Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Почитал я тут ваш форум...=)

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 16:08 #5964

  • Сергей
  • Сергей аватар
Не, это - песня моя любимая, вот сейчас сижу и слушаю=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 16:21 #5967

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
Не слышала такую песню. :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 16:23 #5968

  • ля фам
  • ля фам аватар
итак, Сергей, Вы здесь, чтобы понять  что у людей в головах творится? или подозреваете, что Вам жена изменяет. сами Вы, судя по первому посту, верный муж. или не верный? короче, что Вы среди нас делаете?:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 16:38 #5970

  • Сергей
  • Сергей аватар
Время убиваю, что мне еще делать. Плюс еще люблю что нибудь не обычное почитать, то что нормальному человеку в голову не придет листать. Вот вчера к примеру скачал "Криминальные аборты" прочел запоем.  Жена едвали мне изменяет, она в роддоме сейчас лежит, сына родила. Без нее как-то скучновато в квартире, вот и к вам заглянул=) Песня кстати, очень замечательная ))) 
http://www.youtube.com/watch?v=QZCGUztGbMo
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 16:43 #5972

  • Сергей
  • Сергей аватар
судя по первому посту, верный муж. или не верный?
Было дело, первой жене рога приделал в нетрезвом состоянии. Испытал гадкое чувство, особенно когда на следующий день с женой в кровать ложился, хотелось хвост себе оторвать после этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 16:43 #5973

  • ля фам
  • ля фам аватар
поздравляю с рождением сына
нет, Сергей, не мой формат - я оперу люблю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 16:47 #5974

  • Сергей
  • Сергей аватар
Заказал я билеты в оперу,
А меня снова тянут к оперу.
Прощайте билеты, остыньте пора,
Здравствуйте нары, клопы и мусора.


Ладно девушки, простите, что я вас отвлекаю=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почитал я тут ваш форум...=) 18 сен 2012 18:56 #5979

  • анна
  • анна аватар
Аленькая, я ни в коей мере не хочу сказать что жены получив штамп в паспорте сразу перестают уметь любить. Любить то они любят, а вот любят ли их, растаптывая ежедневными похождениями, чужими запахами. Своим невниманием, выключенными телефонами когда ооочень надо позвонить!!! Грубыми разговорами когда жена все таки дозванивается. Пустыми вечерами когда муж до 11 ночи неизвестно (а на самом деле прекрасно известно) ГДЕ!!! Отпуском с подружками а не с мужем. Ему некогда и неохота ехать. И при этом он себе в отдыхе не отказывает, ездит куда хочет. 
И это я не о себе. А примеры подруг просто вышибают мозг. У меня знакомая девочка так живет. У ее мужа любовница и он ведет себя отвратительно. Разводиться они не разводятся. Она живет в его квартире и при разводе ей ничего не светит а уйти некуда. Унижается и живет. Он ее с ребенком и не гонит из дому. Живите сколько хотите, но не вякай. И она стирает, моет, готовит. Он может прийти ночевать, может не прийти. У нее каждый раз на работе глаза в слезах. И когда она ему звонит мы все слышим КАК он ей модет нахамить. 
Так что корону то снимите, жены. Вы такие же бабы как и все, ничего в вашем статусе нет. Как позволяете с вами обращаться так и будет. 
Буть ты хоть трижды жена, а если соплежуйка то это не лечится. 
А можно и без штампа мужиком крутить во все стороны. Да так что он не соскочет...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7