Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 31 окт 2012 11:07 #8147

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Он покупает мне все. а ей кастрюли, это не хамство??? - а если это просто констатация факта? если так действительно строится их жизнь? почему это хамство? или хамство об этом рассказывать здесь, а надо никому не раскрывать страшной тайны, что муж не любит свою жену? зачем тогда вообще форум, ведь если не здесь, то где же обсудить? а в том, что мои взгляды похожи на мнение Китнес - Вы правы, но в ваш с ней диалог вмешиваться не хочу, очень там у Вас личная перепалка)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 11:12 #8148

  • ля фам
  • ля фам аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Валентина Осокина, склоняюсь  к версии, что полгода назад вы и правда писали под ником Лера и стояли тогда на позиции веселой и беззаботной любовницы. теперь вы поборница семейных ценностей и собираетесь замуж за свободного и достойного парня. такая перемена и столь быстрая инкарнация вашей души в различных людей достойна аплодисментов. искренне желаю семейного счастья, всяческого благополучия и всего, что Вы сами себе пожелаете. но, если честно, обращаться "Лера" было удобнее, чем долгое "Валентина Осокина"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 11:41 #8149

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Ля Фам, простите все таки ПЕРЕПАЛКА с КИтнес, или Я ей откровенно грубила???:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 11:47 #8150

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
ля фам пишет:
Он покупает мне все. а ей кастрюли, это не хамство?? ? - а если это просто констатация факта? если так действительно строится их жизнь? почему это хамство? или хамство об этом рассказывать здесь, а надо никому не раскрывать страшной тайны, что муж не любит свою жену? зачем тогда вообще форум, ведь если не здесь, то где же обсудить? а в том, что мои взгляды похожи на мнение Китнес - Вы правы, но в ваш с ней диалог вмешиваться не хочу, очень там у Вас личная перепалка)))))
Извините, но уж чего чего, а хамства у Аленькой меньше всех на этом форуме.
А на счет "Он покупает мне все. а ей кастрюли..." - это конечно не хамство, это наивная китайская лапша, развешиваемая по ушам любовниц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 11:55 #8151

  • kazinaev
  • kazinaev аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
Я вот тоже про Свету хочу узнать, как там у неё. Хотя я уверена, что ничего у неё не вышло, я ей тогда писала, что НИКОГДА скрывающий отношения 2 года любовник, ни хрена за душой не имеющий, не уйдет от жены (у него ничего не было, всё  имущество принадлежит жене). Он боится всё это потерять. Соответственно ситуация у Светы опасная. Если она сообщит жене, он вполне может и убить Свету. Поэтому и хочу знать - жива ли она.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:18 #8152

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Привет, девочки! О! Какие люди появились - Ля фамм! Рада видеть Вас! Можно встрять:D:D:D? Я в отношении Китнесс. Ну во-первых я не согласна с тем, что у нее общие взгляды на счастье с Гостьей и Ля фамм. В отличие от них, Кит страдает от той ситуации, в которой находится и понимает всю бесперспективность своих отношений с женатым. Она не бьет себя кулаком в грудь доказывая как счастлива делить мужчину с другой женщиной - его женой. Просто не находит сил бросить все, потому, что любит, потому, что ( хоть и отрицает это), но в глубине души таит надежду, что когда нибудь он станет принадлежать ей. Даже не смотря на то, что мужчина ей прямо сказал - из семьи не уйду. А то, что она про кастрюли написала,то это из разряда тех наивностей, которыми страдают многие любовницы. Ну легче ей так думать - вот и все! Она просто хочет в это верить и ее любовник, думаю, приложил к этому массу усилий, чтобы убедить ее, что так все и есть. Мое мнение, что в его семье не все так ужасно, как думает Кит, иначе жена не стала бы терпеть все это. А ради чего? Ради чего по-вашему жена вообще будет что-то терпеть? У нее есть взрослые дети, которые мать не бросят по-любому, будут ей опорой. Муж, который гуляет напрополую, да еще в семье наплевательски относится- чего его держать-то возле себя, какая радость? Гуляет, неуважительно обращается, наплевательски относится как к женщине, ну по-сути ноги вытирает - так кто же такого будет держать возле себя я спрошу??? Ради чего? Чтобы одной не остаться? Так она в этом отношении и так одна, даже при нем. Терять-то нечего абсолютно!!! Деньги... Ну, жена, слава Богу сама себе зарабатывает, а детей, пока учатся отец должен содержать по-любому. Вот и напрашивается вывод, что раз держит, то значит нет всего того АДА, о котором нам рассказывает Кит. Значит не все так ужасно у него в семье. И вообще, откуда Кит может знать, что он там дарит, или нет своей жене? Как он с ней общается, какие слова говорит. То, что на отдыхе она ему звонила и он сухо говорил, то это можно объяснить, ведь по легенде он в командировке по работе и она могла попросту отвлечь его от делового разговора и т.п., а присутствие Кит как раз заставило его так говорить с женой ( в таком тоне) и еще не известно как бы он говорил, если бы ее не было рядом. Так что все, что написала Кит, то что она думает и как ей кажется, то это всего лишь ее субъективное мнение, а как там объективно, можно только у жены узнать:);)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:29 #8153

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Евгения пишет:
Если она сообщит жене, он вполне может и убить Свету. Поэтому и хочу знать - жива ли она.

Евгения,  :D:D:D ну уж вы загнули! Вряд ли любовник Светы может пойти на это. 

А у самой Светланы, я думаю, ничего не вышло из того, что она задумала. Скорее всего всё так и осталось без изменений. Они уже слишком долго встречаются и ничего в их отношениях не происходит в её сторону. Жена до сих пор ничего о ней не знает и не узнает, потому что их мужчина так хочет. А если и узнает, то останется он с женой и будет валяться у неё в ногах чтобы простила. А у Светы он больше не появится. Ну это же и так понятно. Ясно, как белый день! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 31 окт 2012 12:30 #8154

  • valechka.kuklina
  • valechka.kuklina аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Значит не все так ужасно у него в семье

естественно нет в семьях "ада")))одна из приятельниц очаровалась братишкой моим( этого она тогда ещё не знала), рассказывает мне как он несчастен в браке...я ей:"ты в курсе КОМУ ты это рассказываешь??знаешь КЕМ я ему прихожусь??? "дева в шоке была очень долго
Администратор запретил публиковать записи гостям.