Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История моей тупости и моих унижений.

История моей тупости и моих унижений. 10 март 2015 22:09 #15433

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Блин, прям игра получается у нас: Кто кого. Заводит и интересно. Жизнь заиграла новыми красками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 11 март 2015 06:58 #15434

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
amfrosiy, читаю Вас с удовольствием. Пишите как развиваются события ) Тоже сижу думаю почему не звонил,может сам скажет при разговоре.
Вообще Вам легче? Помогают новые отношения?
Девочки,я вот позавчера "изменила" М. (еще не разведены,но с июня не живем). Блиин, и чет затягивает. Уже не думаю о М практически, а думаю о том самом. Может и не серьезно,конечно,но клин клином мне нужно было. НЕ ЖЕНАТ! окольцованные-табу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 11 март 2015 08:11 #15435

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Kopeevaas пишет:
amfrosiy, читаю Вас с удовольствием. Пишите как развиваются события ) Тоже сижу думаю почему не звонил,может сам скажет при разговоре.
Вообще Вам легче? Помогают новые отношения?
Девочки,я вот позавчера "изменила" М. (еще не разведены,но с июня не живем). Блиин, и чет затягивает. Уже не думаю о М практически, а думаю о том самом. Может и не серьезно,конечно,но клин клином мне нужно было. НЕ ЖЕНАТ! окольцованные-табу!
Новые отношения очень помогают, тем более, новый мужчина очень нравиться. У меня сейчас открылись глаза на бм. Теперь я на него смотрю со снисхождением что ли, а раньше с мольбой. На днях мысль пришла, а вдруг он придет и скажет "я возвращаюсь" и сразу испуг, а как же мой нынешний, ведь я не хочу с ним расставаться. Зацепил меня "зараза".Правду говорят "клин клином вышибают". Я себя ценить стала и уважать!
Здесь не обязательно, чтобы новые отношения были серьезными. Нам нужно другое - новый флирт, ухаживания и сексуальность. С сейчас я это все получаю и вот иду с утра на работу, а сама как "ДУРА" улыбаюсь.
И вы не переживайте, что спите с другим. Вы своему бм ничем не обязаны. Он ушел от вас и здесь уже не может быть слово "измена". Вы свободная женщина.
Кстати, я только начала понимать, что такое быть женщиной. За годы брака я все это утратила что ли. Нет, внешностью я всегда была симпатичная и красивая, но шарм и обаяние у меня пропали. Я БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ПОГЛОЩЕНА СЕМЬЕЙ И ЗАРАБАТЫВАНИЕМ ДЕНЕГ. ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 11 март 2015 08:12 #15436

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Kopeevaas пишет:
НЕ ЖЕНАТ! окольцованные-табу!
Для меня это тоже главный критерий по выбору мужчины. Я не хочу делать больно другой женщине, как сделали мне. Иначе я просто окажусь такой же как моя любовница. Ни чем не буду лучше нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 11 март 2015 08:49 #15437

  • Kopeevaas
  • Kopeevaas аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
amfrosiy,
На счет "Я возвращаюсь!" -  вот-вот!! прям страх. (единственное-дети!)

amfrosiy пишет:
Здесь не обязательно, чтобы новые отношения были серьезными. Нам нужно другое - новый флирт, ухаживания и сексуальность
согласна. Мне оч нравится сейчашный "друг", даже просто разговаривать с ним, переписываться, долго просто общались и вот только решились (оказалось все супер), М конкретно так ушел на задний план (по крайней мере пока).
amfrosiy пишет:
Kopeevaas пишет:
НЕ ЖЕНАТ! окольцованные-табу!
Для меня это тоже главный критерий по выбору мужчины. Я не хочу делать больно другой женщине, как сделали мне. Иначе я просто окажусь такой же как моя любовница. Ни чем не буду лучше нее.
+++
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 11 март 2015 10:01 #15438

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Девочки, мой нынешний мне позвонил сегодня а ж в 9 утра. Не вытерпел бедненький. Всю ночь наверное не спал. Вот так вот с ними надо обращаться, а то мы все сюси-муси с ними, а они потом на нас плюют.Короче, звонит сегодня и спрашивает, что-то не может до меня дозвониться. А я так легко с улыбкой, мол телефон на беззвучке стоял. а потом увидела пропущенные, но все некогда было звонить ему. Закружилась бедняжка. Ну поговорили просто, потом говорит, я тебе позже позвоню. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 11 март 2015 11:00 #15439

  • amfrosiy
  • amfrosiy аватар
  • Не в сети
  • Студент
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 0
Девочки, почитайте книгу шерри агов "хочу быть стервой". Классная книга! Я ее читаю и понимаю, что в нашей семейной жизни наделала кучу ошибок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История моей тупости и моих унижений. 11 март 2015 12:24 #15440

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
Спасибо, почитаем. Вчера напечатала вам тут сообщение, да ноут надумал перезагружаться. Но вижу у вас и так как надо всё идёт, единственное ваш умно-хитрый нынешний МЧ вас на шаг опережает пока в играх. Ну это тоже должно особенно стимулировать (это не война и не противостояние, а увлекательный поиск гармонии).
А мне счас придётся пожаловаться: я переборщила похоже. Л что то прям очень в мою сторону активизировался, ему прям надо или каждую минуту быть рядом или хотя бы знать : что, где и с кем. Ну на мне где сядешь, там и приехали, в смысле контроля.

Наверное, это весна на М так действует, тем более уже и бабочки летают и сегодня с утра слышала пение скворца, но не нашла его глазами.

Как всё таки хорошо что он женат, весь поток внимания только в свою сторону я бы не выдержала. Ещё он меня ревнуют к другим, да мне одного его выше крыши ... Надо ему тоже книжек почитать :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.