Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: не с кем поговорить... помогите мыслями

не с кем поговорить... помогите мыслями 20 июнь 2015 22:27 #15647

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Всем привет!
Вот дошла уже до точки...решила зарегестрироваться на форуме, поговорить на такие темы не с кем, мозг взрывается, нужен взгляд со стороны...
я замужем, он женат, уже по 8 лет нашим бракам, есть дети у меня один, у него двое. Знаю его жену, обшие друзья, он долго за мной ходил, я не хотела он мне не нравился как мужчина, общалась, было интересно с ним, общались пол года, потом напились у моей подруги и когда шли домой, у нас был секс, я о нем не помню даже)))а он был в восторге, потом еще почти год общались встречались, без секса...я все еще не считала его привлекательным, плюс боялась если узнает его жена...потом в какой то момент я сдалась, начался секс, встречи, не часто, он вечно занят...так прошел еще почти год, видились редко, потом он взял меня на работу к себе, стали каждый день вместе ездить, весь день вместе, я поняла что влюбилась, он стал для меня самым красивым, самым лучшим! прошло еще месяцев 8, у него ребенку столько же, за это время секс с женой был пару раз, это  он мне недавно сказал, до этого говорил нет не сплю с ней, на вопрос почему? а вдруг заподозрит что то? говорил не хочу, некогд, не возбуждает. устал и т.д мне говорил еу почуму нельзя иметь две жены, или мне с тобой так хорошо ты мне уже ближе жены...к слову жена одного со мной возраста, ухоженая, стильная, холеная, ботоксы шмотоксы, худая, грудь все как надо, и вот вопрос зачем ему я? чего не хватает мужикам, и она его очень любит кстати, звонит пищет по сто раз на день,,.он ей тоже, солнышко...люба бла бла вот такой всегда! Любит он ее??? почему тогда со мной? почему мне всегда комплименты, обнимашки! и он лев по гороскопу, это очень трудно, со львом! Он себя очень любит, и хочет чтобы его все любили, все надо делать как он хочет, если нет все он обижен разочарован, он может страдать от этого но никогда не сдастся, ты всегда будешь виновата! После работы домой не хочет ехать, всегда тянет время какие то дела, остается иногда на работе ночевать, говорит не хочу домой будет мне выносить мозг сутра, или говорит да она ьольная у нее с головой не в порядке, или она становиться все больше похожа на маму, такая же страшная! при чем любит говорить что он ее любит, и за моей реакцией следит! я ему сказала что люблю его, теперь он каждый день меня спрашивает ты меня любишь? или я твой самый любимый? В таком духе. как то ехали бомой он мне поет, я тебя люблю, потом еще раз, я не знала как реагировать и промолчала! Прикалывался? Никогда мне не пишет, у нас с самого начала было правило мне ему не писать вдруг жена увидит, и она мол часто с его телефоном! и до сих пор я уму никогда не пишу, а ему вообше пофиг, никогда не пишет мне, сейчас когда стали вместе! Как то из отпуска написал, привет как жизнь? я ответила и все! потом спрашиваю а че писал то? говорит не знаю, подумал о тебе и написал! Было неожиданно от него такое признание)) говорит никогда не за кем не скучает, жена в отпуск уедет с детьми, он говорит я не скучаю, мне так есть они хорошо, нет их Тоже хорошо! И так же и со мной походу, нет меня он и не вспоминает, есть я радуется очень! ну это с его слов!
У  кого какие мыли что к чему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 21 июнь 2015 12:32 #15649

  • Темный Конь
  • Темный Конь аватар
  • Не в сети
  • Школьник
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну хорошо вам с ним- так встречайтесь и радуйтесь. И не забивайте себе голову глупыми вопросами типа- а спит ли он с женой? или - зачем ему я(вы)? От знаний ответов, какими бы они не были- ничего не изменится. Хотя может измениться ваше отношение к процессу- и вместо приятных встреч начнется вынос мозга. Ну и зачем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 21 июнь 2015 14:38 #15650

