Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Почитал я тут ваш форум...=)

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 10:28 #5892

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Жасмин, а кто сказал, что семью построить очень просто. Сложно. Особенно такую, какую хотелось бы. Нафиг чужой принц на белом коне, который может водички попить заехал. Нафиг!!! Нужен свой, а он у каждой есть, у каждой!!! В моем коллективе дофига неженатиков и за 30. Не сильно сейчас 20-летние женяться, ой не сильно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 10:37 #5893

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ну а если серьезно. Анна для того, что бы встретить принца нужно самой как минимум быть принцессой!!! Правильно??? А принцесса уж никак не досидит до 35 лет, расхватают. Вот если планку высоковато поднять, тогда... Мы всегда и все думаем, что мы офигенные. Не можем реально себя сравнивать. Вот я вам писала меня очень забавят женщины, которые говорят, ой мне 45, а выгляжу я на 35. Смешно просто. Ухоженность не уменьшает возраста, она дает только ухоженность. А если другие говорят, что вам например менше на 10 лет, они лгут, хотят сделать приятное. И всегда нам кажется, что мы моложе своих сверстников. Моя тетя очень часто ШУТИЛА. Встанет перед зеркалом, смотрит на себя и говорит, НУ ЧЕГО ОНИ ВСЕ ТАКИЕ СТАРЫЕ, ЧЕГО СТАРЕЮТ, Я ВОТ СОВСЕМ МОЛОДАЯ, ЧЕГО ОНИ, ВСЕ МОИ РОВЕСТНИКИ ТАК ПОСТАРЕЛИ!!! :D мы просто не видим себя со строны, вот и все. А лезть в чужую семью, громить все, топать ногами, так могут не многие, ой не многие. И не всем мужчинам это нравиться, да что там всем не нравиться, любовникам особенно, вон и Кубышкин и Ля Фам в один голос твердят. не нужно. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 10:43 #5894

  • ля фам
  • ля фам аватар
Принц дома, а где еще взять, вы же сами писали, а вторая параллель, как пишет Ля Фам плачет в подушку.- Аленькая, расшифруйте, что я там подобное писала, пожалуйста. а то опять скажу, что вы все посты переворачиваете (и буду права):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 11:35 #5897

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Ля Фам я написала о любовнице, она вторая параллель, именно слово параллель я имела ввиду, что это ваше слово. :D Сложно писать, говорить всегда легче. Расшифрую, принц дома, то есть муж-женатик, как мой например, дома, а вторая параллель, любовница плачет дома. Вас написала имея ввиду параллельные миры, вот, думаю понятно. :D Блин, думала, что русский знаю хорошо, видно не очень!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 11:40 #5898

  • ля фам
  • ля фам аватар
Аленькая, я поняла))))) велик и могуч русский язык!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 12:01 #5901

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Привет, девочки. Хочу последний пост Анны прокомментировать. Вот это высказывание
анна пишет:
Поэтому хватит уже о том что брак это святое. Это святое пока ОБА партнера так считают. А когда один из них начинает таскать туда грязь то это уже помойка. И вы, дорогие жены становитесь на одну ступень с любовницей. А никак не выше ее!!! Вас ОБЕИХ сравнивают. Выбирают. Конкурс блин...
:):):):):):)
Анна, в чем же жены становятся на одну ступень с любовницей, поясните? И с чего вы взяли, что между нами обязательно ВЫБИРАЮТ??? Это заблуждение, Анна, большое заблуждение! В том и дело, что НЕ ВЫБИРАЮТ, т.к. выбрали уже, а любовниц заводят совсем для другого - не для того, чтобы жениться!  Ваш личный пример - единичный, и то, я думаю, что мужчина не выбирал, он просто искал подсознательно, т.к. отношений с женой уже не было - а тут Вы, вот и ушел ( а тянулось вся котовасия из-за материальных вопросов, дележа имущества).  Даже Кубышкин согласился как то, что в 99% мужики заводят любовниц от скуки, разнообразить свою сексуальную жизнь и получить свежих эмоций, а вовсе не для того, чтобы поменять жену ( которая может быть для него прекрасным человеком, другом, и на самом деле( да-да!!!) любимой женщиной, в которой не достает только одного - эффекта новизны и загадки). В этом случае выбор вообще не стоит, ну ВООБЩЕ!!! Стоило мне рассказать жене начальника и он уже вечером сидел у нее под юбкой и заглядывал в глаза, как нашкодивший пес и теперь не знает, как из кожи вылезти и загладить свою пакость - он по-вашему выбирал??? Нет, он изначально уже выбрал. Так что, повторюсь, в 99% с самого начала мужчиной расставлены все точки над i, он четко понимает, зачем ему нужны эти левые отношения, а любовницы - да, верят и заправляют лапшу в ответ на обещания мужчины все решить ( а что ему еще сказать-то???), думают, что он там кого-то выбирает. Вот и Света наша так думала и что? Почувствовал, что любовница "прижала" - и след его простыл, т.к. все уже давным-давно выбрал. 
Так что нет одной ступени у любовницы и жены - НЕТ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 13:14 #5923

  • Сергей
  • Сергей аватар
анна пишет:
А вы наверное первую жену тоже по большой любви одну оставили???? .....
Прожил с первой женой 16 лет. Отношения иссякли. Поговорили честно и разошлись. Теперь хорошие друзья. 
TeaJasmin пишет: Я по себе вот сужу.....если отбросить в сторону скромность, то не могу пожаловаться на внешность, на фигуру, на характер.....И прекрасно вижу со стороны, что замуж выходят, и не раз ,гораздо менее презентабельные особы. 
Женщины не редко, ошибочно считая, что мужчину можно очаровать одной лишь внешностью.  Чушь. Внешность хороша, когда нужно 1-2 раза потрахаться и то под вопросом.  Для длительных отношений, критерии отбора совсем другие.  Я когда разошелся с первой женой и отправился в свободное плавание, у меня каких только женщин не было и красивых и очень красивых, а женился на доброй, славной девушке с очень красивой душой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 13:27 #5929

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
сергей, заинтриговали...и на некрасивой!!! Я всегда отметаю это высказывание. Если красивая, значит характер фиговый, если некрасивая, характер что надо!!! Что за бред!!! Только не говорите, что красота, это такое понятие. Ну никто не скажет, что Лола Бриджит(Анжелика маркиза ангелов) некрасивая для кого-то. :D Не поверю, критерии красоты одинаковы для всех!!! И выбрали некрасивую и молодую, да??? Шучу естественно!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7