Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Замуж хочу)))

Замуж хочу))) 23 окт 2012 17:02 #7778

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Знаете, есть такая игра детская прятки,

Аленькая,не слышала)))Вот шахматы, "Монополия"-это ДА)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 17:04 #7779

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Рита,в итоге-бабушка ваша со злостью, "подлая разлучница" ( а на деле-нормальная тётка)- при семье новой и нормальном муже??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 17:37 #7780

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Рита, а Анна и Лера прямо САМОСОВЕРШЕСТВО. Злобы не увидели в их постах??? Правильно делаете, ведь вы любовница, поэтому злые всегда жены, а если фигню написала Анна или Лера, так им, жабам и нужно!!! Главное быть объективной, а в этом Рита вы преуспели. :D Почему вы, Рита решили, что можно только жену тыкать в ПЛОХИЕ посты? Это вам статус любовницы дает такое право??? :D
нет вообще не в этом дело, форум значит можно высказывать свое мнение обсуждать, выражать как получается и тд., отвечать или нет и тд.

Честно меня зацепило как то, Ваши слова для Китнес что то про старика её любовника - у меня муж старше на 10 лет и я знаю что про нас тоже так говорили и это неприятно, да может со стороны разница в годах важна, но когда находишся в отношениях (а не просто используешь человека) разницы не замечаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 17:39 #7781

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Рита, получается, дед загулял с какой шалавой из вашей же деревни (ах да, забыла ПОРЯДОЧНАЯ вдова с тремя детьми - это всё меняет:)), бабушка узнала, у неё праведный гнев и месть гулящему. И Вы при всём при этом выгораживаете деда с шалавой. Я фигею! Не дай Бог никому таких внуков!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 17:42 #7782

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Евгения пишет:
Не дай Бог никому таких внуков!

Евгения,а что,впадать в психоз рядом с бабулей тогда 15 летней девченке???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 17:52 #7783

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Валентина Осокина, девчонка неуважительно относится к своей бабушке - это отвратительно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 17:53 #7784

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
Валентина Осокина пишет:
Рита, в итоге-бабушка ваша со злостью, "подлая разлучница" ( а на деле-нормальная тётка)- при семье новой и нормальном муже??
Ага, ушел он к ней, прожили 15 лет примерно, причем хорошо жили, оба ударники труда, её детям недвижимость в районном городе купили, она умерла, дедушка (он не родной мне дедушка) сейчас с какой то женщиной живет, но уже совсем плохо, выпивают оба. А ведь новая его женщина как раз не очень и хорошая всегда была - дети брошены, внуки так же, сама пьет. Выходит повлияла она на дедушку ну или нашли друг друга, хотя нет, дедушка поддающийся влиянию это точно :-) им командовать легко было у бабушки получалось в свое время
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замуж хочу))) 23 окт 2012 17:54 #7785

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Евгения,а суть уважения в том,чтобы совместно шагать стёкла разлучнице выбивать и дёгтем вотора мазать??
Администратор запретил публиковать записи гостям.