделаете. Сначала нужно доказать, что вы были любовниками. И только тогда подавать на экспертизу и при положительных результатах в Суд снова на установление отцовства и алименты. Вот тогда жена будет знать точно, а не с его слов, что она все знает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.