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Я даже знаю в какой момент подобные мысли в голову приходят. Лежит, такая Мусечка, пока собственный муж на ней пыхтит, и думает - это ж Мой сейчас, небось, тоже свою жену канапатит? Скатина!... Гыгыгы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 21 июнь 2015 16:47 #15651

  • kuby6kin
  • kuby6kin аватар
  • Не в сети
  • Академик
  • Сообщений: 831
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Muse4ka пишет:
Всем привет!
Вот дошла уже до точки...решила зарегестрироваться на форуме, поговорить на такие темы не с кем, мозг взрывается, нужен взгляд со стороны...

Ну получайте...:)
я замужем, он женат, уже по 8 лет нашим бракам, есть дети у меня один, у него двое. Знаю его жену, обшие друзья, он долго за мной ходил, я не хотела он мне не нравился как мужчина,

Вот это правильно - валите всё на мужика. Тем более что это дейсвидельно верно - мужчина предлагает, а женщина соглашается или не соглашается. Но главный - мужчина!

общалась, было интересно с ним, общались пол года, потом напились у моей подруги и когда шли домой, у нас был секс, я о нем не помню даже)))а он был в восторге,

А вы уверенны, что был секс? Может не было? Может он всё придумал? А вообще, иметь такую подругу, которая может так нажраться, что потом и не помнит поимел ты ее или не поимел, это круто:D
потом еще почти год общались встречались, без секса...я все еще не считала его привлекательным, плюс боялась если узнает его жена...потом в какой то момент я сдалась, начался секс, встречи, не часто, он вечно занят...

вот тут не понятно, то что вечно занят - это хорошо или плохо?:) Здесь, по-моему, грустинка какая-то чувствуется:cry:

так прошел еще почти год, видились редко, потом он взял меня на работу к себе, стали каждый день вместе ездить, весь день вместе, я поняла что влюбилась, он стал для меня самым красивым, самым лучшим!

вот эта последовательность событий мне нравится:D
- "начался секс, встречи"
- "так прошел еще почти год"
и ТАДАМ! "он стал для меня самым красивым, самым лучшим!":D:D:D Ну прям воплощение сказки "Красавица и чудовище"
прошло еще месяцев 8, у него ребенку столько же,

вот тут надо взять кулькулятор. Получается, что ребенок у него родился аккурат в тот момент, когда он превлатился из Чудовища в Прынца. Любопытное совпадение. А может он потому и стал самым самым, как раз потому, что ребенок родился. Ну знаете... рождение ребенка, всё такое, у любовниц в такие моменты тревога возникает "а вдруг теперь встречаться со мной не сможет... или вообще бросит". Ребенок это серьезный конкурент:). А реальная угроза потери обостряет чувства. С женами, кстати, такая же хрень - зачастую они начинают спасать семью только тогда, когда муж с чумоданом уже на пороге стоит. Это, видимо, общеженская черта - они не любят терять своих мужиков. Надо будет взять это на заметку...:)
А когда же он этого ребенка заделал? Получается как раз в тот момент, когда с вами редко встречался и при этом вам совсем не нравился как мужчина, ну где то на третьем месяце после того как вы сдали свой бастион, но при этом интереса к нему не проявляли. Понятно, что случилось это совершенно случайно - споткнулся и нечаянно воткнулся. Бац и ребенок. А что бывает:) Тем более что этому есть объяснение
за это время секс с женой был пару раз, это он мне недавно сказал, до этого говорил нет не сплю с ней, на вопрос почему? а вдруг заподозрит что то? говорил не хочу, некогд, не возбуждает. устал и т.д мне говорил еу почуму нельзя иметь две жены, или мне с тобой так хорошо ты мне уже ближе жены...
кстати, а может ребенок и вовсе не его? А. Как вам такой поворот событий? А он лошара.:D

к слову жена одного со мной возраста, ухоженая, стильная, холеная, ботоксы шмотоксы, худая, грудь все как надо, и вот вопрос зачем ему я? чего не хватает мужикам, и она его очень любит кстати, звонит пищет по сто раз на день,,.он ей тоже, солнышко...люба бла бла вот такой всегда! Любит он ее??? почему тогда со мной? почему мне всегда комплименты, обнимашки!

