Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мой опыт обманутой жены, как это было.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 15:42 #14970

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
OlkaPolka пишет:

Переключиться с "родного" на "чужой" труднее всего, воспринимается почти как смерть.
Вот это я в вас сразу и раскусила. А что может заменить, заглушить чувства - давайте подумаем вместе. При нынешнем  раскладе можно и в цирке сидеть плакать (у меня было). Только новые ощущения, новая "движуха", не бойтесь - это очень интересно и чем скорей тем лучше. Можно особо и не выбирать - вам же не детей заводить, а просто отвлечься. А там, гляди, круг расширится, будет из чего выбрать. Просто общение - и ничего больше. 
Ну смотрите из похожих опытов - обзавелись все новыми мужьями и нормально, не смертельно. Но их же готовеньких никто на блюде не подаст, значит пора присматриваться, выбирать. Чужой, если близок по духу моментально "роднеет".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 16:21 #14971

  • БеЛкА
  • БеЛкА аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 908
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
OlkaPolka пишет:
Белка, я не считаю нужным отвечать на Ваш бред:)
А я и не ждала никакого ответа. :-) Так... Мысли вслух. Я же уже говорила, не нравится, не надо даже читать меня. А ты все равно читаешь. Жалеть и врать я не умею. Говорю, как есть. Упираешься ветвистыми рогами, а происходит в итоге всё так, как я и говорила. Давно могла бы скинуть их (рога эти) на Лену и радоваться жизни. Но, видимо, тебе с ними комфортнее и привычнее.
Ладно, Оленька, не буду больше я ничего писать. Просто иногда читаю и сдержаться не могу, распирает прям, вот и выливается. Не возможно спокойно наблюдать за твоими косяками - детский сад. Санта-Барбара! Но... всё... Больше не буду. Молчу! Молчу! ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 16:36 #14972

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Ягодка пишет:
значит пора присматриваться, выбирать
Да рано ей еще выбирать. Разве можно в таком состоянии о чем то еще думать кроме своего несчастья. Просто жить дальше и все. Отвлекаться по возможности, направить свою энергию в другое русло, занимать себя по полной, чтобы времени не оставалось думать. Отпустит постепенно, обязательно отпустит. Это дело не одного дня. Я могу посоветовать только во-первых не видеть его и не слышать, потому что каждая встреча и разговор это опять теребить болячку. Ничего, дети какое то время и без него потерпят, придумайте для них что-то, чтобы объяснить. Во-вторых ( Лена правильно сказала) займитесь тем, чтобы определить свои планы - чем вам заняться, куда направить дальше свою жизнь,как ее изменить. Может с работой что-то придумаете, с переездом и тд. И приступайте к осуществлению. Вам надо занять себя чем-то таким, что будет отнимать все силы и энергию и будет направлено на достижение какой-то важной цели. Если почувствуете, что "накатывает" - сразу переключайте мысли на другое, сознательно, обрывайте сами себя. Не думать, не думать, не думать!!! Вот девиз! Пока вы сидите дома с детьми будет очень трудно, нужно сменить обстановку, окружить себя новыми людьми, новыми интересами. Дома все будет напоминать о нем , поэтому, чем меньше вы будете дома в одиночестве - тем лучше. В люди - однозначно! Вспомните своих подруг-друзей - всех поднять на уши! Встречаться, общаться, развлекаться. При такой золотой свекрови я думаю помощь вам будет оказана с детьми. И вообще не тряситесь так за них - ничего не случится, маме, свекрови подбрасывайте их. Займитесь дет.садом, оформляйте детей. С детьми вам будет сложно с работой что-то решить, а работа на дому не для вас. Вообщем дерзайте, Оль.Все получится, все отпустит, надо только перестать целыми днями жевать свое горе и по-быстрее  выбираться из этого болота.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 17:53 #14973

  • Тетя-Мотя
  • Тетя-Мотя аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 0
Белка пишет:
По-моему, у Оли уже началось биполярное аффективное расстройство на фоне стресса и переживаний. Надо что-то делать!
Кстати, Оль, может быть вам попить чего-то успокаивающего? Психика у всех разная, одни могут сами справляться со стрессом, другие нет. У меня одна знакомая так тяжело переживала развод с мужем, впала в тяжелейшую депрессию, врач выписала антидепрессанты. Лекарство ей тогда очень помогло. Бар-не Бар, а то, что для психики это удар - однозначно. Посоветуйтесь с врачом на всякий случай. Если есть способы помочь себе преодолеть этот стресс, то почему нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 18:23 #14974

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Оля, посмотрите фильм Сюрприз для любимого! там, конечно, все утрированно, немного сказочно, НО! идея фильма, для нас!!! модель поведения Жены - для нас!!! посмотрите, честное слово, понравится и легче станет немного)
Оля, и снова я вам говорю, примите правду! посмотрите ей в глаза, чтобы бороться вам нужно посмотреть правде в глаза!!! 

