Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена?

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:36 #982

  • анна
  • анна аватар
Тетя-Мотя,


Да, мне на чувства жены насрать. Да на чувства Марии тоже в принципе. 
Мария большая девочка, рожала в 33. И знала на что шла. ЗНАЛА. У нее пограничный возраст - рожать край надо было. Подвернулся достойный и любимый кандидат все получилось. 
На чувства жены тоже плевать. Я таких баб не жалею. Куда смотрят ее глазоньки? У мужика дите растет. Что не видно ей ничего? слепенькая, глухенькая? Да хрен то там. Просто УДОБНО ей. Все она видит и понимает. А может и знает да терпит. За что уважать и жалеть? 
Вот кого жалко - так это ребенка. Впутали его в историю горе-родители. Сами разобраться не могут. Вот его чувства мне жалко. 
И откуда вы, Тетя - мотя так уверены, что там такая белаяпушистаявсяжена? Может там мегера еще та. И мужичок боится просто что его за яйца возьмут. Согласитесь, в 50 лет остаться без квартиры и дачи с прудиком, сделанным собственными рученьками обломно....
Вот и скачет наш герой как козлик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:38 #983

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Скалли пишет:
Тетя-Мотя,жалость возникает к себе подобным.. из "женской солидарности" так сказать
Скалли, я просто умею чувствовать чужую боль и не только к чужим женам. Это такая способность души - сопереживать. К сожалению не всем такая способность дана. Мне жалко бездомную собаку , мне жалко тонущего ежика, мне жалко ребенка, который плачет, старушку, просящую милостыню....  Когда сердце сжимается при виде чужих страданий.  Вам наверное такие чувства не ведомы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:45 #984

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
анна пишет:
И откуда вы, Тетя - мотя так уверены, что там такая белаяпушистаявсяжена? Может там мегера еще та. И мужичок боится просто что его за яйца возьмут. Согласитесь, в 50 лет остаться без квартиры и дачи с прудиком, сделанным собственными рученьками обломно....
А  Вы почитайте. что пишет сама Мария про жену со слов любовника. Она пишет, что он любит свою жену и не скрывает это от Марии и ни одного плохого слова в адрес жены не сказал. Как вы думаете, это значит что-то? От мегеры и дуры давно бы уже ушел к умной, молодой и любимой - ан не торопится.... Не просто так не торопится. держит его там и не тряпки, не деньги и даже не дети, тогда что???!!!!
Да, лишаться в 50 квартиры, дачи и др. обломно. особенно когда собственными рученьками, а что это не нормально разве? Или ей надо все мужу и Марии отдать, а самой у разбитого корыта остаться? Вы-то вон пишите. что если что - без копейки оставите, а она почему должна всего лишаться? Потому. что муж нагулял на стороне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:46 #985

  • Скалли
  • Скалли аватар
Тетя-Мотя, не надо путать старушку,ребенка и собаку с человеком,который при случае тебя саму не пожалеет....или ударили по одной щеке -подставляем вторую?? удачи!

Бин,веселая дама,Вы,Мотя... даже не знаю,как дежурство завтра без ВАС переживу)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:51 #986

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Девочки, прежде чем кидать тапками в жену, нужно сначала побывать в ее шкуре, а потом уже судить. Знаете почему re-re  и я так отстаиваем позиции жен? Потому, что мы глядели в глаза убитым горем женщинам, а я по молодости лет на своей шкуре испытала что это такое - мужское предательство, так что что бы кто не писал, а я знаю цену всему в этой жизни - и предательству и верности и сочувствию и жалости...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:56 #987

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
Скалли пишет:
Тетя-Мотя, не надо путать старушку,ребенка и собаку с человеком,который при случае тебя саму не пожалеет....или ударили по одной щеке -подставляем вторую?? удачи!

Бин,веселая дама,Вы,Мотя... даже не знаю,как дежурство завтра без ВАС переживу)))
Скалли, в Вас много агрессии, это разрушительно в первую очередь для Вас самой. Я не в обиду, просто даже не видя людей. а только читая их посты чувствуешь от кого что исходит. Вот от Марии я почувствовала доброту на самом деле, а от Вас веет холодком...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:56 #988

  • Cкалли
  • Cкалли аватар
Тетя-Мотя,что-то ни одна "убитая горем" не убилась ещё):D:D:Dпросто кто-то в "горе" раскисает, жалейте её брошенку несчастную... а кто-то МОБИЛИЗУЕТСЯ, а не ноет... мне про повторную свадьбу бывшего мужа долго не говорили... боялись суицид сотворю...а ) как говорит анна) хрен та там)))-живу, жизни радуюсь... гораздо лучше бывшего кстати живу..( бумеранг не причем совсем- он от "расслабона" с новой женушкой пить начал, с работы поперли...)а я поднялась))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли зделать так чтоб о любовнице узнала жена? 10 мая 2012 17:58 #989

  • анна
  • анна аватар
Тетя-Мотя,
Ну почему бравада? 
Я когда развелась с первым мужем, жила год в гражданском браке с молодым человеком. Потом мы поругались, разьехались по своим квартирам, но встречаться продолжали. Типа кризис в отношениях. Он же мне хоть и гражданский но муж. Следил за мной - во сколько ушла, во сколько пришла. Черт меня дернул как то в одну из ночей залезть к нему в телефон. И о чудо! 
Нашла там много интересного. 
И смс и фото и контакты. Были там и такие перлы: Вика 180, Леночка киска, Наташа титьки и др.
Он оказалось с ними по интернету на сайте знакомств общался. 
Мы еще тогда не вполне расстались, а так, поругались. 
Ну измена на лицо. 
Сердце не лопнуло, земля не ушла  из под ног. 
Азарт какой то появился. И злость. 
А перед этим я его спрашивала- если у тебя кто то есть, давай прекратим общаться. Живи своей жизнью. Он мне - нет, люблю тебя одну, все для тебя сделаю, давай попробуем снова ну и бла бла бла ...
Ну и выдала им всем смс недвусмысленного содержания о том кто Я, кто ОНИ, причем с его телефона. 
Попала в точку. У мужчинки моего проблемы начались конкретные. Дамы некоторые мне названивать давай потом. Что да как выяснять. Они то друг о друге тоже не знали, думали что одни такие самые любимые.... ;););)
Одна особо пристала. все распрашивала сплю ли я с ним. Так смешно. Я говорю, конечно сплю, я же жена.... Вот сегодня спала, только что. Вот ей то приятно наверное было. 
Некоторым телефон друг друга по смс переслала, они пообщались. Еще одна встретиться предлагала. 
Короче, повеселилась я от души. 
У мужичка был ад. 
Так кайф обломать. У него все налажено, выстроено, все бабы по полочкам, по очереди. И тут такой переполох в курятнике. Да...:D:D:D:D:D
Так что если уходить, то красиво, чтобы кобелек это на всю жизнь запомнил....:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.