Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребенок от женатого

Ребенок от женатого 24 июль 2012 12:59 #3160

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Лера, а я сказала, что кого-то люблю!!!???:D Это вы твердите, что любите своих любовников. И вас они любят без памяти, жену обижают, потому что не любят, а меня любят и поэтому со мной он не такой!!! Вот об этом я писала, вы не поняли???!!!Я люблю его и мне пополам есть жена или нет, не фразы любовниц??!! Да, я согласна, здесь могут помочь, да!!! НО решать чужие проблемы не будут. Муж умер ваш, могут помочь показать, где кладбище, отвезти туда, НООО хоронить за вас и плакать тоже не будут!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 13:05 #3161

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
Лера, а я сказала, что кого-то люблю!!!??

Аленькая,а с мужем по кой живешь?? выгодно???по кой удерживала и воевала с любовницей?? или тоже было пофиг- пришел,а от него шанелью за версту- главное к тебе пришел??
Аленькая пишет:
Да, я согласна, здесь могут помочь, да!!! НО решать чужие проблемы не будут. Муж умер ваш, могут помочь показать, где кладбище, отвезти туда, НООО хоронить за вас и плакать тоже не будут!!!

Аленькая,а кто просит хоронить?? ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ- сказать- примите мои соболезнования(без дебильной улыбки естественно)слабо???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 13:24 #3162

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
анна пишет:
Две доступные и удобные дырки. Мужик молодец просто....
Кубышкин, вы тоже так живете?
:D:D:D:D:D
Анна, вы мне льстите))) Вынужден вас разочаровать, я сижу на жестком воздержании уже который месяц (((
Анна, вы очень легкомысленно относитесь к инстинктам. Но я думаю, что вы применяете мозг не для того, чтобы подавить инстинкты, вам удается удовлетворить их заранее. Вы не допускаете жажды, у вас всегда есть вода в запасе. Но так удается не всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 13:27 #3163

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Улыбка, это воспитание хорошего тона, вам не понять, переселенцы становятся немцами тогда, когда начинают принимать мусор на улице за мусор в своей квартире. Любовь к моему мужу испарилась сразу после того, как я узнала про любовницу. Нет ее, прошла, возможно вернется, но сейчас ее нет!!! Была, да, замуж выходила по любви. С мужем сейчас живу отдельно, он в своей комнате, постель не делим, деньги тоже, не общаюсь с ним, почему писала выше. Я не знаю как буду с ним жить или нет. Не решила, имею на это полное право!!! Так что пальцем в небо, про любовь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 13:32 #3164

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Да и воевать и удерживать...я этого не делала. Ниже моего достоинства общаться с ней, тем более воевать. Вы будете воевать с бомжом, вот примерно у меня такое восприятие ее. Я только написала о ее КРАСОТЕ в кавычках, все!!! Больше ее не трогала!!! Так что не выдумавайте!!! И по большому счету никто их не удерживает, все гонят, это они вас обманывают, говоря, что их удерживают. И я бы не сказала, что меня, как собаченка из дома выгнали!!! Соврала бы ЧЧЧЕНИТЬ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 13:41 #3165

  • анна
  • анна аватар
Дырки для присовывания все те дамы с кем спят по привычке, по необходимости, по жалости.
;);););)
И именно рогатая жена - всего лишь дырка, которую трахают во избежание лишних вопросов со стороны.
А также к этому разряду относятся все любовницы с которыми спят потому что жена по каким бы причинам не удовлетворяет, но чувство к жене все еще есть...
И именно от любимых жен не уходят, даже если есть подружка для присовывания...
;);););)
Ваши охранницы - дырки. Вас он видимо (наверное?) любит.
У нас тоже самое просто зеркально - там была дырка временная. А планы на старость у него со мной...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 13:53 #3166

  • анна
  • анна аватар
Бр Кубышкин пишет:
анна пишет:
Две доступные и удобные дырки. Мужик молодец просто....
Кубышкин, вы тоже так живете?
:D:D:D:D:D
Анна, вы мне льстите))) Вынужден вас разочаровать, я сижу на жестком воздержании уже который месяц (((
Анна, вы очень легкомысленно относитесь к инстинктам. Но я думаю, что вы применяете мозг не для того, чтобы подавить инстинкты, вам удается удовлетворить их заранее. Вы не допускаете жажды, у вас всегда есть вода в запасе. Но так удается не всем.
Ну нет Кубышкин.

По мне так лучше сдохнуть от жажды чем пить что попало с первым встречным.
Мы когда разругались с моим я нашла чем себя занять чтобы не раскисать. И как бы ручка к телефону не тянулась - отдергивала.
И никого у меня не было, противно было...
Так что месяцы воздержания мне тоже знакомы, как это не странно. Но не вынуждено - потому что ипать некому. А потому что сама себя ограничивала...
:D:D:D:D:D
Да и видела что мое солнце рядом вьется. А раз рядом то знала что нервы ему потреплю потреплю и все наладится. Но уже на МОИХ условиях и по МОИМ правилам...;);););)
:D:D:D:D

Кубышкин так у вас же дома жена, хоть и противна вам, но раз больше нет ничего подходящего почему не воспользоваться? Все равно ведь нахаляву. Никаких заморочек, цветочков, своя же баба: ноги раздвинул и...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребенок от женатого 24 июль 2012 14:17 #3167

  • анна
  • анна аватар
Аленькая пишет:
 Любовь к моему мужу испарилась сразу после того, как я узнала про любовницу. Нет ее, прошла, возможно вернется, но сейчас ее нет!!! Была, да, замуж выходила по любви. С мужем сейчас живу отдельно, он в своей комнате, постель не делим, деньги тоже, не общаюсь с ним, почему писала выше. Я не знаю как буду с ним жить или нет. Не решила, имею на это полное право!!! Так что пальцем в небо, про любовь!!!
Аленькая, а пиз..ть то не мешки ворочать да?
Сама нам тут рассказывает что с мужем 1/10 и тут же что спят в разных комнатах. Ну ну...
:D:D:D:D:D
Лера, вот вы вначале спросили, а ТЯЖЕЛО жить, когда тебе изменили. Нормально жить, нормально. Даже еще лучше, муж прям стелется перед тобой, вину заглаживает, в сексе старается со счетом 10:1 в пользу жены. От детей ни на секунду не отходит, реально понимает, что все может потерять, пугается натурально до дрожи в коленях

:D:D:D:D:D:D:D:D Это ваше изречение, не так ли?
Да никто вас и не осуждает. Ну простили или пытаетесь простить. Ну живете и слава Богу.
Он вас любит? Боится потерять? Ну и хорошо.
Ну сходил мужик 2 раза по бабам. Чего уж теперь? Тем более они страшные немки, им до вас далеко. Ну потянуло его на родную немецкую кровь. Наверное надоели ему ваши славянские закидоны и вынос мозга...;)
:D:D:D:D:D
А вообще Аленькая с мужем живу отдельно - это когда он отдельно от вас. В разных квартирах/местах. А когда под одной крышей - это называется уже удобное взаимовыгодное совместное проживание. Сожительство тобиш.
Раз сожительствуете, не разводитесь, значит пока вам и так нормально.
;);)
Вот мотя так же со своим жила поживала "по соседски" а потом нашла удобную шею и член и перепрыгнула быстренько. Берите пример со своей подружки, вперед на поиски.
А вот теперь посмотрим как вы петь птичка моя будете, когда оглянетесь а вокруг вас в ваши чуть чуть за 30 свободных НЕТ.  тогда куда придется вам засунуть ваши советы??????
Правильно,  туда туда....:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.