Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: до свидания

до свидания 27 авг 2012 13:10 #4135

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Вот помотрите, что получается!!! Если никто не знает об измене, все счастливы!!! А если узнали, СЧАСТЬЕ распалось!!! Но ведь для вашего мужа, для его жены, для меня НИЧЕГО не изменилось. По-вашему мы счастье пили в полном объеме. Так в чем суть??? В измене, или в ее незнании. От того, что узнал ты, ты перестал быть счастлив??? А если все знают, кроме тебя, ты счастлив и такое имеет место быть???!!! И счастлив несомненно вне брака. Брак с любимым, очень любимым это нонсенс. А зачем??? Я считаю имя ЭТОЙ, такой любви, есть!!! И имя этой любви, ее величество страсть!!! Ну есть и еще одно имя, на мой взгляд более емкое и поясняющее все сразу!!! ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПОХОТЬ!!! Есть похоть, есть отношения, нет похоти, нет отношений!!! Вот отсюда и все пояснения, не хочу семью разрушать, чувствую его любовником, или любовницей!!! Пройдет ПОХОТЬ, исчезнет страсть!!! Ларчик открывается просто. Дернет за веревочку жена, все сразу исчезает в ТАКИХ отношениях. Или продолжается, если жена молчит, а он ходит налево открыто. Но суть в том, ЧТО НЕ УХОДИТ насовсем. Когда любят, бросают все и уходят в никуда!!! А если присутствует РАСЧЕТ!!! Ну какая к четру любовь. Здесь просто ПОХОТЬ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 13:28 #4139

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Не тратьте слез своих,на тех- кто их не видит,
На тех -кому вы просто не нужны,
На тех- кто извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 14:09 #4145

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая пишет:
ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПОХОТЬ!!!

Аленькая,так и ОТНОШЕНИЯ( душевные) на её основе ИЗНАЧАЛЬНО строятся...(хороший друг - мужчина очень давно так сказал) ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 14:16 #4146

  • Лера
  • Лера аватар
не будет мужик изначально "хотеть"- и вести себя галантно и порядочно тоже не будет....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 14:29 #4147

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Лера, об изначальности отношений, допускаю. Но о продолжении их...:D тоже только похоть...:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 15:19 #4148

  • Лера
  • Лера аватар
Аленькая,и с женой тоже.... не будет хотеть- не будет "родства".... да и "родство" это как к вещи- и нести тяжело- и бросить жалко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 15:25 #4149

  • ля фам
  • ля фам аватар
Так в чем суть??? В измене, или в ее незнании.- а для каждого свое. я бы предпочла не знать, чем знать и мучиться. зачем? счастье - оно в душевном покое, нельзя отнимать покой у близких.

а еще, как не назови - хоть любовь, хоть похоть - ощущения у любовников не меняются. это такое самоуспокоение, для обманутой стороны "там похоть, там не чисто, там ложь". любовникам вообще все равно на терминологию, даже если будете говном называть, любовникам - хорошо.

Есть похоть, есть отношения, нет похоти, нет отношений!!! - так то же и к браку относится. только там не принято употреблять слово похоть, обычно говорят "желание"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

до свидания 27 авг 2012 15:28 #4150

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Лера, тем же местом и к любовнице, и надоела и бросить жалко. :D 
Ля фам получается, что все обманутые в браке должны быть неимоверно благодарны тем, кто изменяет и очень хорошо прячется. Они делают их счастливыми. Если ваш муж и жена вашего мачо счастливы, заслуга только ваша, в ваших прятках!!! они вас ВЫНУДИЛИ идти налево, а вы их счастливите, все скрывая. Не смешно звучит. Только не говорите, что я переиначиваю. я наоборот говорю, как оно на самом деле, а не с вашей стороны. И бережете вы Ля Фам не семьи свои, а зоботитесь о себе, что бы ничего не омрачало вашей любви. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.