Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой опыт обманутой жены, как это было.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 16:25 #13865

  • Рита
  • Рита аватар
  • Не в сети
  • Доктор наук
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 0
iqr пишет:
Да , конечно, он лучше побежит коробки побежит таскать, ведь жена его хорошо знает, и явно жалеть не собирается, а здесь посочуствуют, пожалеют, сопли вытерут.А в семье мужчиной и отцом быть надо,а надоелооооо......
А почему его не пожалеть жене, это так сложно разве? И он, к примеру отличается от OlkaPolkaиного мужа, с детьми гуляет, сына из школы забирает каждый день, дочку на секцию водит, и любовницы у него нет. Но есть свои проблемы на работе. Вот закроют фирму и не будет дохода в семье в миг, потому как все на его зарплате, кредитные машины и тд. кто будет содержать семью, видимо ему страшно и что его сложно понять в этом страхе и поддержать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 16:48 #13866

  • iqr
  • iqr аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  А с чего вы решили, что жена его не поддерживает? С его слов? Вы же , Рита, не знаете его жену и  что она говорит на самом деле и как его поддерживает? возможно ему нужно , чтобы с него все пылинки сдули? Она жена а не мама, если мужчину сильно уж зажалеть он ведь в мальчика превращается, не замечали? Ему все становятся должны. А чуть покритиковали сразу убегает жаловаться первой встречной, и жена сразу оказывается его не понимает. Ну а насчет фирмы: не можешь сам работать, иди работай на дядю. Нечего все свои неудачи вымещать на своей семье. или это принцип-у меня не получается, виноваты в этом жена и дочь, которые лезут ко мне со своими глупостями типа платья.Lennay не бойся никаких ситуаций. Мне поездка пошла на пользу.В этом городе меня никто не знал и однажды разговорились с незнакомой женщиной( со случайными людьми говорить легче). Она мне сказала-пусти свою жизнь на самотек, не выпригивай из кожи, не выкручивайся и не терзайся. Делай только то, что считаешь нужным, не обращая внимания ни на что. Куда-нибудь это все выплывет. Так сейчас и делаю. Занимаюсь младшей, собой, хожу в гости, "хочу сплю, хочу конфеты ем"(фильм "Девчата"). И не обращаю внимания на раздражитель, и тем более не прыгаю возле него, меняя жизнь. Потому что не я , а он хотел новой жизни и новых ощущений., вот пусть и меняет ее.Надоест такая жизнь, уйдет, захочет жить семьей, пусть заслуживает право жить в этой семье. Мне сейчас не холодно и не жарко. Я решаю свои проблемы, в том числе и квартирный вопрос. В известность он поставлен, и как уж он будет решать свои проблемы-не моя головная боль. А то везде получается виновата жена, и меняться она должна, и жалеть она должна и всюду должна,должна,должна....А я никому ничего не должна.Мужа не устраивает такая жизнь, пусть он ее и меняет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 19:23 #13867

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
А может быть вы ее (расплату) не там ищите?
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Жена, которая пытается вернуть свооего мужа, полюбившего другую женщину, пытается построить счастье на чужом несчастье, ведь муж ее и та женщина, уже счастливы не будут. А то что она в итоге получает и есть та самая расплата.)
Охо-хо-хо:))))):D
Вот это поворот ушами:)))):D

С таким подходом всю судебную систему можно перевернуть.

Угнали у тебя машину, ты в суд, а судья тебе НА штраф или срок! - НЕ ЖАДНИЧАЙ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 19:34 #13868

  • iqr
  • iqr аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Кубышкин,вообще молодец по переворачиванию фактов. И часто выдает желаемое за действительное. Жена выгоняет обычно мужа, а он не уходит, а через некоторое время начинает появляется вид,что он сделал одолжение,что остался, что наступил на горло своей песне и т д..... Хотя его выставляли, ведь сам не уходит к своей великой любви. Ведь тот же Кубышкин сидит на своих аршинах и не уходит.Все ждет , когда жене надоест его равнодушный вид и она сама сбежит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 19:38 #13869

