Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда брак держится "на детях"

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:08 #11931

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Мотя, главное в жизни любовь, послушайте Кубышкина, а остальное глупости!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D А мне было наверное смешно, когда бы вот так по детски муж спалился, ей богу!! Вот вы злитесь, а мне смешно, я представляю его и смешно!!! Вернее их обоих!!! :D:D:D:D Они вышли, а здесь вы, немая сцена!!! Мне это интереснее, чем разборки дома!!! :D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:10 #11932

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
И опыт кающегося грешника, мне кажется ценнее, чем опыт праведника.
Кубышкин, вам уже Аленькая ответила за меня все верно. Нет там никаких кающихся, а есть те, которые пять минут назад сами чужую семью разбили и берутся вести передачи о том, как правильно надо семью сохранять, учить людей семейным ценностям. Цинично это, не находите? Это все равно, как вор начнет людей воспитывать, что воровать плохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:13 #11933

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Добро пожаловать в наш мир. В мир лгунов:)
Это вы мне, Кубышкин???:o Нет уж, спасибо! В ваш мир не хочу:). Вы это мужу моему напишите, не мне,  а я уж в своем как нибудь, мне в своем комфортнее;):)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:15 #11934

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Аленькая пишет:
Кубышкин, какой ХОРОШИЙ пример вы привели!!! Молодец!!! Вот именно, именно ГЕРАСИМЫ, зависимые от БАРЫНЬ, ничего не значащие сами по себе в жизни, сидящие под каблуками своих барынь ТОПЯТ своих "МУ_МУ" в реке в угоду БАРЫНЯМ!!! :D:D:D Барыня не разрешает и все тут??? Ну а по современному подкаблучники ничего не значащие сами по себе в этой жизни, топят своих му-му в речках. А можно вопрос, а вот если бы был не Герасим, а такой же барин, как барыня, утопил бы он свою му-му в речке??? Или бы сказал, да пошла ты, барыня нафиг!! :D:D:D Это все зависит от того, КТО был ему дороже и нужнее, да??? Барыня или му-му???:D:D:D
Что же вы, Кубышкин себя с бесправным Герасимом то сравнили??? :D:D:D Или оговорка по Фрейду???:D:D:D
Аленькая, молодец, отличный пост!!!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:19 #11935

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
Я бы в подобной ситуации поступил бы так же.
Ну в этом я нисколько не сомневаюсь, Кубышкин! Если бы вы были моим мужем, у меня и ожидания были бы совсем другие:D:D:D, по крайней мене вам бы я клясться не предлагала - это точно!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:21 #11936

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин пишет:
из-за того, что он вас хорошо знает и понимает, что так просто вы не отстанете. Вы (жены) можете сколько угодно выжимать из нас (из мужей) какие угодно обещания. Мы скажем вам, то, что вы хотите услышат, но сделаем по своему, ибо не хрен на нас давить!
Это вам приснилось что ли, про выжимания и давление??? Читайте внимательнее мой пост, где я рассказала всю историю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:26 #11937

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Бр Кубышкин пишет:
из-за того, что он вас хорошо знает и понимает, что так просто вы не отстанете. Вы (жены) можете сколько угодно выжимать из нас (из мужей) какие угодно обещания. Мы скажем вам, то, что вы хотите услышат, но сделаем по своему, ибо не хрен на нас давить!
Это вам приснилось что ли, про выжимания и давление??? Читайте внимательнее мой пост, где я рассказала всю историю.
Мотя, вот посмотрите, Кубышкин какой, на него давят!!! Причем обе и жена и любовница!!! А он по-своему поступил!!! Смешной!!! Да если женщина захочет ВЫДАВИТ, все, что ей нужно!!! И сделает это так, как будто вы к этому пришли сами!!!:D:D:D И му-му утопят и барыне попу полижут!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда брак держится "на детях" 28 фев 2013 15:28 #11938

  • Аленькая
  • Аленькая аватар
  • Не в сети
  • Нобелевский лауреат
  • Сообщений: 1008
  • Репутация: 0
Тетя-Мотя пишет:
Бр Кубышкин пишет:
Я бы в подобной ситуации поступил бы так же.
Ну в этом я нисколько не сомневаюсь, Кубышкин! Если бы вы были моим мужем, у меня и ожидания были бы совсем другие:D:D:D, по крайней мене вам бы я клясться не предлагала - это точно!:D:D:D
А вот мой муж бы сказал, БЛИННН попался, как школьник!!!:D:D:D:D:D Когда его к стенке припираешь, он сразу теряется!!!:D:D:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.