Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: дети от первого брака...

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:04 #4009

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Да нет, я не думаю, что мы отошли от темы. Вас интересует только один вопрос - как избавиться от сына мужа. Но, на мой взгляд, такой подход ошибочен. Это, знаете, как наша современная медецина, когда пытается лечить один больной орган, при этом нанося вред остальному. Лечить надо весь организм. Ваш организм - это не только вы и ваш муж, это и ваши дочери, и его сын, и ваша общая дочь, и ваш бывший муж, и его бывшая жена, и даже бабушки с дедушками. Если вы будете пытаться решить только свою проблему, не учитывая интересы остальных, у вас ничего не выйдет.
Для вас головная боль - сын мужа, а для вашего мужа, возможно, ваш бывший муж, почему он не содержит своих дочерей?
Понятно, что ваша задача - решить, прежде всего, свои проблемы, но при этом надо учитывать интересы других. И то, что у кого-то не в порядке с головой, не повод, что им можно пренебречь.
Дать какие-то конкретные советы, через интернет, я считаю, не возможно. Могу только посоветовать изменить ваш подход к решению проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:09 #4010

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
гостья, полностью с вами согласен, браво!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:19 #4012

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
гостья, я же писала, что поначалу я пыталась заменить ему мать, я ничего против него не имела, наоборот... но он мне постоянно хамил, вел себя вызывающе. я понимаю, что уважать меня не за что, но и в моем доме хамить не нужно! А если я ему так неприятна, то не нужно ходит к нам. вот и всё. Он хочет жить у нас потому что здесь всё будет для него и только для него. И он это прекрасно понимает. Мы же пробовали жить вместе. Каждый день было одно и тоже. Мы покупали ВСЕМ детям фрукты, он успевал съесть их ещё до того, как мои дети увидят их на столе. Если мои дети просили что-то купить им, то я старалась объяснить, что сейчас нас очень много и я не могу сразу всем угодить, надо как-то постепенно удовлетворять их потребности. Но этому ребенку никогда и ни в чем не было отказа, хочешь - берем! Надо, значит надо. Я и не спорила никогда с мужем. Он тоже не обязан содержать моих детей, они ему чужие. Но реально, этому мальчику всегда достается все самое лучшее, все самое дорогое и безотказно! Почему я должна ущемлять в чем-то своих детей, а чужого баловать на глазах у них? Потом мои дети скажут:" мы тебе не нужны, тебе чужой сын дороже". Зачем мне это? А он пользуется этим. 

Вот например ему нужен был скутер. Мы напряглись и купили. Просто так, не на день рождения или какой другой праздник, а просто так! Так он это скутер потерял через неделю! И сказал, что ему нужен другой, а том был "тренировочным"! Вы представляете сколько стоит скутер? каждую неделю не все могут себе это позволить! И при всем уважении отца к сыну, сын его при мне назвал "засранным дебилом" (извините), потому что отец однажды не услышал телефон и не взял трубку.Да много на самом деле чего было. У меня много обиды накопилось. Я и не хочу даже заморачиваться на неблагодарных детях. МНЕ ЭТО РЕБЕНОК НЕ НУЖЕН! И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕМУ СОПЛИ ПОДТИРАТЬ! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:19 #4013

  • гостья
  • гостья аватар
может у него нормально все с головой, просто так надо. нервный, дерганный, не любимый - еще не значит, что шизофреник или псих. жестокие взрослые. отец хоть человечный, ушел, да не к той. вы можете все исправить. помогите ему!!! в ваших силах. он будет так себя вести, до тех пор пока вы все так относитесь. это вызов с его стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ему нужна искренность чувств, а не наигранность. так называю, потому что вы тоже к нему плохо относитесь. почему он должен вас уважать, с какого перепуга? что вы сделали для него, а не для своих деточек. противно. если бы со стороны его матери была любовь, да и хрен-то с этой ситуацией. это жизнь. не сложилось. а здесь ломается судьба. мне жалко таких детей в таких ситуациях ненужности. а не тех, как когда-то описывала ре-ре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:25 #4014

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Белка, ваша жизнь превратилась в набор взаимных претензий. То что ваши бывшие считают вас должными им, это понятно. Но самое ужасное, что это червячок уже заполз и к вам с мужем - "Почему твои дочери живут с тобой, а мой сын не может?". Вы говорили, что у вас любовь. Вашей любви, должно хватить на всех.
Знаете, когда ваша семья, ваш организм будет здоров? Когда ваши бывшие супруги обретут свое счастье, но это трудно им будет сделать, пока в их душе живет злоба. Когда сын вашего мужа будет любить своих родителей, относится к вам как к другу, а к вашим дочерям как к сестрам. Вот такая у вас цель, и весь ваш организм должен стремиться к ней. Я так думаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:28 #4015

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
если бы это был мой ребенок и если бы я хоть раз услышала, что он меня называет хотя бы дурой, я бы его мозги, размозжила бы по стенке. больше желания прикидываться дуриком у него не возникло бы. Он на самом деле нормальный человек и прекрасно понимает что плохо, а что хорошо. Просто его маме так проще было манипулировать папой, ну вроде больной ребенок, ему всё надо. муж и думал, больной, но мой же, я должен делать для него всё. и поэтому ему никогда ни в чем не было отказа. Он это быстро понял и стал пользоваться этим постоянно. у него одна отговорка: я дурак и мне ничего не будет! А если бы отец разок шибанул ремнем по заднице, все стало бы на свои места.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:30 #4016

  • Лера
  • Лера аватар
Белка пишет:
если бы это был мой ребенок и если бы я хоть раз услышала, что он меня называет хотя бы дурой, я бы его мозги, размозжила бы по стенке.

Белка,это повод задуматьсяо собственном психическом здоровье( ну или НЕздоровье).... и о 100% разводе после таких выходок....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

дети от первого брака... 25 авг 2012 11:41 #4017

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
А парень, действительно, не дурак, он давно просек, как использовать своего папу. Покупка скутеров - это не проявление любви, это больше похоже на попытку откупиться, и он это понял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.