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
iqr пишет:
OlkaPolka, знаешь, когда твой муж поймет, что семью потерял, то задумается, но будет поздно. Я после измены тоже пыталась что-то наладить, что-то придумать и все это воспринималось как само-собой подразумевающееся. Типа куда ты денешься с подводной лодки. И все проблемы семейные были на мне, и все дела. Но за полгода я выдохлась и все эти пляски мне надоели. Вышла в отпуск и укатила к старшей дочери на неделю в другой город-а мужа оставила на хозяйстве и с младшим ребенком. Живи и разбирайся с хозяйством, школой и проблемами сам. Ты отец ,в конце концов и тоже должен ребенком заниматься. И через неделю поняла, что жить с ним я не хочу, живем мы параллельными жизнями, и этот человек мне не интересен. О чем и было объявлено по приезду.И только теперь его стукнуло, что семью терять не хочется, что старшая дочь ,зная все(причем от него самого) общаться с папой не хочет, младшая с проблемами ко мне бегает, потому что папа вечно отмахивался от нее(это не проблемы, а глупость).Теперь прыгает и скочет, пытается вернуть все как прежде, но прежнего не будет никогда. Слезы льет, обещает луну с неба и звезды в придачу, в лепешку разбивается, делает ну все , что можно. А мне все-равно-мне теперь все это не нужно.
Грустно:(.  Не хочу так.  Я не пуританка, и понимаю, что жизнь неоднозначна, но боюсь перегореть, не смочь перешагнуть через себя  чтобы семью сохранить
iqr пишет:
Та что держись OlkaPolka и делай так как тебе хочется. А насчет советов-ты все-равно сама лучше знаешь, что и как делать, ведь правда? А здесь лишь для того, чтобы не держать все в себе и высказаться, потому что при этом мысли в порядок приводятся.
 Спасибо:).  Я, конечно, для себя определенную стратегию определила, но кренит меня то эту сторону, то в ту.  Лена вот в прошлый раз в чувство привела.  Так что советы я читаю и прислушиваюсь.  Не ко всем, конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 19:54 #13870

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
OlkaPolka пишет:
Сниму офис, надену деловой костюм... - и что изменится? Он как-то по иному взглянет на меня в этом моем костюме? Я выше писала, подруга моего мужа не длинноногая газель - это как-то вписывается в Ваше представление о моей истории?А при чем ваш муж, это не для него а для Вас. Работа вне дома это общение и тд, это другой образ жизни, Вы в спортивном костюме или старой футболке туда не поедете, да и новые дорогие духи будут покупаться не в связи с изменой мужа а просто так, как впрочем макияж и остальное.
Я нигде не писала, что мне не хватает общения:)
Скорее наоборот, избыток.  Телефонные переговоры, общение в сети и ежедневные встречи с клиентами (я понимаю, сложно представить, но у меня работа, отличная от работы офисного сотрудника; мой вид в приличном спортивном костюме (без старой футболки) никого не шокирует, потому что я параллельно увешана детьми; все понимают).  Плюс общение на детской площадке, общение с моими друзьями, родными.
Рита пишет:
OlkaPolka пишет:
Что касается избыточного веса, то это вроде не повод для осуждения - ну, да, поправилась; немудрено после двух беременностей подряд.
Но ведь Вас то это волнует, Ваш вес, раз пишете здесь об этом и думаете сбросить еще 10 кг, до идеала.
Ииии?:)  Как это увязать с моими проблемами в браке?:)  Каждая женщина чем-то недовольна, я в том числе.  Лишний вес - прекрасная возможность преобразиться.  И я меняюсь.  Но для себя в первую очередь, не для него.
Рита пишет:
OlkaPolka пишет:
Да, устаю, ну и что? Я себя не воздвигаю на пьедестал, не машу флагом своей идеальности. Устаю, как миллионы женщин с маленькими детьми (с грудничками, кстати говоря, было намного проще, они не разбегались в разные стороны, не задавали сто миллионов вопросов, не косячили почем халва).А как же кулинарные подвиги :-) Да вы даже о мытье полов пишите как о подвиге за который муж должен быть благодарен.
Это Ваше восприятие над Вами шутит:).  Я пишу ровно то, что есть, чтобы обрисовать ситуацию.  Мыслей пожаловаться не было ни разу:)
Рита пишет:
Вы жалуетесь очень много, конечно понятно что замечательно быть хозяйственной и когда в доме чистота и уют, но это есть практически у каждого.
Поклеп, простите:D.  Не читайте, пожалуйста, что я пишу, потому что Вы все ставите с ног на голову:).  Спасибо Вам за внимание:)
Рита пишет:
OlkaPolka пишет:
Рита пишет:
Вы были недовольны мужем он изменил. Теперь есть повод серьезно подумать нужен он Вам такой вот спокойный дома на диване или без него все же лучше.Это Вы глубоко копнули:D. Солнце светит - хорошо, а на улице сентябрь.
Ага, и все мужики козлы.
Жить прожить - не поле перейти, да?:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 19:59 #13871