Ну вот начались вопросы. По этому поводу мы с Темным конем уже дали свой комментарий.
и он лев по гороскопу, это очень трудно, со львом! Он себя очень любит, и хочет чтобы его все любили, все надо делать как он хочет, если нет все он обижен разочарован, он может страдать от этого но никогда не сдастся, ты всегда будешь виновата! После работы домой не хочет ехать, всегда тянет время какие то дела, остается иногда на работе ночевать, говорит не хочу домой будет мне выносить мозг сутра, или говорит да она ьольная у нее с головой не в порядке, или она становиться все больше похожа на маму, такая же страшная! при чем любит говорить что он ее любит, и за моей реакцией следит! я ему сказала что люблю его, теперь он каждый день меня спрашивает ты меня любишь? или я твой самый любимый? В таком духе. как то ехали бомой он мне поет, я тебя люблю, потом еще раз, я не знала как реагировать и промолчала! Прикалывался? Никогда мне не пишет, у нас с самого начала было правило мне ему не писать вдруг жена увидит, и она мол часто с его телефоном! и до сих пор я уму никогда не пишу, а ему вообше пофиг, никогда не пишет мне, сейчас когда стали вместе! Как то из отпуска написал, привет как жизнь? я ответила и все! потом спрашиваю а че писал то? говорит не знаю, подумал о тебе и написал! Было неожиданно от него такое признание)) говорит никогда не за кем не скучает, жена в отпуск уедет с детьми, он говорит я не скучаю, мне так есть они хорошо, нет их Тоже хорошо! И так же и со мной походу, нет меня он и не вспоминает, есть я радуется очень! ну это с его слов!
У кого какие мыли что к чему?

А вот тут мы от сказки про цветочек аленький плавно переходим к сюжету библейскому про бревно в глазу. Мучеет Мусе4ку ромашковый вопрос "Любит или не любит?" он её. Очевидно, что хочется ей, что б любил. Но в тоже время, у этого Льва проглядываюся признаки того, что он имеет наглость желать чтобы и его все любили. Вот же ж гад!
А ответ на этот вопрос я бы дал такой. Не волнуйтесь, Мусе4ка, ваш Лев вас любит. Конечно любит, но в том понимании любви, которое есть у него. Что значит "в том понимании"? Отвечаю. Дело в том, что у каждого человека свое понимание любви и более того, в течении жизни это понимание еще и меняется.

Ну и еще по поводу ваших бесов, которые вас мучеют. Задайте им (бесам) вопрос - Что я хочу?
Вы хотите быть с этим мужчиной? Ну т.е. чтобы он развелся с женой, вы с мужем и потом пожениться. На самом деле очевидно, что именно этого вы и хотите иначе вас не мучили бы эти вопросы. Все женщины этого хотят - чтобы милый был рядом. Ну а теперь представте - развод, раздел имущества, раздел детей... У него тоже самое. Причем дети самое сложное, а него еще и двое, а один еще и грудничок совсем. Его жена еще включит программу спасения семью, дело может и до мордобоя дойти.
Та ситуация которая сейчас, то что приходится делить мужчину с другой, вас тоже не устраивает. Причем ведь в вашем понимании всё выглядит так - это он всё затеял, значит канапатить свою жену не могёт. Потому что если он ее канапатит, значит он ее любит, а вас значит стало быть не любит (ну по крайней мере в тот момент), а вас это не устраиваент, потому что он говорит, что любит вас, а значит должен любить вас всегда безо всяких перерывов на жену. Но в тоже время то, что ваш муж канапатит вас не считается, потому что это всё он затеял, а значит должен мирится с выполнением супружеского долга вами.
Короче, если вы ну никак не можете мириться с его сексом с женой (даже если это не и не секс вовсе, а супружеский долг, хуже даже, чем мытье посуды), скажите ему об этом, ну мол хочу бросить мужа, и как будет хорошо если мы поженимся. А что будет дальше это вам лучше Темный конь расскажет, ваш любовник сразу засобирается, вспомнит, что он утюг дома забыл выключить...:)
В общем у вас есть выбор - либо вы продолжаете всё как есть и не паритесть о всяких там женах ботексных с силиконовыми сиськами, либо бросаете его повернув всё так, как это сделала в свое время любовница Темного коня, типа это он вас бросает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 21 июнь 2015 23:36 #15652