OlkaPolka пишет:
Каких я обстоятельств не знаю? Его удерживают не реальные обстоятельства, а нежелание лезть в новый хомут. Хотел бы - уже вил новое гнездо. А хотел бы если бы была сверхвлюбленность. Сейчас есть новый секс, только и всего. Как кобель около течной суки.
это не так. там у него серьезно, ну или идет к этому. примите это! больно? да! но! надо!! принять и выкинуть! вот когда примите и перестанете тешить себя надеждой, что он придет, он еще пожалеет, он ее не любит и т.д. и т.п., тогда начнется борьба. с собой, с ним, с ней, с ситуацией и вообще. 
вы не хотите признавать, но во многом наши ситуации схожи и мужья наши похожи (или мы похожи и поэтому мужья такие;)) и поэтому я вас понимаю! я читаю и прям вот вижу себя!!! (из-за этого кстати и зависла тут) вижу себя и понимаю чего лучше не делать!

и я вам говорю: там есть влюбленность и может быть сверхвлюбленность!!! вот вы говорили, что вам все равно что у них там, и на нее пофигу, тогда почему столько злобы в адрес их отношений? значит не все равно, вас это задевает, мало того, вы еще и не признаете, не видите очевидного! я сейчас знаю, что там все серьезно и что бы он не пел мне все - ерунда!!! он живет с ней, спит  с ней, делится с ней какими-то планами, идеями и .т.д. это - не просто секс!!! и он не как кабель возле течной суки. он переживает за нее, боится обидеть, задеть (вот ваш, например, почему строчит ей смс из туалета? по-вашему они обсуждают как им заняться сексом? НИ ФИГА! он пишет ей что он тут, но скоро выйдет и они обсуждают планы ну или что-то в этом роде). Поймите это. Примите. Перестрадайте. и отпустите НА ФИГ! ВСЕ!!! Пора завязывать. 
больше никаких общих планов!!! вы сама по себе! наш максимум сейчас: забери ребенка, отвези меня и все! никакой квартиры, никаких бытовых дел. НИ-ЧЕ-ГО. лампочки, операционки, компьютеры - нет. что-то нужно материальное - да! он пока еще должен меня и детей содержать. так и говорю прямым текстом мне нужно столько-то денег. меркантильная? да! я такой никогда не была, а вот теперь стала! он в шоке! (я сама тоже;)).

ВЫ - сильная, умная, самодостаточная личность!!! Вспомните об этом! Вспомните какой вы были до него? Вот!!! станьте такой!!! станьте собой!! влюбитесь в себя!!! поверьте, вам станет легче!!! мне стало! чесс слово)) я ведь тоже признавать не хотела. все твердила себе, там просто новизна, просто секс, просто красота и т.д. нет. это-не так. сейчас я это вижу. более того, чувствую. он - не мой больше. и я  - не его!!! вот в чем фишка! я - не его! я - своя!!! и я сама по себе)) родной-чужой? нет. он тоже когда-то был чужим. мужчины? да. почему бы нет. нет, не отношения, и не секс, а просто легкий флирт, общение, переписка (только с определенными людьми, которых я знаю, а не виртуальные знакомые). почувствуйте себя женщиной! почитайте Ягодку (:D точно книгу надо писать вам). походка, взгляд, улыбка, охх, это все работает!!! поверьте! и так интересно мне стало))) Ягодка, вроде как, взрослая женщина, с опытом,  и мудрая очень по-женски. вот, чесс слово, все работает!!! он звонит мне, приглашает вместе пообедать, я говорю, хорошо, приду (у него столовая внизу и я рядом работаю) через нн минут, через нн минут он звонит, я не беру (не слышала если честно), он пишет ты где. я молчу. полчаса проходит, он звонит, звонит, я не беру, потом просто пишу не могу. и дальше не беру. звонит-звонит, не беру. просто не захотела я идти и все. вечером детей привез, такой мягкий, нежный со мной, говорит идти мне надо, я молчу, он оправдываться начал уже тут звонок! она! он не берет. смотрит в телефон. потом мне говорит идти надо, видишь достают меня. вот так то! я же друг))) а она не друг))) она и не любовница уже)) ведь он уже как бы с ней))) она и не жена еще))) советуется он со мной))) жалуется)) что достают его))) хехехе.

