Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 02 март 2015 19:25 #15409

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
ой, я бы радовалась, если бы свою до такой степени довела (знаю-знаю, что плохо так думать:D).
А я очень радуюсь, пусть хоть немного отольются им мои слезы.


Anel пишет:
что и у меня не за горами какое-нибудь приключение;))
Приключение классное, учитывая факт, что я 10 лет спала с одним только мужчиной, а тут совершенно другой человек. у МЕНЯ ДАЖЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ СВИДАНИЕМ ОТ ПРЕДВКУШЕНИЯ МУРАШКИ БЕГУТ, ПРЯМ КАК В ЮНОСТИ. Классное ощущение и здесь неважно, надолго эти отношения или нет. Мне главное, хоть немного оттолкнуться от своего бм. Не теряйтесь, Анель. Это здорово.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 03 март 2015 06:43 #15412

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
amfrosiy,
Anel,
девочки,умнички! Так держать! Прям радостно читать вас!!
amfrosiy пишет:
и здесь неважно, надолго эти отношения или нет. Мне главное, хоть немного оттолкнуться от своего бм.
тоже подписываюсь!
Anel пишет:
говорит каждый день ругаемся до поздней ночи, почти до утра. все время голодный, говорит не готовит ничего она, а если готовит есть невозможно
amfrosiy пишет:
Девочки, какой он жалкий был
ну надо же!бедненькие,несчастные! САМИ ВЫБРАЛИ!! Не нравится сейчас,хочешь вернуть семью,рви там все с корнями и в ноги с цветами стихами слезами, не могут они бедненькие определиться, на 2 стульях хотят сидеть. ЩааааЗЗЗЗЗ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 03 март 2015 16:09 #15413

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Kopeevaas пишет:
ну надо же!бедненькие,несчастные! САМИ ВЫБРАЛИ!! Не нравится сейчас,хочешь вернуть семью,рви там все с корнями и в ноги с цветами стихами слезами, не могут они бедненькие определиться, на 2 стульях хотят сидеть. ЩааааЗЗЗЗЗ!!!
Вот это и бесит. Ходят из угла в угол и незнают, что предпринять и кого выбрать. Куда подевались настоящие мужчины непонимаю.Вот мой нынешний, девочки, стул отодвигает, чтобы я села. Каждый день спрашивает у меня как дела, как настроение. А от бм раньше только и слышала: дай пожрать и чай налей. Про поцелуи вообще не говорю. Его коронная фраза была: кто же свою жену целует. Упасть и не встать. А СЕЙЧАС МОЙ НЫНЕШНИЙ ТАК ЦЕЛУЕТ, ТАК ЦЕЛУЕТ, АЖ ГУБЫ ЩИПЛЕТ И ЛЕТАТЬ ХОЧЕТСЯ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 03 март 2015 16:31 #15414

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Anel пишет:
учитывая, что у нас все уж очень похоже происходит, чувствую, что и у меня не за горами какое-нибудь приключение;))
А вы мне не сестренка? Ведь и правда наши судьбы идут точь в точь и действуем практически одинаково. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 03 март 2015 16:46 #15415

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
amfrosiy пишет:
Его коронная фраза была: кто же свою жену целует
да неужели!! умные какие
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 03 март 2015 18:03 #15416

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
amfrosiy пишет:
 .Вот мой нынешний, девочки, стул отодвигает, чтобы я села. Каждый день спрашивает у меня как дела, как настроение. А от бм раньше только и слышала: дай пожрать и чай налей. Про поцелуи вообще не говорю. Его коронная фраза была: кто же свою жену целует. Упасть и не встать. А СЕЙЧАС МОЙ НЫНЕШНИЙ ТАК ЦЕЛУЕТ, ТАК ЦЕЛУЕТ, АЖ ГУБЫ ЩИПЛЕТ И ЛЕТАТЬ ХОЧЕТСЯ.
amfrosiy , умеют они это все.  Мужчина - существо воспитуемое и понятливое, надо уметь воспитывать. Мой супруг родный будет и в зубах десятую сумку до машины тащить, а мне не позволит ничего кроме кошелька нести.  Главное не упустить тот момент когда они расслабляться начинают и перестают нас баловать - возвращать на место. Не орать и указывать, а я например с места не сдвинусь пока мне дверь в машине не откроют или подойду и стою возле двери (пока он там тяжести перетаскивает по местам по прибытии домой) - а вот не могу я её открыть и растегнуть молнию на сапогах не могу, да и до хрена чего не могу кроме как восхищаться своими М. А не буду я  такая вся нежная и беспомощная, найдётся кто нить нуждающийся в их мужественности. Нетушки, лучше это буду я.
Да,amfrosiy , интонацию голоса с первых звуков улавливают с тревогой: а что случилось? (честно, девочки, заботы больше чем от двоих М больше не выдерживаю - иначе никакого времени на одиночное времяпровождение не останется, а я люблю побыть с удовольствием и одна иногда).
amfrosiy , рассказывайте нам, мы радуемся вместе с вами. Сказочниц прибавляется в нашем полку!!! Делаем жизнь сказкой и для себя и для наших мужчин!:D Они тоже хотят светится от счастья и порхать ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 04 март 2015 07:15 #15417

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
Главное не упустить тот момент когда они расслабляться начинают и перестают нас баловать - возвращать на место. Не орать и указывать,
эх,золотые слова!!! ))
Ягодка пишет:
amfrosiy , рассказывайте нам, мы радуемся вместе с вами. Сказочниц прибавляется в нашем полку!!!
да-да! поддакну (хоть и не люблю) ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 08 март 2015 21:57 #15424

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Девочки, с праздником всех!!! Как у вас прошел денек?Я сегодня в первой половине дня получила в подарок букет розовых роз от своего ухажера. Мы посидели у него, выпили шампанское, поболтали просто так ни о чем и 2 раза занялись се...ом.
Здорово было. Все так непринужденно без обязательств и легко. Мне очень понравилось. Надеюсь и ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.