  • andpuxa
  • andpuxa аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин Вы наверное реально психолог. Восхищаюсь вашими ответами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 21 июнь 2015 23:59 #15653

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Бр Кубышкин,
спасибо большое за такой развернутый ответ!;)

вы правильно все посчитали , жена забеременела как раз тогда когда мне он вдруг понравился! для меня вообще удар ниже пояса был. А он сказал что это его программа по рождению детей и что через 6 лет еще один будет! И да я такая сука что спала с ним хоть жена беременная, и больше скажу я хочу ребенка, от мужа конечно, по другому ведь никак, и он сказал что все равно от меня не откажется и от секса тоже! Вообще мы ужасно аморальные, я люблю его и счаслива очень от того что мы вместе, и все говорят как я расцвела и что счастливая хожу. И любовницей быть сложнее, жене проще она не знает ничего, и он играет роль такого семьянина заботливого. А я знаю все про них что да как, и ревеую и плохо мне, что каждый вечер он возвращается к ней! а по поводу мечтаю что разведемся и будем вместе тут тоже сложно, мой муж очень любит дочь и она его, я не представляю как мы жить отдельно будем, и я знаю что мне с любовником хорошо, но возможно мне хорошо потому что нет быта и вижу его редко?! он сложный человек диктатор в каком то смысле))) если не так как он хочет все, он не звонит не берет трубку игнор полный! я была свидетелем телефонных их ссор...К тому же я очень ревную его, он физиотерапевт, массажи барышням...даже если ничего там и нет, то он делает так, так общается что бабы им восхищаются! Вот жена то не в курсе, а у меня это все на глазах! или работница его новая делает ему часовые массажи, говорит не гони у меня спина болит! Любит чтобы тетки ему фотки развратные слали, при мне у него неделю переписка была с одной, говорит че ты ревнуешЬ, я же с тобой и ни на кого тебя не променяю, просто я такой мне это нужно! :cry:К слову еще я его первая любовница до меня ни с кем кроме жены не спал...Говорил знаю я вас, жене расскажите, или заразиться боялся! Только мне поверил, я такая же, мне не надо чобы муж узнал или тем  более его жена! А в чем беда моя, что я все делаю для него, все что поросит не попросит, пылинки сдуваю, а он мне массаж делать не хочет, говорит зачем, я тебя лучше трахну...нежности не дождешься, ну там чтобы тело целовал, а я хочу! Подарков тоже не дождешься, я ни когда и не просила и не надо мне деньги, но сам факт почему? Жадный?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 00:00 #15654

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
andpuxa,

я тоже, особенно благодарна, что не лень столько букв писать;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не с кем поговорить... помогите мыслями 22 июнь 2015 00:05 #15655

  • Muse4ka
  • Muse4ka аватар
  • Не в сети
  • Детсадовец
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Темный Конь,

я пытаюсь, наверное надо смириться с тем, что я не смогу его изменить, не смогу заставить делать мне массаж, целовать где хочу:oops::)звонить, писать смириться что такой вот эгоист!
Говорит мне, тебе бы только секс подавай))), а мне с тобой и так хорошо ты мне родная...
а мне внимания больше хочется
а с другой стороны, вот чего я, выносом мозга добьюсь? бросит он меня? будет мне легче?((( нет
вот называется и мочи уже и наслаждайся тем что есть
Администратор запретил публиковать записи гостям.