Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 07 авг 2014 23:29 #13676

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Бр Кубышкин пишет:
Любовь это когда - я не могу без тебя.
Это психологическая зависимость, а не любовь. ИМХО Можно "мочь" без кого угодно, кроме себя любимого.;) :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 08 авг 2014 10:32 #13678

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Бр Кубышкин пишет:
Бросайте его если сможете. Это и к женам и к неженам относится, ибо если сможете - это нелюбовь. Любовь это когда - я не могу без тебя.
Соглашусь с Ягодкой. Это влюбленность. Это желание обладать предметом "любви". До любви нужно дорасти)

Вот когда влюбленность проходит и мы понимаем, что замужем далеко не за принцем или женаты не на принцессе (которые не какают). И мы видим все отрицательные стороны партнера, вот тогда самое время для любви. Любовь - это когда я беру ответственность в браке за партнера и не смотря ни на что (на его характер, на его привычки, на его комплексы и поведение), помогаю ему, забочусь о нем, преодолеваю себя и отдаю, отдаю, отдаю (время, энергию, слова), т.е отношусь так, как-будто он настоящий принц или принцесса. И через какое-то время понимаю, что так оно и есть, вот тогда любовь).

Тут очень часто путают понятие о любви и влюбленности) Влюбленность, это когда сердечко тук-тук и бабочки, так вот это  проходит. Дальше только работа над отношениями. И я не бросаю свою жену с маленьким ребенком, а беру себя в руки и каждый вечер обнимаю ее, глажу по голове и говорю, мы справимся, малыш подрастет и мы с тобой поедем на море, а ребенка оставим бабушке, ты самая лучшая жена на свете (даже если так, прямо сейчас не считаю), но делаю это для нее, потому что ей это важно сейчас услышать))) вот это любовь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 08 авг 2014 10:39 #13679

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Меня прям удивляет, как вас может радовать что дома чаще у них скандалы, с ребёнком меньше возится по причине пропадания у вас. Это мужчину портит - значит с вами будет вести себя ещё хуже, если случится семейная жизнь.
Я думаю, жена чувствует. Муж изменился. Она, скорее всего, не хочет верить,  что он способен на измену в такой важный для их семьи момент. Поэтому трясет его как грушу, и еще больше отдаляет от себя.

ЭХ! Ну почему нас в школе не учат таким важным вещам как СЕМЬЯ и отношения в семье??? Столько дров ломаем! Только через собственные шишки понимаем как жить (если конечно понимаем).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 08 авг 2014 12:32 #13681

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Lennay пишет:

... отношусь так, как-будто он настоящий принц или принцесса. И через какое-то время понимаю, что так оно и есть, вот тогда любовь).

В точку. Несогласным можно это запросто экспериментально проверить в отношениях. А можно порассуждать: если к нам начнут (если вдруг до сих пор ещё не начали) относиться как к королеве, то захочется ли нам этого лишиться, начав вести себя как марамойка?Поэтому делаем из своего мужчины короля и ... становимся рядом королевой, а не затраханным жизнью и вечно недовольным существом. Если не получается, то работаем над собой, а не вываливаем кучу претензий на мужчину - он один фик не поймёт чего нам ещё не хватает ...

Может уже где то писала, тогда повторюсь : ежели какой из моих мужчин произносит фразы типа "Ты что ж думаешь что я тебя не люблю?" или уж бывает ваще встречается полный кошмар, когда сами женщины начинают ныть провокационно : Ты меня разлюбил, ты меня не любишь, а докажи что ты меня любишь ... ожидая пылких подтверждений обратного.
Я же на это отвечаю: Ну что ты, дорогой, я уверена в твоей бесконечной и крепкой любви ко мне ... и чмоки чмоки как будто мне и правда только что  просто рассыпались в признаниях.
Подозреваю что в этот момент у мужчин срабатывает бессознательное (подсознание) типа так : Ну а чё? Видимо да, я очень её люблю, раз так это так заметно и не вызывает сомнений.
Конечно это не сработает с тем кого от вас реально воротит, ну уж если зацепили чем то , то программируйте, работайте с ним и будет вам идеальный экземпляр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 08 авг 2014 13:59 #13682

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
klubnichka_85 пишет:
  ...Да, от него хочу обрести семью, хочет ли он этого действительно вопрос.
Еще мысли по вашей ситуации. Это не значит, что вы должны поступить именно так)) Просто подумайте.