а теперь как это работает с другими мужчинами. знакомлюсь с одним. подвез он меня, таксует вроде как. разговорились, познакомились, я ему комплимент, какой у вас голос приятный и речь такая красивая, он тает. телефон попросил, комплиментов кучу наговорил. и так в последнее время со всеми!!! на работе куча вьется!! на улице, в лифте, в проходной возле работы везде со мной знакомятся!! ну чесс слово словами не передать как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!! а самооценка как растет!!!! и кто сказал что я не красивая??;) улыбка, взгляд, походка!! вы посмотрите на женщин вокруг?? как мало таких!!! все угрюмые, злые и скукожится вся соберется и чешет себе на работу!!!!:D:D:D:D или с детьми, в руках пакеты, сумка и вся задерганная, изможденная, НО! гордо несет свой крест, свое признание!!! ну нельзя ТАК! я теперь все не могу. за детьми нет, не могу.  в магазин? нет, не могу. дети его, пусть везде возит, по умолчанию это. магазин за продуктами? нееет, заказываю через интернет, если честно;) . деньги мне теперь нужны всегда. если за мной едет и должен куда-то отвезти и опаздывает, не жду, такое устраиваю, ругаюсь, каждые 30 сек звоню, две минуты опаздывает, сажусь в такси и уезжаю. буду я еще стоять и мерзнуть! ага, не хватало. потом трубку не беру))) а он звонит, оправдывается, прощения просит) НО! в быт, домашние дела не даю лезть. сейчас нельзя. это больше не его дом, а мой. есть граница определенная сейчас. но то что должен делать он, делает он!!! и ему за это СПАСИБО говорю. сначала удивлялся, потом обижался, мол что за спасибо еще такое. теперь это норма. вижу, что приятная норма. а то что от дома он оторван он видит и чувствует и его это ЗАДЕВАЕТ!!! вот так то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 18:32 #14975

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
Lennay пишет:
OlkaPolka, настанет момент, когда он очень, очень, очень пожалеет. А тебе станет пофиг. Вот тогда вы встретитесь как старые знакомые. Ты будешь благодарить его, что тогда (сейчас) он именно так поступил, а он будет сожалеть об этом и виниться.
не ждите такого момента!! он может и не придет никогда! и зачем вам этот момент нужен?;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 20 нояб 2014 22:44 #14977

  • Ягодка
  • Ягодка аватар
  • Не в сети
  • Кандидат наук
  • Сообщений: 328
  • Репутация: 3
О, Анель. Да такими темпами из вас такая ещё "Ягодка" получится, что мы у вас учиться будем. Мне для этого практики не хватает - укомплектовалась угодными моей душе мужчинами и почти расслабилась. Но они оба знают что я живые эмоции люблю и если наши отношения в рутину превратятся - не удержат меня тогда рядом ничем.
Если моя писанина вдохновила вас разбудить в себе женщину я уже рада, несмотря на большинство неприятия моих взглядов. Это меня нисколечки не смущает, я тоже чаще вижу вокруг женщин с видом загнаной лошади, а если встретите улыбающуюся, всем приветливо кивающую и здоровающуюся, щедро сыпящую комплиментами и мужчинам и женщинам и детям (их тоже надо вдохновлять - это наше будущее) - это я:D. Что это мне стоит? Хорошего настроения. 

Анель, пишите о своих достижениях. Оля пока не готова так радикально отвлекаться от ситуации, но чем сильней сейчас у неё боль, тем быстрей она это закончит (это при нормальном течении ситуации, а тут уже и меня напугали диагнозами - ну а чё такие переживания выдержать психике - это стальной надо быть, если до этого в расслабленом состоянии уверенной жены пребывать). Хотя мне кажется нервам скоро надоест так страдать и они отрубят ситуацию до безразличия, причём не напускного, а самого настоящего.

 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой опыт обманутой жены, как это было. 21 нояб 2014 05:31 #14978

  • Anel
  • Anel аватар
  • Не в сети
  • Аспирант
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
ой, да))) спасибо)) 
у меня сын теперь как носится))) принеси то, сделай то, все делает, слушается так))) раньше я ругалась больше, типа, ты должен маме помогать, ты должен - ты мой сын, ребенок, должен уже учиться все делать. и? не фига)) теперь, сынок, ты же у меня мужик, ты же такой молодец.. похвала, правильно поставленная просьба и потом ОБЯЗАТЕЛЬНО спасибо! и...РАБОТАЕТ!!! вот, чесс слово работает! сначала тяжеловато себя перестроить, а сейчас это уже на автомате! смотрю и дочка стала также. другой подход к нему, и с ней он также носится))) вот так то. если не для себя, то хотя бы для детей нужно меняться (хотя, для себя конечно приятнее и легче;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.