Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: неоконченные истории

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:46 #8984

  • ivanovajena@rambler.ru
  • ivanovajena@rambler.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Анна,  не обижайтесь, Вы стали более интеллигентны чем Радость, Лалол и  каквастам.. Но мне кажется, что Вы действительно глубоко несчастны! Да бросайте ВЫ браваду, поменяйте НИК и просто станьте одной из НАС . Москва, Моск.область или Мухосранск.... да какая разница! Богатые тоже плачут...!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:47 #8985

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Анна, ну как форум решит!!! От вас не зависит, решим, что в область, значит в область!!!:D:D:D:D:D:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:57 #8986

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая моццццк они трахают ОБЕИМ. Начинается все у него в голове: хочу вот ЭТУ. Как в детстве- мама купи ЭТУ машинку. Мужчины же это те же дети, только покрупнее...;)
И пофиг ему что дома стоит своя машинка (жена), пусть и немного поюзаная и лак ободрался немного. Вот ЭтА, новая, так блестит и сверкает. И все, поплыли...;) 
И начинаются параллельные катания в том числе и по ушам ОБЕИМ: жене дома чешет что ты самая у меня лучшая (конечно, сравнил сбегал, сука!!). И даме чешет- куплю, люблю и полетим!!! 
А как проверить такого молодца??? Правильно!!!! 
Расрыть ВСЕ карты. И посмотреть КУДА молодчик похромает. Спору нет, в 90% конечно домой под юбку пяточки целовать. И говорить дома своей жабке: это не то что ты подумала, дорогая. И вообще это не моя машинка, я так, покататься взял. Ты у меня сасмая самая лучшая (читай-ну где я еще такую дуру найду, которая хавать будет гавно ложками и улыбаться?). Этот сценарий все знают, мозоль набили обсуждая данную тему. Но блин, есть те пресловутые 10% или менее %, которые НЕбегут в страхе. Вот они правда любят. И мучаются, решая вопрос где на чаше весов не просто его ХОЧУ а еще судьбы 2,3,4 людей как минимум!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 11 нояб 2012 23:59 #8987

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Анна, ну как форум решит!!! От вас не зависит, решим, что в область, значит в область!!!:D:D:D:D:D:D:D:D
:):):):):):):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 00:03 #8988

  • ivanovajena@rambler.ru
  • ivanovajena@rambler.ru аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Аленькая,
  1. Аленькая,  конечно Она уже на свалке истории( как и ваша любовница.).. она уже растворилась на своем месте любовницы!  Но... как и Вы я не могу простить прежде всего мужа, а она... она по женски все знала, понимала и надеялась... на "А вдруг ". Да все любовницы на этом форуме кричат о своей мега культуре, сексапильности, любвиобильности. Ведь для всех любовниц мы -жены - поганки, мешающие их личному счастью!  Аленькая! Я не думаю, что Вы прошли точку "невозврата"... Тормозните хоть чуть-чуть...., отдышитесь, уйдите с сайта на время, никому ничего не доказывайте... Поверьте моему печальному опыту.... Вы любите мужа, пусть изменщика, но любите! Не рубите с плеча
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 00:05 #8989

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Да, нет Анна не соглашусь с вами. Моцццккк они жене трахают так сказать отдалЯ, не подобрала русское слово, когда она ничего не знает. А когда спалился, тут уж МоЦЦККК трахает ему жена. А любовнице в открытую трахают моццккк. :D:D:D Люблю, куплю, полетим.(читать, сейчас тебя трахну, член помою и бегом домой, там моя семья и так у тебя второй раз в этом месяце и так тебе хватит, видишь как сильно люблю, не то, что жену свою, я ж к ней просто так бегаю на стульях посидеть. А говоно свое из дома к тебе тащу, так ничего до следующего моего посещения выветрится). Так что не нужно, Анна. Ерничать и я умею. :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 00:05 #8990

  • Annet10093
  • Annet10093 аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
многолетжена иванова пишет:
Анна, не обижайтесь, Вы стали более интеллигентны чем Радость, Лалол и каквастам.. Но мне кажется, что Вы действительно глубоко несчастны! Да бросайте ВЫ браваду, поменяйте НИК и просто станьте одной из НАС . Москва, Моск.область или Мухосранск.... да какая разница! Богатые тоже плачут...!
Неееет...;) мне с моим ником и с моей жизнью комфортно. Мы и тут неплохо устроились. Я за своим солнышком поеду хоть куда. Может и рванем чуть позже на другое место жительства. Но я ЗА ним поеду, потому что люблю. И москва это будет или нет не суть..;)
Жизнь она штука непредсказуемая. Как говорят, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах!!!;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неоконченные истории 12 нояб 2012 00:10 #8991

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Многолетжена, вы думаете, что форум действует на меня как-то отрицательно??? Нет!!! Я писала выше, я очень самолюбивый человек, я не поддаюсь влиянию. Все, что я решаю, я провожу через себя. И если душа противиться...:D:D:D Я не смогу доверять мужу, а для меня это главное в браке и вообще в отношениях. Возможно длительность моего брака недостаточна, но...А вам счастья!!!:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.