Выбирая мужчину для создания семьи мы выбираем свою судьбу! И то, что вы наблюдаете в своем мужчине, все это вы будете видеть и в вашей совместной жизни. А теперь просто спросите себя:

1. Потянет ли он финансово обеспечивать две семьи? Сколько готов отдавать денег для обеспечения своего ребенка и его матери? (Жадный, не жадный, готов зарабатывать больше и есть уже мысли как)
2. Готов ли он брать ответственность за две семьи? А значит помогать, решать возникающие проблемы и там и там? И готовы ли вы, что он будет проводить там время? И бежать по звонку в любое время? Или он считает, что теперь это их будут проблемы, которые его больше не касаются?
3. Как он поступает по отношению к тому человеку, за которого несет ответственность? Что он про нее говорит? И как говорит? (мужчина или закомплексованный мальчик?) вы слышите в его речах уважение к жене? Как в целом он отзывается о женщинах?
4. Учитывая, что он не уходит к вам, то может быть он надеется, что все поправится, когда ребенок подрастет? Вы готовы ждать и остаться ни с чем?
5. Что вы будете делать, если узнаете, что он ищет спасение от вашей семьи у другой (возможно даже у бывшей жены)?
6. По жизни он больше позитивный человек или нытик? Чего больше оптимизма в его речах и рассуждениях или "мы все умрем"?

Плохие жены существую!
Мужчины меняются в зависимости от тех, какая женщина рядом!
Семья - это ценность! Разрушая чужие семьи, где все можно было поправить, вы наткнетесь на те же самые проблемы. Или еще хуже, вдруг поймете, что не он мужчина вашей мечты и вы не согласны его делить ни с кем!

Если там сохранять нечего, он уйдет, как только осознает это. Это может случиться и через неделю и через 10 лет, вы готовы ждать?

Надо очень трезво оценить все плюсы и минусы вашего союза. А так же риски дождаться его или остаться при бубновых интересах.
Понять, что вы готовы отдать за него (10 лет мучительной неизвестности например)? И стоит ли он того?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 09 авг 2014 04:20 #13688

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Lennay,
спасибо всем за ответы. Готов он финансово обеспечивать и ее и нас в будущем. Про нее я не слышала не одного негативного слова,да и он стараеться ничего не говорить во время ссор с ней.Из его уст я только слышала что не уходит он не потому что любит ее или я ему безразлична, а из-за ребенка. Его настораживает что отношения со мной не сложаться потому что я буду усираивать скандалы когда он будет ездить туда. Единственный выход это дать право выбора ему.Или там все наладиться и он остается там, либо я ему действительно дорога и он уходит, и мы вместе помогаем его жене (гражданской) и ребенку и при этом строим свою семью.Заранне извеняюсь,может не совсем коректно описываю (не умею красиво писать),но пытаюсь выразить все свои мысли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 09 авг 2014 10:31 #13689

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
С чего бы это klubnichka_85 пишет:
Его настораживает что отношения со мной не сложаться потому что я буду усираивать скандалы когда он будет ездить туда. Единственный выход это дать право выбора ему.Или там все наладиться и он остается там, либо я ему действительно дорога и он уходит, и мы вместе помогаем его жене (гражданской) и ребенку и при этом строим свою семью.
Да, до 4 лет встречи с ребенком будут проходить на территории проживания малыша, придется ему туда ездить, если хочет конечно. А там разное бывает, вот у Морской встречи закончились возвратом в семью, что печально для Морской.
Единственный выход это дать право выбора ему. С этим я в последнее время не согласна, хотя раньше сама так считала, но сейчас я уверена, что помочь сделать выбор просто необходимо. Ведь человек же не просто так в вакууме этот выбор делает, он ориентируется на окружающий его мир и людей. Уйти в сторону это значит позволить его окружению оказывать на него влияние, со всеми вытекающими последствиями.

Ягодка пишет:
Меня прям удивляет, как вас может радовать что дома чаще у них скандалы, с ребёнком меньше возится по причине пропадания у вас. Это мужчину портит - значит с вами будет вести себя ещё хуже, если случится семейная жизнь.
Конечно может удивить, особенно если о такой радости и не говорилось автором темы, Ну ничего бывает  :-) 
С чего бы это мужчина или женщина в новых отношениях будет вести себя хуже чем в старых, отнюдь...
Не смотря на наличие любовницы, начальника, мамы, бабушки и тд и пт, родитель может уделить внимание ребенку. НЕ уделяет только лишь по своему желанию,  а если это супруги в разводе, то еще и по причине препядствий со стороны бывшего супруга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 09 авг 2014 10:45 #13690

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
klubnichka_85, сделать выбор ваш любовник должен именно сейчас. Объясните ему это. Не поймет, расстаньтесь с ним. Вы сама мама и знаете что далее ему как родителю будет еще сложнее.

Конечно ситуация не очень красивая, там малыш..., но ведь там еще и отношения двух супругов и что у них происходит не известно.  Действительно он может просто добирать нехватку интима и внимания со стороны, а может и понять что это не его вторая половинка... Примеры и того и другого есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8