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Рита пишет:
А почему его не пожалеть жене, это так сложно разве? И он, к примеру отличается от OlkaPolka иного мужа, с детьми гуляет, сына из школы забирает каждый день, дочку на секцию водит, и любовницы у него нет. Но есть свои проблемы на работе. Вот закроют фирму и не будет дохода в семье в миг, потому как все на его зарплате, кредитные машины и тд. кто будет содержать семью, видимо ему страшно и что его сложно понять в этом страхе и поддержать.
Ахахаха:))):D
Рита, а Вы пожалейте его основательно, и проблема с любовницей отвалится - чего человеку мучаться?  правильно?;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 28 сен 2014 20:05 #13872

  • OlkaPolka
  • OlkaPolka аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
Lennay пишет:
Жду признаний в любви! Жду доказательств любви (цветок, смс, открытка)! Жду каких то милостей. Жду когда я в растрепанных чувствах крепких объятий, а не укрывание в офисе и игнорирование моих смс и писем. Жду, что вот вернется сегодня из Манчестера и привезет мне сюрприз. Только мне, потому что думал обо мне. Но ведь зря жду)). В четверг вернулся из Берлина привез для всех коробку марципана. Дети выплюнули))
Наверное я жду, то чего он делал для нее, более 200 смс в месяц, глупые котики на стенах социальной сети, поездки, культурные походы...
Вот!  Именно! И я готова буду к продолжению брака только после того, как он признает, что это была его ошибка, его вина, только после того, как будет действовать и пытаться вернуть семью обратно.  Как барана в стойло его можно и сейчас вернуть, только зачем?  Он мне потом сам этого не простит.  Пусть взрослеет.

И подарков хочу, и походов в кино, и в кафе-рестораны; прогулок с детьми в парк наконец.
Lennay пишет:
Так вот полюбили другую, идите в *ОПУ!!! Я 100 раз сказала уходи! И ни разу не попросила остаться или вернуться! За что расплата???

За вашу трусость? За ваше предательство? За вашу безответственность и вседозволенность? Я пытаюсь оправдать этот поступок, я пытаюсь навешать ответственность за измену на себя, только это ваш косяк! И пусть вы несчастливы! Я то за что? Сначала в спину нож, а теперь тупо и медленно добиваете своим равнодушием? НАХ!!! Рано или поздно вы обнаружите рядом с собой не женщину, которая вас любила, а соседку по дому. И ей будет глубоко безразлично кто вы и что вы и где вы... Это ваша вина и муж изменщик не заслуживаете любви ничьей! Не надо возвращаться к жене, не надо говорить, что вы ошиблись, не надо жертв, полюбили вот и пилите! И докажите, что полюбили и проживите с ней столько сколько с женой, а мы все весело будем аплодировать на вашей серебряной свадьбе и радоваться вашему счастливому браку. А лучше сдохните в один день года через 2, чтоб наверняка по любви!!! А то ведь испаряется любовь, три года еще куда ни шло, а дальше не стоит на жену хоть тресни!!! Адреналинчинка не хватает.
Ого!:)  Не ожидала от тебя, Лен:))
Но я готова подписаться под каждым словом, на эмоциях примерно вот это чувствуется.
Что-то ценное уходит из отношений после этого навоза:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.