Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 05 авг 2014 10:26 #13605

  • Гость
  • Гость аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 05 авг 2014 10:26 #13606

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Ждите))) потом он скажет, надо подождать когда ребенок пойдет в школу. А потом когда ребенок закончит школу, а второй (по неизвестным причинам, откуда то взялся второй ребенок) пойдет в садик. И по кругу. Ждите, может жена пораньше скопытится и тогда уж точно он ваш!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 05 авг 2014 10:48 #13615

  • iqr
  • iqr аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Девочки, ну почему же вы верите всему, что говорят мужчины! 10 мес уже обещает уйти? Уйдет, но это если только жена под зад подтолкнет, и то не факт, что надолго. У него в семье сейчас слишком много хлопот, вот он и отдыхает у тебя, От возни с ребенком, от уставшей жены, от ее просьб. Да и привык уже так жить на 2 фронта, и будет теперь пудрить тебе мозги долго-долго, пока кто-нибудь не выдержит:либо жена, либо ты. А он уж явно ничего решать не будет. Нужно ли это тебе? Решать за себя только тебе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 07 авг 2014 13:59 #13669

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Жена ни  о чем не догадывается, может просто делает вид, потому что он чаще стал не ночевать дома, чаще ссоры, так что ждать покаместь жена даст толчок под зад придеться очень долго.  За это время расходились на полтора месяца, но вновь сошлись, отношения стали лучше (его отношение ко мне), больше показывает мою значимость в его жизни не только как любовницы.  Говорит что боится скандалов (если уйдет, будит ездить к ребенку, а я буду ревновать). Все чаще стал вопрос нужно ли мне это, подталкиваю себя на мысль разойтись и дать ему решить на сколько дороги наши отношения. Знаю что наивно все, что уже пора выйти из возраста когда верила мужикам, но сложно покаместь сделать шаг в сторону.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 07 авг 2014 17:25 #13670

  • Lennay
  • Lennay аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Ну тут, только вы можете это решить. По большому счету, что вам терять? Вы живете в тревожной неизвестности. Переживаете, так как не уверены в его мотивах. Не знаете, чем все это закончится и когда. Сплошной стресс)))

Ставьте его перед выбором!  Либо вы развеете свои иллюзии, и будете строить другие отношения. Либо обретете семью  (я так понимаю, вы именно этого хотите?) Хочет ли он? БОЛЬШОЙ вопрос. Он у вас от нее спасается. И скорее всего вы нужны ему именно в том качестве, в котором находитесь сейчас. До рождения ребенка мы все ангелы нежные))) А вы скорее всего хотите и замуж и детей, это нормально. Это реализация вас как женщины, как жены и матери))

Если вы дороги ему он придет к вам. Единственное счастья скорого, вам не смогу обещать. Когда бури утихнут, когда эта женщина найдете себе нового мужа, вот тогда может полегче станет.

Если ему жена дороже, он не придет. Значит отношения живые. Значит не готов он рубить по живому. Ну тогда и не жалко.

А если не готовы расстаться, тогда терпите столько на сколько хватит ваших и его сил. Все когда-нибудь кончается. Тогда просто верьте, что все у вас будет хорошо.

А хоте удивлю вас?))) Вы можете помочь семье пережить кризис. А знаете как? Именно сейчас жена в очень уязвительном положении. Она родила ребенка. Это отнимает почти всю энергию женщины. Скорее всего у нее нет сил быть красивой, доброй, нежной, заботливой к мужу и она сама сейчас очень сильно нуждается в любви и поддержке. И видимо требует ее от мужа. А он тоже устал и у него тоже нет сил тащить этот груз ответственности.  Эта семья сейчас проходит сложный период, испытание ребенком! Ребенок - это жесткая проверка отношений (вам это тоже грозит). Именно в этом месте многие семьи распадаются.

Если есть у вас желание, то дарите ему свою любовь, заботу, ласку, восхищение и ничего не просите. Почитайте посты Ягодки, она хорошо описывает как должна вести себя умная любовница))). Тогда он сможет и жену поддержать, и ребенка. Глядишь благодаря вам, они сумеют пережить кризис. Если жена не вырулит из своего состояния, то он уйдет к вам. Если семья сохранится, вы получите бесценный опыт)) и будете очень мудрой и умной женой))) никакая любовница будет не страшна)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 07 авг 2014 21:27 #13671

  • klubnichka_85
  • klubnichka_85 аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Lennay, спасибо за такой обширный ответ. Да, от него хочу обрести семью, хочет ли он этого действительно вопрос. Дело в том, что у меня тоже есть ребенок, который тоже требует внимание. Больше чем уверенна, что его жена просто на момент нашего знакомства "выдахлась", их ребенку на тот момент только исполнился годик, но как я уже писала мы прерывали общение, но он все равно вернулся. Сейчас отношения стали лучше, он больше проводит со мной времени, знакомит со своими друзьями, во время небольших ссор сам звонит и приходит (раньше такого не было). Но силы на исходе, когда наступает вечер я остаюсь одна и начинаю думать,что он с ней дома. И думаю,что все таки в скором времени найдутся силы, чтобы поставить его перед выбором, если суждено - то он вернеться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 07 авг 2014 23:14 #13674

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Бросайте его если сможете. Это и к женам и к неженам относится, ибо если сможете - это нелюбовь. Любовь это когда - я не могу без тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девочки, пдскажите что делать, уже на протяжении 10 месяцев встречаюсь с женатым парнем, говорит что уйдет из семьи через год когда ребенок 07 авг 2014 23:20 #13675

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Клубничка, ну чёт мне кажется, что не уйдёт этот молодой человек из семьи, да и правильно сделает. Растить своего малыша онлайн намного интересней чем наскоками. А с вами что его ждёт - через год тоже самое. Вы поторопитесь ему родить, чтоб покрепче к себе привязать, что ж тогда следующей лапшу на уши вешать?Меня прям удивляет, как вас может радовать что дома чаще у них скандалы, с ребёнком меньше возится по причине пропадания у вас. Это мужчину портит - значит с вами будет вести себя ещё хуже, если случится семейная жизнь.
klubnichka_85 пишет:
Но силы на исходе, когда наступает вечер я остаюсь одна и начинаю думать,что он с ней дома.
А это что такое?! Вам что не от чего быть счастливой в его отсутствии? Постарайтесь стать более самодостаточной личностью ... а тогда и мужчина соответственный притянется.Ну честно, Клубничка, ну не уважала бы я такого парня который бросил бы жену со столь малым ребёнком на руках. Ну зачем нам такие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8